Купили одежду для коллектива - Отзывы о Home Shopping Russia

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 85 просмотров
Очень срочно было нужно найти верхнюю одежду для нашего маленького коллектива. чтобы была простая, теплая и удобная. И уложиться в бюджет при этом. Вот тут удачно подвернулся вариант в этом магазине в интернете. Размеры близкие подобрали. Заказ у нас приняли быстро. К моменту, когда пора было отправляться, уже получили заказ. Оказалось, что курточки даже лучше, чем на фото, удобные и простые.

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
4064 просмотра
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазины
2.2
Ужасный сервис Сбермаркет!!! Обворовывают людей!!! Самая ужасная сборка и доставка, товар не довозят и деньги за него не возращают! Сбермаркет самый ужасный сервис.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
40 мин 4 сек назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что мы не смогли продемонстрировать высокий уровень сервиса и доставить заказ без ошибок. Подскажите, пожалуйста, номер...

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Дверитория