Быстро снимает боль. - Отзывы о Холисал гель

Холисал гель
Отзыв написан 13 ноября, 2022 год 2 просмотра
Это средство, которое стараюсь всегда теперь держать дома. И раньше были воспаления десен, а сейчас еще и из-за коронок, особенно после твердой пищи, начало появляться раздражение и кровоточивость десен. Коронку одну подклеили, расшаталась, оказывается, вот под ней десна наиболее уязвима была. Ортопед мой посоветовал в таких случаях, да и при любых раздражениях десен мазать на них гель Холисал. Действительно, гель быстро снимает боль, пара минут и уже значительное облегчение чувствуешь. Что важно можно мазать прям перед едой. Как мне объяснил ортопед, именно у этого геля действующие вещества быстро проникают в ткани и удерживаются там, поэтому ни слюни, ни еда не мешают делать гелю свое дело. Заживляющий эффект тоже быстро проявляется. Сейчас если, например, погрызу орехи, бывает воспаляются десны под коронками, тут же мажу гель и все проходит: ни боли, ни крови Холисал гель - Быстро снимает боль.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология