Вкусный домашний хлеб без хлопот. - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Отзыв написан 10 мая, 2023 год 1 просмотр
Одним из лучших решений было купить домой хлебопечь. Раньше немного предвзято относилась к подобной технике, не воспринимала ее всерьез, как это какая то машина может испечь хлеб, а я нет, а если и может то придется пол дня вокруг не крутиться, так я думала раньше и думала бы по сей день, но домашние убедили попробовать . По полочкам что требуется с моей стороны для приготовления хлеба - достать ингредиенты, положить их в отсек, включить режим и выбрать цвет корочки, либо задать собственные настройки, на этом все, серьезно, хлебопечь сама замесит тесто, расслоит его, выдержит сколько нужно испечет вкусную свежую булочку, да такую ароматную, что аппетит невольно поднимается. Хлеб из магазина мы больше не покупаем, да и зачем, всегда знаю из чего мой хлеб изготовлен. Тесто кстати можно замесить любое, хоть на пироги, хоть на пельмени, а еще хлебопечь выполняет функции мультиварки, тройная польза.
Достоинства:
  1. Работает по собственным настройкам, красивый крепкий корпус прямоугольной формы, выбор цвета корочки, самостоятельно замешивает и расслаивает тесто, 19 автоматических программ, работает как мультиварка, предусмотрено смотровое окно, хорошее покрытие, булочки отстают от стенок без повреждений.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника