Хорошая аптека отзывы

Добавление к отзыву

гость 13 ноября, 2020 год
Добавлю: на местном городском отзовике по аптекам несколько положительных отзывов в стиле: чистенько/миленько/любезненько. Вот не верится, что человек сходил в аптеку, а придя домой написал честный отзыв "ни о чем" (что чисто-светло и тд). Откуда такие отзывы - остается только "догадываться".)
Достоинства:
  1. Повторюсь: были так любезны, что вот прямо угодливы
Недостатки:
  1. Повторюсь - прямой обман покупателя

Продали БАДы вместо медикаментов. Я в шоке.

гость 13 ноября, 2020 год
На днях спросила пару недешевых препаратов в областной аптеке этой сети (г.Чехов, чек с фамилией провизора на руках). Одного не было, второй у них показался дороговатым. Милейшая провизор предложила аналоги. Аналог медицинского препарата - это его дженерик (т.е.полностью тот же состав, только выпущен на другом предприятии). В уличных очках мелкие и мельчайшие шрифты читать даже не пытаюсь, да до сих... Читать отзыв На днях спросила пару недешевых препаратов в областной аптеке этой сети (г.Чехов, чек с фамилией провизора на руках). Одного не было, второй у них показался дороговатым. Милейшая провизор предложила аналоги. Аналог медицинского препарата - это его дженерик (т.е.полностью тот же состав, только выпущен на другом предприятии). В уличных очках мелкие и мельчайшие шрифты читать даже не пытаюсь, да до сих пор и не было нужды. Только дома увидела, что в коробочках нет традиционных аннотаций, а на коробочках надпись БАД, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. Я не пользуюсь БАДами! Это не мой выбор! Я спросила ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА (т.е.препараты с доказанным действием, четким составом, по которым проведены исследования и тд). Продать БАД не предупредив, что это БАД - это прямой ОБМАН покупателя. Попытка позвонить на "горячую линию" не удалась - там только принимают заказы, как пояснила оператор. Попытка позвонить на "московский офис" не удалась - "все секретари заняты"... Буду жаловаться, потому что такой стиль продаж - это уже край.( Не знаю, что записать в "плюсы" - что были любезны, обманывая тебя?
Достоинства:
  1. Были любезны, когда обманом продали мне БАДы))
Недостатки:
  1. Обманом продали БАДы покупателю, пришедшему за ЛЕКАРСТВАМИ.

ООО "хорошая аптека"

Володина Ирина 10 мая, 2020 год
Все проблемы в данной сети от того что работают там отнюдь не специалисты, хранение лекарств совершенно не по приказам, особенно те препараты которые должны храниться при определенных температурах. Как же можно потом их принимать? Будут ли они вам помогать или создатут много побочных эффектов. Подумайте прежде чем покупать там препараты
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет специалистов, не соблюдение лицензионных требований

Нет важнейших лекарственных препаратов

Гость 3 мая, 2020 год
Ужасная аптека, нет жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, таких как аспирин и парацетамол. Ещё раз повторю, НЕТ АСПИРИНА И ПАРАЦЕТАМОЛА. Хочется спросить руководство, вы для чего вообще существуете как аптека? Чтобы продавать косметику и мыло?

НЕ ХОРОШАЯ аптека((((( жудкий сервиси надувательство с ценой

Елена 7 февраля, 2020 год
На сайте aptekamos.ru препарат ПРАДАКСА 150 мг 60 капсул в этой аптеке выдает цену 2700,00. Данная аптека от моего дома в 40 мин езды. Звоню в аптеку и уточняю есть ли такой препарат по данной цене (телефон 8-495-122-22-82) на ул. Серебрякова 13, мне говорят - Да, есть и по данной цене. Прошу оставить мне препарат , что я подьеду за... Читать отзыв На сайте aptekamos.ru препарат ПРАДАКСА 150 мг 60 капсул в этой аптеке выдает цену 2700,00. Данная аптека от моего дома в 40 мин езды. Звоню в аптеку и уточняю есть ли такой препарат по данной цене (телефон 8-495-122-22-82) на ул. Серебрякова 13, мне говорят - Да, есть и по данной цене. Прошу оставить мне препарат , что я подьеду за ним через 45 мин. Мне отвечают, ок, но цена будет 3133 руб!!!! Что если то бронь, то цена меняется. ШОК ТО ПО НАШЕМУ!! Супер сервис. Причем на всех сайтах указан только общий телефон, найти номер телефона аптеки не возможно ((((. Смысла ехать нет, может это просто замануха((((. Вот и "хорошая аптека"!!!!

НЕ хорошая аптека или обыски средь бела дня

Ольга 4 февраля, 2018 год
4 февраля 2018 года, зашла в данную аптеку ориентировочно 12-00, для приобретения лекарств, рецепт отдала на кассе, мне сообщили цену на Карбамазепин 58 рублей, я согласилась с ценой, второй препарат Целебрекс, 400 рублей, я дала согласие на приобретение, сотрудник аптеки начал его искать, взяла какие то лекарства, начала опять что то искать, со словами "Что то не могу его найти",... Читать отзыв 4 февраля 2018 года, зашла в данную аптеку ориентировочно 12-00, для приобретения лекарств, рецепт отдала на кассе, мне сообщили цену на Карбамазепин 58 рублей, я согласилась с ценой, второй препарат Целебрекс, 400 рублей, я дала согласие на приобретение, сотрудник аптеки начал его искать, взяла какие то лекарства, начала опять что то искать, со словами "Что то не могу его найти", поворачиваеться ко мне и говорит"Он у вас", я ответила отказом, сотрудник аптеки начал опять искать препарат, затем специалист вышел из за прилавка и сказал "Покажите пакет" в приказном порядке, после чего провела обыск 2 раза, я также похлопала себя по карманам куртки, чтобы продавец убедился, что они пусты. После чего вернулась к себе за прилавок, взяла с меня 500 рублей, и продолжила поиск лекарства, после чего начала отпускать других посетителей, при этом рецепт и деньги на кассе. Я резонно заметила чтобы отпустили меня, она отдала рецепт другому сотруднику, снять копию, я попросила параллельно с этим просмотреть видео наблюдение, через 5 минут мне принесли рецепт, отдали лекарство и сдачу. О сложившейся ситуации я рассказала супругу, узнав что пере домной никто не извинился, мы решили пообщаться с руководством аптеки, дабы прояснить данную ситуацию, директора на месте нет, на номер телефона предоставленный сотрудниками аптеки никто не отвечал, либо было занято, 3 раза мы просили дать книгу жалоб и предложений, нас просто игнорировали, книгу нашли сами, на просьбу дать ручку мы получили отказ. Сотрудник аптеки дала свой телефон по которому она якобы дозвонилась до директора. В разговоре с директором тот не усмотрел в действиях сотрудника ничего необычного, сообщил, что все нормально, что вас не устраивает. Дальнейший разговор не имел смысла , так как директор Дмитрий, не понимал в чем проблема. Спустя 10 минут нам соизволили выдать ручку, было написано заявление в Книгу жалоб и предложений. Продавец, она же заведующая искренне не понимала в чем проблема и какие у нас к ней претензии. Еще раз обращу внимание на то, что все происходило в присутствии других покупателей аптеки. Итого: Быдло аптека, совок и наглые морды, включая директора Дмитрия. Больше туда не ногой. Номер чека 00020, номер смены 00067 Кассир Маргелова Н. А, чек на сумму 458 рублей, от 4 февраля 2018
Достоинства:
Недостатки:
  1. неадекватные сотрудники и руководство

Аптеки

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть аптек «Озерки»
Сеть аптек «Озерки»

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"