У стоматита нет шансов - Отзывы о Холисал гель

Холисал гель
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 3 просмотра
Для лечения стоматита, хоть у взрослых, хоть у детей Холисал просто отличный препарат. Попробовала уже и на дочери, и на себе. Наносить надо точечно на язвочки, можно пальцем, можно ватной палочкой. Хорошо снимает неприятные ощущения и приятно охлаждает, через пару минут после нанесения обезболивает и держит эффект часов 5-6. Параллельно заживляет ранки и борется с самой инфекцией. В общем, не только убирает симптоматику, но и лечит саму болезнь. По запаху и вкусу вполне приятный, в составе анисовое масло, поэтому и вкус отдает анисом, нам понравился.
На мой взгляд цена высоковата, я брала за 470 р., но эффект от него очень быстрый, поэтому лучше уж заплатить и быстро избавиться от заболевания, чем мучиться дольше со средствами подешевле. Тем более спектр действия у Холисала широкий, он может пригодиться не только для лечения стоматита, но и при небольших травмах во рту, при пародонтите, кандидозе, гингивите, глоссите и т.п., то есть он убивает и бактерии, и вирусы, и грибок. Одно средство может помочь от кучи разных проблем.
Помимо прочего у него очень хорошая «цепкость», после нанесения минут через 5 уже можно садиться есть, и он всё равно останется и будет действовать. Я довольна эффектом, мы со стоматитом справились очень быстро, и обязательно буду иметь этот гель ввиду на случай других проблем с заболеваниями во рту.
Холисал гель - У стоматита нет шансов

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология