Холисал при стоматите - Отзывы о Холисал гель

Холисал гель
Отзыв написан 18 октября, 2023 год 13 просмотров
При стоматите самое главное и противное - это боль, она не дает ни поесть нормально, ни ночью уснуть. Кто не сталкивался с этой болячкой, вряд ли поймет, что это такое. Я спасалась гелем Холисал, им удобно пользоваться, можно наносить ватной палочкой либо просто чистым пальцем. Он и обезболивает, и антисептик в составе, никакая инфекция в ранки не попадет. И заживает с ним все быстрее.

Зинаида 25 ноября, 2023 год
Когда маме только установили зубной протез, натирал сильно десна, мама хотела даже отказаться от него. Но стоматолог посоветовал обрабатывать десна гелем холисал, и все наладилось. Этот гель прекрасно убирал боль и воспаленность десен, проблема решилась.
Татьяна 30 октября, 2023 год
Покупаю своему сынишке, у которого режутся зубки, гель холисал. Считаю его отличным выбором среди прочих подобных средств, так как он имеет безопасный состав (без лидокаина, красителей, лактозы), и оказывает довольно быстрое и эффективное действие, сохраняющееся до 8 часов практически.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология