Холитилин отзывы

Холитилин пьет мой дедушка

Дарья 1 июня, 2020 год
Холитилин пьет мой дедушка.Ему невролог выписал. Мы стали за дедом замечать переменчивое настроение, память плохая стала. Принимает его три раза в день. Побочек никаких не наблюдали. Состояние улучшилось. Холитилин улучшает передачу нервного импульса.

Эффективное средство при деменции

Света 28 мая, 2020 год
Холитилин назначал невролог моей бабушке. У нее стала развиваться деменция. Она стала впадать в истерики, ухудшилась память, привычки непонятные появились. Это лекарство она пропивала 6 месяцев. Состояние стало более адекватным. Побочек у бабушки мы не заметили. покупали Холитилин за 750 рублей, упаковка по 28 таблеток.
Доктор предупредил, что на 100 % мы ее ум не вернем. Мы это понимаем. С такими людьми нужно правильно себя вести, они же как маленькие дети. Еще нужно с ними общаться и делать все, чтобы они чувствовали любовь и заботу.
Достоинства:
  1. эффективен при деменции
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Хороший препарат для поддержания функций мозга

Михаил 24 мая, 2020 год
Хочу оставить отзыв о препарате Холитилин. Я живу с престарелым дедушкой. Зимой стал замечать, что он стал путаться в своих мыслях, стал невнимательным. Когда я приходил с работы иногда меня не узнавал. Отвез его к неврологу. Был назначен Холитилин. Доктор сказал, что это из-за его возраста. Мозг потихоньку перестает нормально соображать. Купил деду это лекарство. Так как принимать его долго... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о препарате Холитилин. Я живу с престарелым дедушкой. Зимой стал замечать, что он стал путаться в своих мыслях, стал невнимательным. Когда я приходил с работы иногда меня не узнавал. Отвез его к неврологу. Был назначен Холитилин. Доктор сказал, что это из-за его возраста. Мозг потихоньку перестает нормально соображать. Купил деду это лекарство. Так как принимать его долго минимум 4 месяца, я облазил все интернет - аптеки в поисках самой небольшой цены. Заказал 28 капсул за 730 рублей. Это еще нормальная цена за такой препарат. Как я посмотрел аналоги стоят и того дороже. Принимал дед Холитилин по 2 капсулы утром и 1 после обеда. Мозг его приходит в себя. Спустя два месяца после приема препарата я не боюсь оставить деда одного в квартире. Никаких реакций на лекарство не было. Спокойно его пьет. Рекомендую присмотреться к Холитилину, если вы в поисках лекарства для вашего пожилого родственника.
Достоинства:
  1. дед перестал путаться в мыслях, память стала лучше
Недостатки:
  1. не обнаружили

Улучшил работу мозга моей маме

Валера 20 мая, 2020 год
Всем привет! Поделюсь опытом применения Холитилина. Может кому пригодится. Все началось прошлым летом. Я стал замечать, что у мамы стала плохая память - то, что она делала час назад могла забыть. Бывало терялась во времени - не могла понять какое время суток. Решил показать ее специалисту. Доктор сказал, что это начинается деменция.
Был выписан Холитилин. Это ноотропное средство. Действующее... Читать отзыв
Был выписан Холитилин. Это ноотропное средство. Действующее вещество холина альфосцерат. Покупал его за 750 рублей 28 капсул. Есть еще маленькая упаковка 14 капсул. Мама стала пить по 2 капсулы в начале дня и 1 капсулу после обеда.
Результат стал замечать спустя пару недель. Мама стала меньше забывать все, меньше терялась во времени.
В итоги пропила Холитилин в течении 6 месяцев. Состояние ее изменилось к лучшему. Теперь не страшно оставить ее одну.
Достоинства:
  1. помогает мозгу лучше работать при деменции
Недостатки:
  1. не увидел

Лекарства

• Саулык

• 546.8 руб. ХОЛИТИЛИН КАПС. 400МГ №14
    • 862.1 руб. ХОЛИТИЛИН КАПС. 400МГ №28
  • Авиценна Фарма

• 459 руб. ХОЛИТИЛИН 250мг/мл 4мл 3 шт. раствор для внутривенного и внутримышечного введения Компания Деко
  • Здесь аптека

• 494 руб. Холитилин Канон капс 400мг N14