Удобное устройство - Отзывы о Hobot 300

Hobot 300
Валерия Отзыв написан 24 февраля, 2025 год 9 просмотров
Неожиданно для себя нашла такой гаджет. Не попадал в поле моего зрения ранее, увидела в магазине. Давно такой был необходим! В новостройках огромные окна, полтора года назад переехали и нормально нижнюю часть окна просто не помыть. А робот вот сам справился с грязью! Удобный и пользоваться легко.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot 300
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1162 просмотра