Рекомендую данного психолога - Отзывы о Ходос Евгения психолог

Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 2 просмотра
В прошлом году, переводом смогла попасть на работу в главный офис. Долго добивалась этого перевода. Вроде можно вздохнуть спокойно, но не тут то было. Тяжело в новый коллектив входила. Не могу ничего плохого сказать о коллегах. Работала в разных организациях и адаптация на новом месте у меня всегда нормально проходила. Тут же никак не могу освоиться. Чувство трудно объяснимое. Неловкость, чуждость даже. Думало постепенно все пройдет, а не получается. Все вроде хорошо, успехи даже, а как ухожу домой, прямо облегчение. Потом все стало ухудшаться. Такой настрой сказываться стал на результатах, а я на самом деле, обратно в филиал очень не хотела возвращаться. Хорошо, что на новом месте начала общаться с девушкой моего отдела. Она похоже заметила мою ситуацию и посоветовала подумать о записи к психологу. Поначалу такая мысль мне просто дикой показалась. Самой бы точно в голову бы не пришло. Но все таки решилась. Записалась к Евгении Ходос. Не очень честно говоря верила, что получится, но незаметно втянулась в процесс. Есть у Евгении способность настроить на решение сложной ситуации.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122