Хотрок Лайт Эко отзывы

Эффект заметен

Вячеслав 27 февраля, 2024 год
Пользовались дачным домом только летом, но глядя на соседей, решили утеплить. Взяли каменную вату Хотрок Лайт Эко, тк она и по цене нормальная была, и по отзывам, утеплять можно и стены, и кровлю, и перекрытия.
Утеплять сами не решились, нанимали рабочих. После утепления в доме стало ощутимо приятнее находиться даже летом. Ездили на дачу осенью — домик стал прогреваться очень быстро. Рекомендуем!
Хотрок Ответ представителя Хотрок 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Вячеслав!

Спасибо за обратную связь!
Одним из наших приоритетов является поставка качественных материалов при сохранении доступных цен.

С уважением, служба контроля качества HOTROCK

Хороший утеплитель для пола

Алексей 11 июля, 2023 год
Участок с домом купил года 3 назад. Неспешно приводил в порядок, когда первый раз там пожил весной, понял, что пол надо смотреть. Дом старый, под полом утеплитель уже в негодность пришел, поэтому решил обновить. У соседа оставалось несколько пачек хотрока эко, он их мне и отдал. Сам его же докупил , хотел чтобы утеплитель весь одинаковый был, да и цена... Читать отзыв Участок с домом купил года 3 назад. Неспешно приводил в порядок, когда первый раз там пожил весной, понял, что пол надо смотреть. Дом старый, под полом утеплитель уже в негодность пришел, поэтому решил обновить. У соседа оставалось несколько пачек хотрока эко, он их мне и отдал. Сам его же докупил , хотел чтобы утеплитель весь одинаковый был, да и цена была неплохая.
В работе с ним ничего плохого не скажу. Пол переложил, утеплитель брал 50, другого не было, пришлось в 3 слоя делать. После этого пол не холодный, прогревается почти до комнатной температуры. Сверху уложил ламинат, в доме уже почти живу. Доволен, утеплитель показал себя хорошо.
Достоинства:
  1. плотная вата, негорючая, тепло хорошо держит
Недостатки:
  1. не нашел

Хороший утеплитель

Никита Кузин 10 января, 2023 год
Летом решил утеплить дом на даче. Прошерстил интернет, в поиска утеплителя подходяшего по качеству и цене. Остановился на Хотроке, отзывы хорошие были.

Утеплитель - каменная вата. Материал негорючий, пар пропускает, поэтому в доме не должна плесень пойти. Купил плиты по 100мм. В работе материал удобный, но колючий, если брать без перчаток.

Монтировал в 2 слоя. Утеплитель уже прошел испытание морозом. Дом выдержил, было тепло и нигде не дуло. Я доволен.
Достоинства:
  1. удобный монтаж, тех. характеристики
Недостатки:
  1. пока не нашел

Хотрок лайт эко - рекомендую

Витя 31 декабря, 2022 год
Всем привет! Построили дом, спустя время решили сделать к нему каркасную пристройку - что-то типа закрытой веранды, чтобы зимой можно было собираться семьёй там за большим столом.
Для утепления взяли хотрок. Сам дом роквулом делали, но для пристройки им слишком дорого выходило. Парень в строительном предложил лайт эко, характеристики такие же, а стоиол на порядок дешевле.

Но мы сразу брать... Читать отзыв

Но мы сразу брать не стали, ещё повыбирали, почитали отзывы про него. И как бы можно было и сократить время и взять сразу. Теплопроводность у него 0,037, на сжимаемость неплох, негорючий и что отдельно порадовало - служит ещё и в качестве звукоизоляции. Закупали плиты по 50 мм, укладывали в три слоя. С монтажем проблем не возникло, опыт был. Результатом очень довольны! К покупке советую!
Достоинства:
  1. тепло держит, хорошая цена
Недостатки:
  1. не нашёл

Строительные материалы

Леруа Мерлен