Хондрогиол отзывы

спас ногу, и активность

Ольга Константиновна 18 февраля, 2024 год
smile отличный препарат, уже не мог наступать, колено болело,спасибо врачу, что рассказал про такой препарат. очень помог ,уже почти год все ок,раньше делал Армавискон ,и хватало на пру месяцев при высокой цене,эффекта не было.поэтому могу смело советовать

Анна Липнягова

Гость 11 октября, 2022 год
Долго обсуждали с врачом, какой препарат принимать, у меня диабет и после укола Армавискона, была много проблем связанных с давлением , остановились на Хондрогиол 2,3%,после второго укола перестала передвигаться с тростью и ночных болях, спасибо огромное, врачу за внимательность и препарату Хондрогиол
Достоинства:
  1. Эффективность и безопасность

Прекрасный препарат

Василий 11 октября, 2022 год
drinks потрясающий препарат, который спас меня от эндопротезирования, спасибо моему врачу сделал один укол хондрогиола 2,3%

Евгений 5 декабря, 2019 год
очень помог, почти на следующий день смог выйти на работу, спасибо огромное препарату.В прошлом году делал также инъекцию Хондрогиола, продержался год. Не ожидал, раньше колол Армавискон и Ферматрон.

очень эффективный препарат

Гость 23 августа, 2019 год
Долго принимал препарат "Ферматрон", к сожалению после падения с мотоцикла, ситуация с коленом ухудшилась. Попробовал препарат "Хондрогиол" помог быстро, наблюдаем колено, пока ничего не болит. Делал укол 2 раза.
Достоинства:
  1. эффективность
  2. быстро помог
  3. цена с такой дозировкой понравилась

Препарат помог.

Станислав 13 июля, 2019 год
Вернулся из командировки, заболел сустав, колол дьюралан. Но, цена очень высокая. врач назначил *Хондрогиол* хорошо помог, буду пользоваться.

препарат работает!

Леонид Лебедев 9 июля, 2019 год
Назначил врач, раньше долгое время колол стандартно дипроспан, позже дексаметазон иногда Остенил, стали замечать с врачом что не помогает. Врач посоветовал препарат "Хондрогиол". стало легче, пока держит сустав, могу ходить активно и работать.
Достоинства:
  1. Качество
  2. есть эффект
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

препарат Хондрогиол

Светлана 30 июня, 2019 год
Приобрели препарат, качеством и главное эффектом довольны. быстро помог, что позволило уехать к внукам на дачу.
Спасибо, врачу за совет и назначения.
Принимала дипроспан , часто поднималось давление.
Достоинства:
  1. хороший эффект
  2. цена
  3. качество
Недостатки:
  1. пока не увидела

ОТВЕТ "ПОДСТАВНОЙ ЕЛЕНЕ"

Дарья 23 июня, 2019 год
Данный препарат "хондрогиол" никогда не производился в компании Bauerfaiend, на оригинальном препарата надпись "изготовлен на основе гиалуроновой кислоты произведенной компании BLOOMAGE Freda BIOPHARM. Остерегайтесь провокаторов дилетантов.

ОПАСНО для жизни и здоровья

Елена 10 июня, 2019 год
Bauerfaiend-AG не является производителем этого препарата. Более того, эта немецкая фирма занимается производством ортопедических изделий-обуви, костылей, матрасов.
ХОНДРОГИОЛ контрафактный продукт, а его производители - мошенники.
Препарат не зарегистрирован, как медицинское изделие, нет РУ, его нельзя вводить внутрисуставно!

отличный препарата Хондрогиол

Галина 16 апреля, 2019 год
Спасибо огромное врачу-ортопеду за грамотно проведённое лечение и назначение препарата ХОНДРОГИОЛ, доброту и терпение. Он сделал всё необходимое, чтобы поставить меня на ноги, и отлично справился с этой задачей. Теперь я сама хожу, а ведь до лечения была прикована к постели и не могла даже стоять.

Мне здорово помог Хондргиол

Георгий 25 сентября, 2018 год
Я энергичный человек, поэтому когда заболело колено, это была катастрофа. Диагностировали остеоартроз левого коленного сустава. Параллельно с выполнением назначения врача стал искать варианты полного излечения. Обнаружил этот немецкий препарат, врач одобрил и сделал 4 укола в сустав. Боль прошла почти сразу, подвижность восстановилась. Поскольку стадия ранняя, рассчитываю на полное восстановление сустава. Если для этого нужно будет еще проколоть через полгода... Читать отзыв Я энергичный человек, поэтому когда заболело колено, это была катастрофа. Диагностировали остеоартроз левого коленного сустава. Параллельно с выполнением назначения врача стал искать варианты полного излечения. Обнаружил этот немецкий препарат, врач одобрил и сделал 4 укола в сустав. Боль прошла почти сразу, подвижность восстановилась. Поскольку стадия ранняя, рассчитываю на полное восстановление сустава. Если для этого нужно будет еще проколоть через полгода - проколем. Пока что я избавился от боли и могу нормально двигаться.
Достоинства:
  1. Восстановление сустава. Избавление от боли.
Недостатки:
  1. Малоизвестный препарат. Недешево.

Лекарства

Суперлимф