Хлебные смеси "С.Пудовъ" отзывы

Хлебные смеси "С.Пудовъ"

Невкусная химия!

Сергей 9 ноября, 2015 год
Мы (моя жена) уже много лет делаем свой белый хлеб в хлебопечке, практически через день, а то и каждый день. Быстро уходит. Потому что - вкусный! Никакие хлеба в магазине не покупаем. Но мне давно уже хотелось также делать и черный хлеб. Недавно (уже я сам) начал это делать. С детства помню замечательный, неповторимый вкус настоящего Бородинского. Нашел рецепты хлебобулочных... Читать отзыв Мы (моя жена) уже много лет делаем свой белый хлеб в хлебопечке, практически через день, а то и каждый день. Быстро уходит. Потому что - вкусный! Никакие хлеба в магазине не покупаем. Но мне давно уже хотелось также делать и черный хлеб. Недавно (уже я сам) начал это делать. С детства помню замечательный, неповторимый вкус настоящего Бородинского. Нашел рецепты хлебобулочных изделий ГОСТовые за 86 год и рецепты за 1940 годы. Купили все ингредиенты. Сделал. Впечатления незабываемые, никакие магазинные не сравнятся. Получился именно тот хлеб, что был в детстве, при социализме. Вначале даже по 2 хлеба в день приходилось делать - настолько нравилось домашним.
А теперь - по теме. Сегодня был в Ашане и случайно увидел там готовую смесь Бородинского "С.Пудова". Только добавь воды и масла и - всё ОК! Только что сделал и решил написать.
Не дай бог вам покупать эту бурду! Не буду говорить, какими словами я описывал вкус получившегося хлеба. Точнее - безвкусие! Завтра отдам его бомжам.
Получился хлеб серым, хоть в нем и есть добавка - колер! Кориандром даже и не пахнет! Его там или нет вообще, или положили, но так мало или очень старого, плохо сохранившего эфирные масла, что он совершенно не чувствуется. Зато в пакете есть "виноград сушеный", т.е. по-нашему - изюм, который оригинальных рецептах 86 и 40 года отсутствует. И есть "пищевая поваренная морская соль". Ну, на неё спасибо, вот только этот ингредиент будь он хоть технический, хоть морской, никакой погоды во вкусе не делает.
Вывод. Делайте сами сначала по настоящим рецептам, потом будете изменять их по своему вкусу, НО не покупайте этих смесей для ленивых! Это полное барахло!

Вкусная химия

Ульяна 16 сентября, 2015 год
Вкусная и одновременно неполезная штука. Раз в неделю/месяц можно потрескать. Иначе потом жирком заплыть можно.
Жанна 28 декабря, 2014 год
Ужасные у них смеси.Столько химии напихано,ужас просто.Не мудрено,что без дрожжей все поднимается, химия с лихвой напихана
Gala 16 ноября, 2014 год
Замечательные смеси! Решила печь хлеб без дрожжей на своей закваске. Все ингредиенты покупала отдельно, причем пришлось потрудиться, так как не все можно купить в обычном магазине. Недавно увидала в "Метро" смесь для выпечки ржаного хлеба "Московский". Прочитала состав - то, что надо! Самое главное то, что он без дрожжей. Хлеб получился изумительный, гораздо вкуснее, чем магазинный! Сегодня закупила в запас... Читать отзыв Замечательные смеси! Решила печь хлеб без дрожжей на своей закваске. Все ингредиенты покупала отдельно, причем пришлось потрудиться, так как не все можно купить в обычном магазине. Недавно увидала в "Метро" смесь для выпечки ржаного хлеба "Московский". Прочитала состав - то, что надо! Самое главное то, что он без дрожжей. Хлеб получился изумительный, гораздо вкуснее, чем магазинный! Сегодня закупила в запас смеси "Московский хлеб" и "Ароматный с пряными травами". Очень советую всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких! Спасибо огромное производителям!!!
Ника 28 сентября, 2014 год
Не впечатлил эти смеси вовсе.Ценник завышен необоснованно.Смотрела обычный солод и солод пудов, разница в цене на 20 рублей пудов дороже.Больше реклама и ничего толкового
ЛюдмилаМила 15 мая, 2014 год
Спасибо за советы, попробую найти свою смесь), Пудов кстати у нас в Ашане появился. Раньше не видела, а может просто внимания не обращала. Завтра собираемся в магазин, обязательно прикуплю какую нибудь коробочку, позже отпишусь понравился нам или нет
Элинка 13 мая, 2014 год
Теперь у нас дома хлеб не магазинный, а домашний. Даже бородинский делаю такой. Раньше не могла найти приличный рецепт, все мне не вкусный был, хоть пробовала разные рецепты. Пудов для меня что нужно. Изюма в меру, не очень кислый и пропекается отлично. Даже дочка, которая от магазинного нос воротила. Домашний с маслом и чаем кушает с удовольствием
Джаза 13 мая, 2014 год
От муки конечно многое зависит, хоть пеку давно, и всегда стараюсь, но если мука не очень хорошая, выпечка может не удастся. И тогда уже дело не в хозяйке и не в рецепта, а в муке. В последнее время, что бы не рисковать, покупаю пшеничную муку Пудов. С ней сто процентов все будет вкусным, и мою выпечку не придется выбрасывать. Очень... Читать отзыв От муки конечно многое зависит, хоть пеку давно, и всегда стараюсь, но если мука не очень хорошая, выпечка может не удастся. И тогда уже дело не в хозяйке и не в рецепта, а в муке. В последнее время, что бы не рисковать, покупаю пшеничную муку Пудов. С ней сто процентов все будет вкусным, и мою выпечку не придется выбрасывать. Очень люблю печь пироги, кексы, всевозможные печенюшки, все получается всегда вкусно.
lazanja 10 мая, 2014 год
Не могу без хлеба, всегда беру с собой на работу бутерброды, да и дома за ужином могу пару кусочков скушать Это не очень хорошо на фигуре отражается. Скоро лето, хочу подготовиться к пляжному сезону, поэтому решила печь себе фитнес хлеб. Первый раз было немного непонятно как делать, старалась все по рецепту класть, получился хлеб вкусным. Теперь уже могу хоть на... Читать отзыв Не могу без хлеба, всегда беру с собой на работу бутерброды, да и дома за ужином могу пару кусочков скушать Это не очень хорошо на фигуре отражается. Скоро лето, хочу подготовиться к пляжному сезону, поэтому решила печь себе фитнес хлеб. Первый раз было немного непонятно как делать, старалась все по рецепту класть, получился хлеб вкусным. Теперь уже могу хоть на глаз месить тесто, знаю что да как. Легко и быстро замешиваю тесто, и самое главное он вкусный получается, ем и знаю что не поправляюсь как от белого
Марьям 8 мая, 2014 год
Не знала, что у Пудов есть и для пиццы смеси. Недавно увидела на полочке в магазине, решила взять. Вовнутрь положила все как обычно, немного томатов, сыр, колбасу, маслинки, болгарский перец. Пицца вышла намного вкуснее чем моя. Делала пару раз по рецепту который сестра давала, не пропекалась почти, потому что тесто было толстым, а тут все в идеале. За вечер с... Читать отзыв Не знала, что у Пудов есть и для пиццы смеси. Недавно увидела на полочке в магазине, решила взять. Вовнутрь положила все как обычно, немного томатов, сыр, колбасу, маслинки, болгарский перец. Пицца вышла намного вкуснее чем моя. Делала пару раз по рецепту который сестра давала, не пропекалась почти, потому что тесто было толстым, а тут все в идеале. За вечер с чаем съели целую пиццу, такое у нас было в первый раз).
Vitoria 10 апреля, 2014 год
В смесях Пудов все есть, при чем состав изучала, очень хороший, ничего вредного и примесей нет. Такой хлеб можно деткам давать маленьким, знаешь что в его составе, это же не магазинный с грибком.
Агнесса 8 апреля, 2014 год
Мой последний эксперимент Белый кокосовый хлеб. Испекла вчера, боялась что мои не оценят. Но за ужином ушла вся булка, это показатель, что всем понравилось. Хлеб получился белый, с тонким ароматом кокоса. Его можно есть как с мясом, так и чаем, тут уже как нравится. Буду еще покупать такую смесь, хлеб получился вкусным
Viola 31 марта, 2014 год
Захотела хлебушек из цельнозерновой муки, такой у нас в магазине не нашла. На глаза попалась только смесь Пудов с таким состав. Решила взять на пробу, вообще первый раз видела, что такая есть. Хлеб получился супер, а то что полезный, это сто процентов, в составе нет ничего непонятного. Такой хлебушек даже я на диете могу себе позволить.
Elena 28 марта, 2014 год
Сын аллергик, многие продукты нельзя, поэтому я в первую очередь смотрю всегда на состав, мне все кажется подозрительным, к каждой мелочи цепляюсь в продуктах. В Пудов мне все ингредиенты нравятся, смесь вполне подходит для всей нашей семьи. При чем выпечка получается не просто полезной, еще и очень вкусной. Сын очень обожает сладкий хлебушек, вместо булочек может кушать с чаем на... Читать отзыв Сын аллергик, многие продукты нельзя, поэтому я в первую очередь смотрю всегда на состав, мне все кажется подозрительным, к каждой мелочи цепляюсь в продуктах. В Пудов мне все ингредиенты нравятся, смесь вполне подходит для всей нашей семьи. При чем выпечка получается не просто полезной, еще и очень вкусной. Сын очень обожает сладкий хлебушек, вместо булочек может кушать с чаем на завтрак. Мы с мужем с перчиком полюбили. Пока эти смеси не разочаровали, будем покупать.
Варя 23 марта, 2014 год
У меня хдебопечка много лет. Для себя поняла, что ржаной хлеб из муки обычной в ней лучше не печь, не получается. А мы его любим, покупать магазинный уже не хочу, он портиться быстро, не известно что в него вообще кладут. Решила найти подходящий рецепт, но случайно наткнулась на смесь пудов, что в 100 раз лучше. В готовую смесь положили уже... Читать отзыв У меня хдебопечка много лет. Для себя поняла, что ржаной хлеб из муки обычной в ней лучше не печь, не получается. А мы его любим, покупать магазинный уже не хочу, он портиться быстро, не известно что в него вообще кладут. Решила найти подходящий рецепт, но случайно наткнулась на смесь пудов, что в 100 раз лучше. В готовую смесь положили уже что нужно, получается всегда хлебушек вкусный, если конечно делать по инструкции. Теперь у нас дома часто ржаной хлеб домашний, только выпекаю его из смеси.
Маргарита 24 июля, 2013 год
Я за здоровое питание, поэтому меня заинтересовали хлебные смеси пшеничных и ржаных хлебов. Начала с простого, пшенично-ржаного на фруктозе. Хлебушек получился очень интересный на вкус. ароматный со слегка зажаренной корочкой. В составе есть кориандр. поэтому на любителя. Потом, я решила попробовать морковный с отрубями, пшенично- ржаной с семенами льна и так перепробовала все смеси из раздела "Здоровое питание". Самый любимый... Читать отзыв Я за здоровое питание, поэтому меня заинтересовали хлебные смеси пшеничных и ржаных хлебов. Начала с простого, пшенично-ржаного на фруктозе. Хлебушек получился очень интересный на вкус. ароматный со слегка зажаренной корочкой. В составе есть кориандр. поэтому на любителя. Потом, я решила попробовать морковный с отрубями, пшенично- ржаной с семенами льна и так перепробовала все смеси из раздела "Здоровое питание". Самый любимый хлеб 5 злаков, а мужу нравится Греческий хлеб с лимоном и орегано. Бабушка любит Русский черный а дети Французский. Пробуйте)
Хлебные смеси "С.Пудовъ"

Хлебные смеси "С.Пудовъ"- это готовые сухие смеси ингридиентов для выпекания хлеба в хлебопечке и духовке. Простота и удобство их использования, широкий ассортимент и высокое качество- вот блягодаря чему, хлебные смеси "С.Пудовъ" завоевали сердца своих поупателей. Хлебные смеси "С.Пудовъ" на любой вкус: белый, десертный, оригинальный, ржаной, пшенично-ржаной, хлеб разных стран и хлеб... подробнее

Хлебобулочная продукция

Печорин - Shop