Холитилин отзывы

Холитилин

вернул меня к нормальной жизни.

Никита 27 ноября, 2023 год
Полгода назад стала ухудшаться память, стал нервным и невнимательным.Коллеги по работе даже стали замечать мою невнимательность, руководитель сделал выговор. Так неловко стало. Пришлось признать, что настала пора столкнуться с нарушениями деятельности мозга. Пришлось опять идти по врачам. Невролог назначил мне обследование и различные тесты на память и внимание, по итогам назначил препарат Холитилин. Холитилин недорогой, доступный. Начал пить курсом по... Читать отзыв Полгода назад стала ухудшаться память, стал нервным и невнимательным.Коллеги по работе даже стали замечать мою невнимательность, руководитель сделал выговор. Так неловко стало. Пришлось признать, что настала пора столкнуться с нарушениями деятельности мозга. Пришлось опять идти по врачам. Невролог назначил мне обследование и различные тесты на память и внимание, по итогам назначил препарат Холитилин. Холитилин недорогой, доступный. Начал пить курсом по одной таблетке в день, заметил улучшения уже через неделю. Ушла рассеянность и забывчивость, мог лучше сосредоточиться на работе. начальство тоже заметило улучшения, так что спасибо Холитилин, что вернул меня к нормальной жизни.

очень радует.

Гость 29 октября, 2023 год
Наш невролог недавно выписал для мамы препарат Холитилин. Он нацелен на то, чтобы исправлять возрастные нарушения мозга. У мамы они проявлялись в расстройстве памяти и речь, перепадах настроения. было очень тяжело, пока мама не начала курсовой прием Холитилина. Уже через неделю у неё выровнялось настроение, ушла непонятная агрессия. она стала вспоминать даже несущественные мелочи, разговаривать четко. Меня это очень радует.

Препарат отечественный и эффективный

Петр 4 октября, 2023 год
Я принимаю препарат Холитилин с целью вернут нормальное функционирование мозга. После того, как в 2021 перенес ковид, до сих пор исправляю его последствия. Вроде бы физически уже восстановился, но начались проблемы с памятью и работоспособностью. пострадали интеллектуальные функции. Тогда невролог посоветовал купить препарат Холитилин. Препарат отечественный и эффективный, цена приемлемая для меня. Именно этот препарат помог нормализовать мое состояние, память... Читать отзыв Я принимаю препарат Холитилин с целью вернут нормальное функционирование мозга. После того, как в 2021 перенес ковид, до сих пор исправляю его последствия. Вроде бы физически уже восстановился, но начались проблемы с памятью и работоспособностью. пострадали интеллектуальные функции. Тогда невролог посоветовал купить препарат Холитилин. Препарат отечественный и эффективный, цена приемлемая для меня. Именно этот препарат помог нормализовать мое состояние, память тоже улучшилась.

очень помогает маме

Рая 20 сентября, 2023 год
Думаю, у многих пожилых людей есть некоторые изменения в поведении. Плаксивость, этакая меланхоличность. забывчивость. Вот и моя мама таким страдала до недавнего времени. Я сначала не очень обращала внимание, но потом это приобрело какие-то гипертрофированные масштабы и мы пошли к врачу. Врач назначил курс 2 месяца препаратом Холитилин. Это ноотроп. который помогает бороться в возрастными мозговыми изменениями. Его прием очень... Читать отзыв Думаю, у многих пожилых людей есть некоторые изменения в поведении. Плаксивость, этакая меланхоличность. забывчивость. Вот и моя мама таким страдала до недавнего времени. Я сначала не очень обращала внимание, но потом это приобрело какие-то гипертрофированные масштабы и мы пошли к врачу. Врач назначил курс 2 месяца препаратом Холитилин. Это ноотроп. который помогает бороться в возрастными мозговыми изменениями. Его прием очень помогает маме. Она стала веселее, внимательнее и опять любит читать.

Холитилин пьет мой дедушка

Дарья 1 июня, 2020 год
Холитилин пьет мой дедушка.Ему невролог выписал. Мы стали за дедом замечать переменчивое настроение, память плохая стала. Принимает его три раза в день. Побочек никаких не наблюдали. Состояние улучшилось. Холитилин улучшает передачу нервного импульса.

Эффективное средство при деменции

Света 28 мая, 2020 год
Холитилин назначал невролог моей бабушке. У нее стала развиваться деменция. Она стала впадать в истерики, ухудшилась память, привычки непонятные появились. Это лекарство она пропивала 6 месяцев. Состояние стало более адекватным. Побочек у бабушки мы не заметили. покупали Холитилин за 750 рублей, упаковка по 28 таблеток.
Доктор предупредил, что на 100 % мы ее ум не вернем. Мы это понимаем. С такими людьми нужно правильно себя вести, они же как маленькие дети. Еще нужно с ними общаться и делать все, чтобы они чувствовали любовь и заботу.
Достоинства:
  1. эффективен при деменции
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Хороший препарат для поддержания функций мозга

Михаил 24 мая, 2020 год
Хочу оставить отзыв о препарате Холитилин. Я живу с престарелым дедушкой. Зимой стал замечать, что он стал путаться в своих мыслях, стал невнимательным. Когда я приходил с работы иногда меня не узнавал. Отвез его к неврологу. Был назначен Холитилин. Доктор сказал, что это из-за его возраста. Мозг потихоньку перестает нормально соображать. Купил деду это лекарство. Так как принимать его долго... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о препарате Холитилин. Я живу с престарелым дедушкой. Зимой стал замечать, что он стал путаться в своих мыслях, стал невнимательным. Когда я приходил с работы иногда меня не узнавал. Отвез его к неврологу. Был назначен Холитилин. Доктор сказал, что это из-за его возраста. Мозг потихоньку перестает нормально соображать. Купил деду это лекарство. Так как принимать его долго минимум 4 месяца, я облазил все интернет - аптеки в поисках самой небольшой цены. Заказал 28 капсул за 730 рублей. Это еще нормальная цена за такой препарат. Как я посмотрел аналоги стоят и того дороже. Принимал дед Холитилин по 2 капсулы утром и 1 после обеда. Мозг его приходит в себя. Спустя два месяца после приема препарата я не боюсь оставить деда одного в квартире. Никаких реакций на лекарство не было. Спокойно его пьет. Рекомендую присмотреться к Холитилину, если вы в поисках лекарства для вашего пожилого родственника.
Достоинства:
  1. дед перестал путаться в мыслях, память стала лучше
Недостатки:
  1. не обнаружили

Улучшил работу мозга моей маме

Валера 20 мая, 2020 год
Всем привет! Поделюсь опытом применения Холитилина. Может кому пригодится. Все началось прошлым летом. Я стал замечать, что у мамы стала плохая память - то, что она делала час назад могла забыть. Бывало терялась во времени - не могла понять какое время суток. Решил показать ее специалисту. Доктор сказал, что это начинается деменция.
Был выписан Холитилин. Это ноотропное средство. Действующее... Читать отзыв
Был выписан Холитилин. Это ноотропное средство. Действующее вещество холина альфосцерат. Покупал его за 750 рублей 28 капсул. Есть еще маленькая упаковка 14 капсул. Мама стала пить по 2 капсулы в начале дня и 1 капсулу после обеда.
Результат стал замечать спустя пару недель. Мама стала меньше забывать все, меньше терялась во времени.
В итоги пропила Холитилин в течении 6 месяцев. Состояние ее изменилось к лучшему. Теперь не страшно оставить ее одну.
Достоинства:
  1. помогает мозгу лучше работать при деменции
Недостатки:
  1. не увидел

Лекарства

Рафамин
Рафамин

Холитилин цены в аптеках

• Ютека

• 426.2 руб. Холитилин, 400 мг, капсулы, 14 шт.
    • 465 руб. Холитилин, 400 мг, капсулы, 28 шт.
    • 855 руб. Холитилин, 400 мг, капсулы, 56 шт.
  • Ригла

• 353 руб. Холитилин р-р д/в/в и в/м введ. 250мг/мл 4мл №3