Horizonclub.biz отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 44 просмотра

Horizon cub

Альберт 30 мая, 2022 год
Недавно наткнулся на рекламу проекта Horizonclub, проект позиционирует себя как "Сообщество единомышленников, которые разделяют ценности здоровья, развития и совместного заработка", такое заявление уже немного насторожило меня, ведь они умудрились объединить в одном проекте и здоровье, и развитие, и заработок. Ну и ладно, подумал я, чего только не придумают маркетологи, ради привлечения как можно более обширной аудитории. Но на этом все... Читать отзыв Недавно наткнулся на рекламу проекта Horizonclub, проект позиционирует себя как "Сообщество единомышленников, которые разделяют ценности здоровья, развития и совместного заработка", такое заявление уже немного насторожило меня, ведь они умудрились объединить в одном проекте и здоровье, и развитие, и заработок. Ну и ладно, подумал я, чего только не придумают маркетологи, ради привлечения как можно более обширной аудитории. Но на этом все "прелести" не закончились, в попытках найти хоть какую-то дельную информацию на сайте, я провел достаточно много времени, но так ничего и не нашел, хотя в самом низу страницы указано что их деятельность направлена на недвижимость и управление криптоактивами, естественно ссылок подтверждающих наличие этой самой недвижимости я не нашел, не говоря уже о лицензиях и оформленных де-юре документов на ведение бизнеса.
Все это указывало только на одно - самое время поискать на просторах интернета информацию о этом проекте. И что же вы думаете ?) Зайдя в фейсбук, буквально через минут 30 наткнулся на подобное сообщение (указал в скриншоте). Оказывается, создатель данного проекта Дмитрий Нагута, ко всему прочему, очень неоднозначная личность которая была замечена в далеко не самых благих деяниях на территории Украины. Ведет бизнес через Алию Садуакасову, так сказать "лицом" данного проекта выступает именно она.
В итоге, мне сразу всё стало понятно, деньги вкладывать я туда точно не буду, отсутсвие каких либо доказательств законности данного проекта очень сильно меня смущают, да и попахивает этот проект обычной пирамидой, в которой только и делают что кормят "взаимовыгодными" и "доверительными" видами сотрудничества.
Достоинства:
  1. Не существует
Недостатки:
  1. Нет подтверждений того что проект полностью законен
  2. Очень сомнительные руководящие лица
  3. Нет никаких гарантий на получение прибыли
  4. Размытые формулировки собственных принципов
  5. "Управление криптоактивами, недвижимость за рубежом, образование" подозрительно большое количество координально разных сфер услуг.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
horizonclub.biz