VEKONPLAST отзывы

Качество - превыше всего

Богдан 15 ноября, 2018 год
Vekonplast предоставляет качественные услуги по оптимальным ценам. Установщики - настоящие профессионалы, окна поставили быстро. Устанавливали в удобное для меня время, после себя вывезли мусор. Температура в квартире стала комфортной, влажность тоже нормализовалась. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вся компания
Недостатки:

Отличная компания

Данил 23 октября, 2018 год
Веконпласт - это компания, которая не занимается саморекламой, а просто качественно делает свою работу. Установщики - настоящие профессионалы, хороший сервис, доступные цены. Все сделали быстро, начиная изготовлением окон и заканчивая установкой.

Справились на отлично

Артём 8 августа, 2017 год
Компания Vekonplast сделала все так, как и обещала. Замерщик у них толковый мужик в окнах разбирается, замеры делает четко и точно. Одна загвоздочка только в том, что отдельно нужно платить за вывоз мусора, но это пустяки.
Валера 1 августа, 2017 год
Хотел поставить себе в зал окно, не белое, как все обычно ставят, а золотистого цвета. Нашел у Vekonplast. Качеством очень доволен, все супер.
Гость 27 июля, 2017 год
Окна как окна, не продуваются , не текут. Видна хорошая качественная работа. Стоимость вполне соответствует качеству. Ни за что отдельно не доплачивал.
Гость 18 июля, 2017 год
Хочется отметить и похвалить менеджера и установщиков, что помогли мне застеклить балкон. Установщики знают свое дело. Я в полном восторге. Абсолютно нет никаких претензий.

Хорошие окна от Vekonplast отзыв

Настя 10 июля, 2017 год
Готовилась к замене окон долго, собиралась духом, в итоге, пока я уезжала в командировку, муж все сделал. Брал у Vekonplast. Качество материалов отличное и всё выглядит красиво.
Гость 26 июня, 2017 год
Я очень довольна добросовестными монтажниками, которые вовремя всё сделали.Всё в норме.

Работа была выполнена в срок

Петр 23 июня, 2017 год
Спасибо большое компании Vekonplast, у которой я установил два окна и балконный блок Работа была выполнена в срок, с хорошим качеством.Буду еще обращаться.

Веконпласт отзыв

Виктория 15 июня, 2017 год
Пишу, чтобы отметить в работе компании быстрый и качественный сервис по установке окошек. Начиная с заказа и окончанием работы все происходило в установленные сроки. Хочется поблагодарить работников Веконпласта за ценовую политику и пожелать успехов и процветания.

Мой отзыв

Гость 25 мая, 2017 год
Возможно компания Веконпласт не идеальная, но справляется со своими задачами безупречно. Они стеклили нам балкон. Мне понравилась их работа. Все оконные конструкции стоят плотно и герметично. Каркас надежный. Соотношение цена качество находится в оптимальных границах.

Я довольна компанией Vekonplast отзыв

Ткаченко 23 мая, 2017 год
Обращаясь в компанию Веконпласт, я знаю, что меня встретит милый и внимательный менеджер, который с радостью решит мои проблемы. А для меня замена окон это большая проблема и обычно предпочитаю обращаться к специалистам. Они уже мне меняли окно на кухне и балконный блок. И в обоих случаях я довольна их работой . Спасибо за качественную продукцию.

Веконпласт

Karina 22 мая, 2017 год
Заказывали два окна.Консультант и мастер по замеру вели себя профессионально. Окна поставили на совесть, все идеально, придраться не к чему. Все работы выполнялись своевременно и качественно.
Гость 19 мая, 2017 год
Компания Веконпласт ставили мне стандартное двухкамерное окно. Качество окна высокое. Сделано добросовестно. Монтаж прошел гладко. Результат отличный.
Сергей 17 мая, 2017 год
В целом я доволен окнами и установили хорошо, не продувает. Из положительных сторон компании Vekonplast могу отметить качество и быстроту изготовления.

Vekonplast стеклил балкон

Гость 16 мая, 2017 год
Заказал остекление балкона. Окна и монтажная бригада прибыли в день и время, указанные в договоре. Установка самих окон не заняла много времени, так как монтажники знают свое дело и работают слаженно и точно.

Vekonplast

Гость 11 мая, 2017 год
Окна красивые и смотрятся очень дорого, несмотря на доступную цену. Качественный профиль, быстрая скорость выполнения работ. Нареканий нет. Рекомендуем компанию Vekonplast всем друзьям и знакомым.
Константин 5 мая, 2017 год
Мне понравилась оперативность в работе и качество оконных конструкций. Внимательно следил за процессом монтажа. Все сделали правильно по нормам, гидроизоляцию не забыли. Вот ,что значит мастера своего дела.

Спасибо Vekonplast

Гость 21 апреля, 2017 год
Была удивлена столь кропотким подходом к нашей проблеме замен окон. Окна были не стандартных размеров, но все выполнили и поставили. За что и спасибо!
vekonplast.ru
Перейти на сайт