Home Shopping Russia отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 3694 просмотра

Как нас обманывают за наши деньги!

Галина 25 сентября, 2020 год
Отвратительно! Заказала сумку маме на юбилей "Римские каникулы". Пришла быстро, дня через три. В подарок положили зонт, кошелек и косметичку. Все низшего качества. Зонты такие у нас на китайском рынке 50 ру стоят. Один раз откроешь, ветер дунет он и ломается сразу. Сумка пришла не того цвета. А воняла так, как будто из химических отходов сделана. Мы ее и протирали... Читать отзыв Отвратительно! Заказала сумку маме на юбилей "Римские каникулы". Пришла быстро, дня через три. В подарок положили зонт, кошелек и косметичку. Все низшего качества. Зонты такие у нас на китайском рынке 50 ру стоят. Один раз откроешь, ветер дунет он и ломается сразу. Сумка пришла не того цвета. А воняла так, как будто из химических отходов сделана. Мы ее и протирали и выветривали. Ничего не помогает. Моей маме плохо стало от такого запаха. А ведь стоит не дешево, почти 3 000 руб. Решили вернуть. Посылку отправили, звоню, интересуюсь, когда деньги вернут. Сказали через три недели, хотя по закону в течении 10 дней со дня отправки посылки должны вернуть. Звоню через три недели. Говорят, в течении месяца. Звоню по истечению месяца прошу соединить со службой по работе с рекламациями, трубку бросили и все. Опять звоню Соединили с отделом. Жду ответа. Отвечает автоответчик типа мы вам перезвоним. И, конечно не перезвонил никто. Написала жалобу в Роспотребнадзор. Ответили в течении недели. Позвонили, уточнили информации, сказали что свяжутся с интернет магазином. Дня через три пришло извещение на получении денег на почте. Вот как с ними надо! А иначе не вернули бы ничего. Жулье! Продают некачественный товар за большие деньги! За пересылку деньги заплатили и остались без товара! Зареклась больше покупать в таких канторах! Беру только то, что вижу! А если вам тоже деньги не возвращают, сразу пишите в Роспотребнадзор, иначе без своих денег останетесь, вам никто ничего не вернет!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Жулье!

Безобразие

У меня нет , я пенсионерка 11 марта, 2020 год
Кошмар! Заказала пуско- зарядное устройство для автомобиля " автостарт", а прислали книгу Семейная Библия. Это просто лохотрон. Сразу на почте перезвонила им, но они не желают разговаривать, обещают перезвонить. Не пользуйтесь услугами этих обманщиков. Ольга
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасное качество обслуживания, обманщики деньги не возвращают.

Гость 22 января, 2020 год
Заказывала куртку "Командор" Ужасная пришла как тряпка, вернула им , и теперь не денег ни куртки, звоню все время обманывают,прошло 3 месяца деньги до сих пор не вернули. Мошеники, как их по телевизору еще показывают. Закрыть их .Претензию им написала, то же молчать, буду в суд подавать на них.
Недостатки:
  1. Ужасная компания. Не рекомендую ни кому там ничего не заказывать.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Вегос-М