Home Shopping Russia отзывы

Электросушилка хорошего качества

Регина Опубликовано понедельник, 9 декабря
Электосушилка для овощей в телемагазине очень хорошего качества – рекомендую к покупке. Теперь я освоила еще один способ заготовки фруктов и овощей, полезный для здоровья. В нашем возрасте это важно, так как вредно есть консерванты и сахар. Электосушилка для овощей в телемагазине очень хорошего качества – рекомендую к покупке. Теперь я освоила еще один способ заготовки фруктов и овощей, полезный для здоровья. В нашем возрасте это важно, так как вредно есть консерванты и сахар.

Купила терку и овощерезку

Татьяна Опубликовано вторник, 3 декабря
Для домашних заготовок покупала терку и овощерезку, отличное качество, теперь это мои надежные помощницы, чтобы справляться с овощами с дачи. Для домашних заготовок покупала терку и овощерезку, отличное качество, теперь это мои надежные помощницы, чтобы справляться с овощами с дачи.

Широкий ассортимент товаров

Юлия Опубликовано понедельник, 18 ноября
Такой широкий ассортимент товаров как в HSR редко, где встретишь. Здесь часто акции проводят и скидки до 50%. Я сначала присматриваю товар, а потом немного поджидаю, есть шанс, что будет скидка. Обычно так и случается. А на качество нареканий не имею. Такой широкий ассортимент товаров как в HSR редко, где встретишь. Здесь часто акции проводят и скидки до 50%. Я сначала присматриваю товар, а потом немного поджидаю, есть шанс, что будет скидка. Обычно так и случается. А на качество нареканий не имею.

Купили одежду для коллектива

Иван Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Очень срочно было нужно найти верхнюю одежду для нашего маленького коллектива. чтобы была простая, теплая и удобная. И уложиться в бюджет при этом. Вот тут удачно подвернулся вариант в этом магазине в интернете. Размеры близкие подобрали. Заказ у нас приняли быстро. К моменту, когда пора было отправляться, уже получили заказ. Оказалось, что курточки даже лучше, чем на фото, удобные и...  Читать отзыв Очень срочно было нужно найти верхнюю одежду для нашего маленького коллектива. чтобы была простая, теплая и удобная. И уложиться в бюджет при этом. Вот тут удачно подвернулся вариант в этом магазине в интернете. Размеры близкие подобрали. Заказ у нас приняли быстро. К моменту, когда пора было отправляться, уже получили заказ. Оказалось, что курточки даже лучше, чем на фото, удобные и простые.

Довольна покупкой

Светлана Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Заказывала здесь терку-шинковку, после того как увидела рекламу по телевизору, и не прогадала. Теперь она для меня первый помощник на кухне. Довольна покупкой на все 100%. Заказывала здесь терку-шинковку, после того как увидела рекламу по телевизору, и не прогадала. Теперь она для меня первый помощник на кухне. Довольна покупкой на все 100%.

Полезные товары

Валерия Опубликовано 12 ноября, 2019 год
В магазине делаю покупки часто. Из последнего - гидромассажная ванночка для ног. Это товар, который уже рекомендую всем своим знакомым. Пользуюсь ее практически каждый вечер. После гидромассажа усталость ног, как рукой снимает. В магазине делаю покупки часто. Из последнего - гидромассажная ванночка для ног. Это товар, который уже рекомендую всем своим знакомым. Пользуюсь ее практически каждый вечер. После гидромассажа усталость ног, как рукой снимает.

Хороший магазин

Сергей Опубликовано 18 октября, 2019 год
Заказывал здесь шуруповерт на аккумуляторах, привезли быстро. Работает уже неделю - собрал кухню, нареканий нет, заряд держит долго. За такую цену - просто находка. Заказывал здесь шуруповерт на аккумуляторах, привезли быстро. Работает уже неделю - собрал кухню, нареканий нет, заряд держит долго. За такую цену - просто находка.

Доставили быстро, качество хорошее.

Вероника Опубликовано 15 октября, 2019 год
Не люблю черные сумки, а цветные надо выбирать такие, чтоб под все подходило. Нелегкая задача, поэтому увидев эту сумочку в Телемагазине сразу пошла искать ее на сайте. То, что надо – все оттенки коричневого, кожа, косметичка с кошельком. Доставили быстро, качество хорошее. Много карманов – можно распихать что угодно. Сшита добротна, я уверена, что буду носить ее долго. Не люблю черные сумки, а цветные надо выбирать такие, чтоб под все подходило. Нелегкая задача, поэтому увидев эту сумочку в Телемагазине сразу пошла искать ее на сайте. То, что надо – все оттенки коричневого, кожа, косметичка с кошельком. Доставили быстро, качество хорошее. Много карманов – можно распихать что угодно. Сшита добротна, я уверена, что буду носить ее долго.

Нравится телемагазин HSR

Инга Опубликовано 9 октября, 2019 год
Мне нравится телемагазин Home Shopping Russia. Покупала здесь и одежду, и украшения - по внешнему виду все соответствовало фото, качество на уровне, доставка быстрая. Все норм. Мне нравится телемагазин Home Shopping Russia. Покупала здесь и одежду, и украшения - по внешнему виду все соответствовало фото, качество на уровне, доставка быстрая. Все норм.

Доступные цены

Наталья Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Я люблю бижутерию, но если раньше в переходах метро были всякие киоски с кольцами, серьгами и так далее, то сегодня их все убрали. Зато появилась возможность заказывать украшения через Интернет. Мне нравится сайт магазина Home Shopping Russia - здесь можно найти действительно классные вещицы по доступным ценам. Я люблю бижутерию, но если раньше в переходах метро были всякие киоски с кольцами, серьгами и так далее, то сегодня их все убрали. Зато появилась возможность заказывать украшения через Интернет. Мне нравится сайт магазина Home Shopping Russia - здесь можно найти действительно классные вещицы по доступным ценам.

Выгодный шопинг

Вера Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Если вы хотите устроить выгодный шопинг, рекомендую вам Home Shopping Russia. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, в рамках которых вещи продаются с 50-процентной скидкой и больше. Если мне что-то понравилось, я не спешу сразу покупать, а немного поджидаю, есть шанс, что будет скидка. Если вы хотите устроить выгодный шопинг, рекомендую вам Home Shopping Russia. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, в рамках которых вещи продаются с 50-процентной скидкой и больше. Если мне что-то понравилось, я не спешу сразу покупать, а немного поджидаю, есть шанс, что будет скидка.

Магазин очень понравился

Раиса Опубликовано 14 августа, 2019 год
Сын посоветовал нам с мужем купить кардиобраслеты, чтобы следить за сердцем и давлением. В телемагазине HSR нашли два таких браслета по цене одного! Заказали. Сын помог разобраться, как ими управлять. Очень удобная вещь и купили два совсем не дорого. С тех пор постоянно заглядываю сюда и смотрю, что есть еще интересного. Уже купила внуку игрушку с машинками чудо трек. Сын посоветовал нам с мужем купить кардиобраслеты, чтобы следить за сердцем и давлением. В телемагазине HSR нашли два таких браслета по цене одного! Заказали. Сын помог разобраться, как ими управлять. Очень удобная вещь и купили два совсем не дорого. С тех пор постоянно заглядываю сюда и смотрю, что есть еще интересного. Уже купила внуку игрушку с машинками чудо трек.

Классный магазин

Люда Опубликовано 7 августа, 2019 год
Что мне нравится в телемагазине HSR, так это то, что все собрано в одном месте - здесь я за последние три месяца заказала подушку из верблюжьей шерсти (крутая вещица), и еврочехлы на стулья, которые предлагали со скидкой более, чем 50%. Вообще, скидки в этом магазине вполне обычная вещь - всегда можно найти что-то интересное и недорогое. И оплачивать можно после...  Читать отзыв Что мне нравится в телемагазине HSR, так это то, что все собрано в одном месте - здесь я за последние три месяца заказала подушку из верблюжьей шерсти (крутая вещица), и еврочехлы на стулья, которые предлагали со скидкой более, чем 50%. Вообще, скидки в этом магазине вполне обычная вещь - всегда можно найти что-то интересное и недорогое. И оплачивать можно после доставки - когда осмотришь заказ и убедишься, что он такой, какой ты себе представляла.

Fashion Milano
Fashion Milano