Hookah Burger на Тверской отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Hookah Burger на Тверской

Отличное место для отдыха

Игорь 10 марта, 2020 год
Бар отлично подойдёт для любителей потянуть кальян в непринуждённой обстановке. Неоднократно встречал тут различных звёзд.

Бункер на тверской

Ильс 22 февраля, 2020 год
Отличная расслабленная обстановка, частенько тут курим кальяны, вкусы разные, цены нормальные. В целом чаще проводим время в баре, меню неплохое, уютно, чисто, заведение пользуется спросом даже у знаменитостей.

Супер кальянка!

graff.rf@yandex.ru 19 февраля, 2020 год
Посидел с девушкой 14го февраля. Честно, даже не думал что такое заведение сокромной вывеской располагает внутри целый концертный зал! Мызыка орет, народ танцует, дымит кальян. Одни положительные эмоции. Буду приходить, однозначно
Достоинства:
  1. Красиво, не дорого, шумно и дымно, развлекалово
Недостатки:
  1. маленькая вывеска, не сразу нашёл вход

Уютно и вкусно

Оля 18 февраля, 2020 год
Люблю простые, уютные места без лишнего пафоса, чтобы можно было себя чувствовать комфортно и расслаблено всегда, для меня таким место стал Hookah Burger. Вот точно вам скажу, не было еще такого, чтобы я осталась недовольна посещением ресторана, частенько сюда заглядываю с подружками и вам советую попробовать вкусные блюда от шеф-повара.
Hookah Burger на Тверской
У каждого должно быть "своё место", в котором он всегда уверен. Сюда он может привести кого угодно, по любому поводу, и точно не будет переживать по поводу качества сервиса, уютной фоновой музыки и интеллигентной аудитории.

Hookah Burger - это как раз такое место. Стоит посетить его лишь раз, как оно надолго... подробнее

Адрес: Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр. 1
Телефон: +7 (968) 05-83-333

Рестораны

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Ресторан «Фитиль»
Ресторан «Фитиль»