Хороший препарат для поддержания функций мозга - Отзывы о Холитилин

Отзыв написан 24 мая, 2020 год 96 просмотров
Хочу оставить отзыв о препарате Холитилин. Я живу с престарелым дедушкой. Зимой стал замечать, что он стал путаться в своих мыслях, стал невнимательным. Когда я приходил с работы иногда меня не узнавал. Отвез его к неврологу. Был назначен Холитилин. Доктор сказал, что это из-за его возраста. Мозг потихоньку перестает нормально соображать. Купил деду это лекарство. Так как принимать его долго минимум 4 месяца, я облазил все интернет - аптеки в поисках самой небольшой цены. Заказал 28 капсул за 730 рублей. Это еще нормальная цена за такой препарат. Как я посмотрел аналоги стоят и того дороже. Принимал дед Холитилин по 2 капсулы утром и 1 после обеда. Мозг его приходит в себя. Спустя два месяца после приема препарата я не боюсь оставить деда одного в квартире. Никаких реакций на лекарство не было. Спокойно его пьет. Рекомендую присмотреться к Холитилину, если вы в поисках лекарства для вашего пожилого родственника.
Достоинства:
  1. дед перестал путаться в мыслях, память стала лучше
Недостатки:
  1. не обнаружили

Лекарства: отзывы

Лекарства