Hitsad.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Сантехника для ванны

Диана 1 ноября, 2020 год
Приобретала инсталляцию, унитаз и ванну. По ванне и инсталляции было ряд сложностей технического характера. Менеджеры HITsant.ru объяснили все нюансы , прислали технические карты и сами звонили позже интересовались удалось ли поставить и не осталось ли еще вопросов. Если честно – было очень приятно , что тебе не только просто хотят продать , а реально помочь. Спасибо большое. Рекомендую.... Читать отзыв Приобретала инсталляцию, унитаз и ванну. По ванне и инсталляции было ряд сложностей технического характера. Менеджеры HITsant.ru объяснили все нюансы , прислали технические карты и сами звонили позже интересовались удалось ли поставить и не осталось ли еще вопросов. Если честно – было очень приятно , что тебе не только просто хотят продать , а реально помочь. Спасибо большое. Рекомендую. Буду обращаться еще.

Для дачи и семьи!

Ольга 27 сентября, 2018 год
Долго в интернете искала настоящий мангал из металла для дачи, везде какой-то "китай" продается. Наткнулась на этот магазин, была приятно удивлен выбором и адекватными ценами. Купила на дачу мангал за 3200 рублей где-то, просто огонь! Муж доволен, как волк)

хитсад

Ольга 22 сентября, 2018 год
Заказала с этого сайта очень красивые садовые фонари - по цене не очень дорого и качество понравилось!

Очень много красоты!

Анна 20 сентября, 2018 год
Давно просматривала этот интернет магазин, потому что нашла много всякой красоты для декора и обустройства садовых участков. И вот этим летом наконец-то наш дачный дом был готов и я приступила к всяческим украшательствам) Заказала очень классные садовые фонари, фигурки для декора, уличные вазоны и красивую кованную сткамеечку, которая стала просто центром притяжения всех, кто бывает на моем участке)... Читать отзыв Давно просматривала этот интернет магазин, потому что нашла много всякой красоты для декора и обустройства садовых участков. И вот этим летом наконец-то наш дачный дом был готов и я приступила к всяческим украшательствам) Заказала очень классные садовые фонари, фигурки для декора, уличные вазоны и красивую кованную сткамеечку, которая стала просто центром притяжения всех, кто бывает на моем участке) Огромное спасибо не только за хороший выбор и цены, но также за удобную, оперативную и аккуратную доставку. Курьерская служба мой заказ доставила в лучшем виде, ничего не разбилось и не пострадало.

Отличный товар, цены и быстрая доставка

Ярослав 11 августа, 2018 год
Заказывал у них Мангал 860-87 с подставками. Отличная вещь, очень удобная, намного лучше обычных традиционных мангалов. После заказа сразу позвонила менеджер, уточнила данные по заказу и дату доставки. Все четко, быстро, никаких нареканий! Мангалом доволен - и по цене, и по качеству, а так же тем, что помещается в багажник!

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру