Hobot 2s мойщик окон отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

полезная вещь

Станислав Носов 5 октября, 2023 год
Чисто случайно узнал про эту вещь, почитал в интернете зачем она нужна. Подумал, что стоить купить. Оказывается в быту очень полезная штука, много времени и сил экономит.

Подойдет для высоких окон

Михаил Трунин 9 ноября, 2023 год
В частном доме стеклянная терраса и очень высокие окна на двух этажах, плюс на чердаке есть два треугольных. Длины шнура хватает на высоту окон с запасом, доезжает без проблем. Для сильной грязи надо менять тряпки на каждом окне два раза.

Мойщик окон Hobot

Ольга 26 сентября, 2023 год
Результат превзошёл ожидание. Планировала купить другой фирмы, но консультанты в магазине очень квалифицированной рассказали про все бренды на рынке РФ и выбор сделан в пользу Hobot. Хочу отметить один момент, наличие сервисного центра в Иркутске и гарантия 3 года. Ещё один момент, внимательно читать инструкцию нанесены моющего средства.

Робот в подарок

Ангелина 23 октября, 2023 год
Красивая упаковка, видно качество печати, много информации на коробке.
Гарантия 3 года, есть сервис, все объясняют и как пользоваться. Можно купить тряпки в интернете. Покупала в подарок, имениннику очень понравилось) Пользуется уже довольный.

Мойщик для больших окон

Наталья понедельник, 13 мая
Раму он вам не помоет, а вот окна вполне. Не первый мой мойщик окон, до этого тоже был хобот. Знаете, все дело в сноровке, у меня что с первым, что с этим, первые разы разводы оставались, но потом как то научилась. Салфетки новые еще не всегда хорошо впитывают, я их сразу стираю и сильно лучше становится. Окна мою часто и... Читать отзыв Раму он вам не помоет, а вот окна вполне. Не первый мой мойщик окон, до этого тоже был хобот. Знаете, все дело в сноровке, у меня что с первым, что с этим, первые разы разводы оставались, но потом как то научилась. Салфетки новые еще не всегда хорошо впитывают, я их сразу стираю и сильно лучше становится. Окна мою часто и много, поэтому смело могу сказать. что устройство рабочее и явно достойно внимания.

Квадратный Хобот

Василина 6 марта, 2024 год
Подойдет модель эта для больших окон или панорамных. Ездит относительно быстро, салфетка собирает грязь хорошо, распылитель сам наносит жидкость. Удобный, не тяжелый. Если испытываете трудности с мойкой окон, попробуйте его!

Отзыв о мойщике окон Hobot 2S

Коровкин Олег 29 января, 2024 год
Добрый день. Приобрел данного робота мойщика. Для начала запустил по стенам в ванной и туалета. Там керамогранит. Почистил без проблем, запускал сразу на влажную. Потом для теста запустил на окна с внутренней стороны. Сначала на сухую, потом на влажную. Помыл без разводов
Достоинства:
  1. Моет более менее углы по работает шустро
Недостатки:
  1. Шумноват, но терпимо. В принципе и должно быть

Хобот для окон

Кристина Люблянова 19 декабря, 2023 год
Единственный квадратный робот с тряпкой до конца углов, который я нашла. Нет датчиков на краях, они в глубине. Доезжает до рамы, протирает, может убирать безрамные стекла.

Мойщик окон Хобот

Полина 5 октября, 2023 год
Необходим был квадратный мойщик для очень больших окон и для уборки в углах. Эта модель отличается от стандартных квадратных. У него датчики не на углах. а глубже расположены и салфетка натянута на углы. То есть он лучше вытирает эти труднодоступные области. Необходимо тщательно изучить инструкцию и не забывать заряжать робота в зимний период