Home service отзывы

Аферисты и мошенники!

Гость 1 ноября, 2022 год
За ремонт посудомойки озвучили цену в 90000!! При этом ремонтировали месяц! Отремонтировали типа две детали! В магазинах такие новые стоят 10850 и 4200 руб! А у них ремонт 90000! Подаем в суд!

Проходимцы

Гость 22 марта, 2022 год
Это аферисты не обращайтесь берут деньги приличные и скрываются,надо проверять личные документы .сидит связной
Достоинства:
  1. Минусы

Проходимцы

Гость 24 августа, 2020 год
Быдло редкой воды. Заплатил 5 тысяч за ремонт посудомойки, спустя 40 минут проверки сгорела посудомойка за 2 тысячи евро на смерть. Быдло пыталось урегулировать, вернули пять тысяч, и обещали вернуть отремонтированную машину, увезли из дома бесследно, две недели его обзванивали канул в воду написал заявление в полицию начал прыгать. Я тебя посажу животное

Не обращайтесь сюда

Гость 27 января, 2020 год
Осторожно. Оставляя заявку по телефону вам говорят что выезд и диагностика бесплатно. На самом деле приехал парнишка весь в татуировках, это сразу насторожило и не зря. После осмотра заявил что у вас сгорел блок управления. Но ... Прошу обратить внимание мошинка подтикала во время стирки и работала исправно. В итоге он сказал ремонт будет стоить 6500 и мы отказались. После... Читать отзыв Осторожно. Оставляя заявку по телефону вам говорят что выезд и диагностика бесплатно. На самом деле приехал парнишка весь в татуировках, это сразу насторожило и не зря. После осмотра заявил что у вас сгорел блок управления. Но ... Прошу обратить внимание мошинка подтикала во время стирки и работала исправно. В итоге он сказал ремонт будет стоить 6500 и мы отказались. После чего он потребовал от нас 1200 за выезд и диагностику. Мы ему отказали и сказали что сейчас вызовем полицию. Самое интересное мы вызвали другую службу по ремонту. Приехал тоже молодой человек но без татуировок и сделал нам ее на месте, заплатили мы 2300 за всё. Не советую обращаться сюда. На Флампе отрицательные отзывы о данной организации удаляют по этому написали повторно тут.

Не советую

Гость 27 января, 2020 год
Жутко не советую обратиться в данный сервис. Врут на глазах не стесняясь (( Приехали быстро, посмотрели даже не разбирая машинки заявили что у вас сломался насос. Поменяли и после того как включили она так же не работает. С удивлённым лицом говорит у вас мол сгорел якорь не снимая его))) сказали сделаем ремонт будет стоить 7000 рэ. но надо забирать. Кароче... Читать отзыв Жутко не советую обратиться в данный сервис. Врут на глазах не стесняясь (( Приехали быстро, посмотрели даже не разбирая машинки заявили что у вас сломался насос. Поменяли и после того как включили она так же не работает. С удивлённым лицом говорит у вас мол сгорел якорь не снимая его))) сказали сделаем ремонт будет стоить 7000 рэ. но надо забирать. Кароче сказал им снимать насос и ехать дальше. Взяли с меня 350 рэ. вызвал другую службу и вуоля поменяли счетки за 2200 рэ и все заработало))) тут я не сдержался и решил написать отзыв, надеюсь люди не обожгутся о них.
Достоинства:
  1. Быстро приехали
Недостатки:
  1. Пытались развести на деньги.

Не обращайтесь в этот центр

Гость 14 сентября, 2019 год
Шарашкина контора ,развод на деньги.Вызвали мастера 3.08.2019 на диагностику стиральной машинки(не крутился барабан и пахло жженой резиной).Мастер приехал ,посмотрел,сказал ,что манжету менять надо,озвучил цену 8700 ,все остальное сказал хорошо,машинка в идеальном состоянии.Ладно,согласились.В этот же день - вечером приехал повторно и поменял мажету,ни квитанций ничего не оставил,только за предоплату есть бумага.На следующий день включаю машинку,на отжиме начала жутко реветь,звоню мастеру -... Читать отзыв Шарашкина контора ,развод на деньги.Вызвали мастера 3.08.2019 на диагностику стиральной машинки(не крутился барабан и пахло жженой резиной).Мастер приехал ,посмотрел,сказал ,что манжету менять надо,озвучил цену 8700 ,все остальное сказал хорошо,машинка в идеальном состоянии.Ладно,согласились.В этот же день - вечером приехал повторно и поменял мажету,ни квитанций ничего не оставил,только за предоплату есть бумага.На следующий день включаю машинку,на отжиме начала жутко реветь,звоню мастеру - отвечает ,что все сделал хорошо и не знает почему она издает такие звуки,ну может быть это только сначала ,а затем пройдет(странное объяснение)Еще обратила внимание,что манжета какая-то большая(подумала ,может модель у нас уже старая и таких просто нет...ну ладно,смотрим ,что дальше будет.Затем(машинку включали один раз в неделю,всегда она издавала эти ужасные звуке на отжиме,а вечером 14.09 после включения ,на стирке ,машинка застучала и перестал крутится барабан.Звоню в сервис,мне сразу же озвучили(без диагностики,что это подшибники и стоить будет 7-11 тыс.Я предложила сначала диагностику провести ,а потом уже видно будет...нет ,так их не устраивает,либо ремонт или никакой мастер не приедет...предлагаю настойчиво сначала выявить проблему,а потом решать и тем более,что приезд мастера (на сайте отмечено)осуществляется в течении 15 минут.Нет отвечает менеджер,сегодня к вам никто не приедет,а завтра вы мне звоните,короче поняли ,что развод не пройдет и решили видимо не тратить время приездом

Не обращайтесь

Гость 25 мая, 2019 год
Пугающего вида ребята, сказали, что ремонт по чистке и замене детали у стиральной машины будет стоить 12 000, хотя в сервисном центре называли стоимость гораздо меньше, но ждать деталь нужно было месяц. Ещё стали наезжать и спорить, взяли 900 р за диагностику, хотя по телефону сказали что все бесплатно

Внимание, недобросовестный сервисный центр!

Гость 13 августа, 2018 год
Обратилась в сервисный центр Нome service, сайт: www.hommeservice.ru за услугой заменить уплотнительную резинку в холодильнике Bauknecht. Приехали ребята, взяли 5 000 руб. оставили договор и всё ... Вообщем, мошенники! Их телефон: +7 964 765 19 86.
Не ведитесь! Обратилась в полицию. Кто пострадал от действий этой фирмы, обязательно пишите заявление в полицию.

Сервисные центры

Л-Системс