ХЛЕБЕРЕВ отзывы

Гульгена Буранбаева

Гульгена Буранбаева 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте хочу оставить обращение о том что мне не выдает заработную плату региональный управляющий по сибаю Полина Александровна за ноябрь и декабрь месяца . Я Буранбаева Гульгена Ишмурзовна отработала в вашей пекарни с 02.08.22 по 20.12 22 и при увольнении она не расчитала меня и мало того не трудоустроила официально по окончанию испытательного срока. На сегодняшний день она управляющая меня... Читать отзыв Здравствуйте хочу оставить обращение о том что мне не выдает заработную плату региональный управляющий по сибаю Полина Александровна за ноябрь и декабрь месяца . Я Буранбаева Гульгена Ишмурзовна отработала в вашей пекарни с 02.08.22 по 20.12 22 и при увольнении она не расчитала меня и мало того не трудоустроила официально по окончанию испытательного срока. На сегодняшний день она управляющая меня полностью игнорирует не отвечает на смс и звонки .если вы не сможете посодействовать моему обращению я вынуждена буду обратиться в прокуратуру. Тел для связи со мной 89870261056

Отзыв о Хлеберев

Гость 25 мая, 2021 год
Как-то раз забежала в пекарню, надо было быстро перекусить. Купила открытую пиццу и обычный пирожок с капустой. Пирожки оригинальные, с косичкой. Всё было очень вкусно. Пирожок сочный, мягкий, довольно большой, можно и одним пирожком хорошо перекусить. Обратила внимание, что ассортимент разнообразный, есть разные виды тортов, пирожных и другой выпечки. Сейчас являюсь постоянным покупателем, уже попробовала многое из ассортимента. Всегда всё... Читать отзыв Как-то раз забежала в пекарню, надо было быстро перекусить. Купила открытую пиццу и обычный пирожок с капустой. Пирожки оригинальные, с косичкой. Всё было очень вкусно. Пирожок сочный, мягкий, довольно большой, можно и одним пирожком хорошо перекусить. Обратила внимание, что ассортимент разнообразный, есть разные виды тортов, пирожных и другой выпечки. Сейчас являюсь постоянным покупателем, уже попробовала многое из ассортимента. Всегда всё свежее, не заветренное. Вечером можно купить со скидкой, удобно вечером забежать или заехать и купить любимое лакомство. В пекарне приятная атмосфера, красивый и уютный интерьер, продавцы обслуживают в шапочках, масках и перчатках, всегда с улыбкой, с хорошим настроением. Никогда не страшно покупать выпечку там, где следят за чистотой, соблюдают гигиену и рады каждому клиенту.

Круассаны супер!

Андрей 1 декабря, 2020 год
Захожу сюда каждый день после работы постоянно пробую что нибудь новенькое. Вот вчера например купил несколько круассанов. Очень понравились!

Беру по акции частенько

Гость 23 ноября, 2020 год
Данная пекарня находится рядом с домом что особенно удобно для меня..

После работы иногда не успеваю приготовить кушать поэтому очень выручают пироги и выпечка, много разных вкусов.
Часто беру по акции минус 30%, выгодно получается и вкус ни чуть не хуже особой разницы не заметила

Кофе просто ужасный

Анна 19 ноября, 2020 год
Ранее покупала здесь кофе, всегда было отлично!
Сегодня на Толбухина купила, negative
Похоже на промывочные воды с кофемашиныbadbadbad
Жаль что попробовала, отъехав приличное расстояние! Иначе конечно возврат!
Поэтому, пейте люди кофе, не отходя от кассы!
Достоинства:
  1. Выпечка
Недостатки:
  1. Кофе

Обожаю их пироги.

Гость. 3 сентября, 2020 год
Самый любимый с курицей и картофелем, но это просто потому, что я люблю это сочетание в начинке.
А вообще все, что я пробовала, прекрасны.
А пробовала я очень многие пироги в этой пекарне: мясной, с творогом, с яблоком, с яйцом и капустой, рыбник, с конфитюром.
Мало теста, много начинки. Заказываю их на все дни рождения.
Гости в восторге.

вкусно готовят

Ирина Федорова 25 августа, 2020 год
Хлеберев находится рядом с моим домом и каждый выходной с утра я иду именно сюда. Покупаю сразу на день. Такую вкусную и сытую выпечку я еще нигде и не встречала. И продавцы очень вежливы, я уже подружилась с ними) Они помогут в выборе, подскажут, что свежее, а что не очень и уже по скидке; И у них всегда горячий хлеб... Читать отзыв Хлеберев находится рядом с моим домом и каждый выходной с утра я иду именно сюда. Покупаю сразу на день. Такую вкусную и сытую выпечку я еще нигде и не встречала. И продавцы очень вежливы, я уже подружилась с ними) Они помогут в выборе, подскажут, что свежее, а что не очень и уже по скидке; И у них всегда горячий хлеб по утрам что прям радует.

Часто захожу)

Анна 26 мая, 2020 год
Я из тех кто предпочитает покупать молоко в молочном магазине, а хлеб в хлебном)

Хожу в эту пекарню так как рядом с домом
раз, намного больше выбор хлеба, выпечки чем различных супермаркетах и конечно свежесть продукции.

Вкус хлеба разительно отличается от хлеба из супермаркетов. Продавцы кстати когда часто ходишь тоже становятся какието свои, родные)

Хорошая пекарня

Гость 13 апреля, 2020 год
Хорошая пекарня, пекут настоящий хлеб а не пластиковое подобие. Особенно приятно забирать хлеб и булочки в еще теплом и даже горячем виде. Радует что в пирожках и выпечке на начинке не экономят и это все при весьма доступных ценах. По пути домой часто заезжаем закупиться именно сюда благо пекарня находится недалеко от нас.

Продукты питания

ЭкоНива