hlodwig.ru интернет-магазин отзывы

Hlodwig напольные покрытия

Михаил 15 января, 2021 год
Купил год назад доску ид дуб брусничный и теперь жалею, по твердости верхний слой совсем не дуб он мягче сосны, все воздействия осиавляют на нем царапины а коая расслаиваются и можно поймать занозу.
Достоинства:
  1. Красивый в магазине
Недостатки:
  1. Не соответствует действительности, поверхность мягче елки

Ирина 20 ноября, 2018 год
Хотела поблагодарить ребят с магазина Hlodwig. Выбирала инженерную доску, клеевую. Не нашла подходящего цвета, они предложили сделать выкрас, доски на несколько тонов светлее той которая более мение мне подошла. В течении 4 дней позвонили пригласили приехать посмотреть цвет. Я удивилась но оказалось то что мне нужно!! Заказала. Через 2 недели как по договору привезли мне мой... Читать отзыв Хотела поблагодарить ребят с магазина Hlodwig. Выбирала инженерную доску, клеевую. Не нашла подходящего цвета, они предложили сделать выкрас, доски на несколько тонов светлее той которая более мение мне подошла. В течении 4 дней позвонили пригласили приехать посмотреть цвет. Я удивилась но оказалось то что мне нужно!! Заказала. Через 2 недели как по договору привезли мне мой пол!!! Так же в магазине мне предложили укладку с гарантией на год!! Что если что то валяется по их причине они бесплатно все переделать и что если будет необходимо заменят саму доску за счет компании!! Итог, все уложили. Прошло около 3х месяцев, пока все идеально. Я рада. Спасибо вам большое за ваше терпение и подход!) Народные покрытия - 5+

Строительные материалы

ТИТАН Бетон