Качественная и многофункциональная - Отзывы о Хлебопечка Moulinex PainPlaisir OW220830

Хлебопечка Moulinex PainPlaisir OW220830
Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 279 просмотров
Хлебопечкой Moulinex PainPlaisir OW220830 пользуюсь уже несколько месяцев. Пока всем довольна, работает хорошо, хлеб получается вкусный, домашний. Очень люблю экспериментировать с разными рецептами хлеба, пробую различную муку, добавляю семечки, отруби, сухофрукты. Получается очень необычно и вкусно. Широкое поле для экспериментов.

Хлебопечка Moulinex работает тихо, удобная и легкая в использовании. В меню доступно много программ, есть возможность варить каши, варенье. Еще пока не пробовала, но планирую. Там вообще есть еще много разных функций, которые я пока ни разу не использовала. Несколько раз делала тесто для пирожков, получается довольно неплохо, а главное очень легко и удобно. Тесто гладкое эластичное и мягкое. Когда пеку хлеб, тесто тоже хорошо вымешивается и никогда не пригорает.

В общем, я довольна данной хлебопечкой от Moulinex. Единственное что бы хотелось улучшить, то немного удлинить электрошнур для подключения. Однако я приловчилась и использую удлинитель, так что и этот небольшой минус таковым уже не является. За такие относительно небольшие деньги хлебопечка действительно очень качественная и многофункциональная. Советую всем любителям свежего и горячего хлебушка!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


отзывы о хлебопечках

Отзывы о хлебопечках разных производителей. Краткие характеристики, описание новых моделей. Обсуждение качества хлебопечек, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Хлебопечки GORENJE, MOULINEX и другие

Хлебопечка Moulinex PainPlaisir OW220830
Хлебопечка Moulinex PainPlaisir OW220830 станет незаменимой помощницей на кухне и вы сможете ежедневно наслаждаться свежим хлебом собственного приготовления.
Хлебопечка предусматривает программу для безглютенового хлеба, делает десерты, присутствует функция приготовления варенья или молочной каши.
Если нужно, вас предупредят о необходимости добавить следующий ингредиент с помощью сигнала, а еще все этапы работы отображаются на... подробнее

Хлебопечки

Хлебопечь REDMOND RBM-M1911
Хлебопечь REDMOND RBM-M1911

Рейтинг: 5
30 отзывов
Redmond. Техника для дома
Redmond. Техника для дома

Рейтинг: 4.6
106 отзывов
Хлебопечка Moulinex OW 5024
Хлебопечка Moulinex OW 5024

Рейтинг: 5
3 отзыва
Хлебопечка CENTEK CT-1415
Хлебопечка CENTEK CT-1415

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Хлебопечка Berrardi BE-5
Хлебопечка Berrardi BE-5

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Хлебопечка Ariete 131
Хлебопечка Ariete 131

Рейтинг: 5
1 отзыв
Rolsen Electronics
Rolsen Electronics

Рейтинг: 5
2 отзыва
ТМ Еrisson
ТМ Еrisson

Рейтинг: 5
1 отзыв