chargebacks24.online отзывы

chargebacks24.online

Обратилась в прокуратуру. Как? Понравилось?

Марина 15 августа, 2019 год
Доигрались сволочи? Закрыли Вас, так вам и надо. Я один звонок сделала и к вам на следующий день в Днепр с обысками залетели. Счастливо оставаться мошенники. На те 300 долларов что я вам сбрасывала мне плевать, зато я рада что больше людей вы обманывать не будете

Свалка! Сергей вообще наркоман!!!

Екатерина Стоманцева 15 августа, 2019 год
С вашим сотрудником сергеем разговаривать бесполезно, грубый алчный кусок гавна!!!!!!!!! Постоянно что-то буровит в трубку.потом дай денег а, деньги сами не вернутся, им надо помочь.
Вот прям так и говорил скотина, явно денег просил на выпивку или сигареты сволочь!!! Больше я не дам вам денег вы компания или сборище уродов?? где мои 9400?? вернули уже??

Негодяи! Обманули меня на 400 долларов!!!

Дарья 15 августа, 2019 год
Эти подлецы развели меня на деньги, я надеялась, что помогут вернуть деньги из Forex Optimum, но к сожалению, они мне про***ли мозг только и выудили деньги на подготовку дела и судебный процесс! Не доверяйте этим тварям! Их сайт кстати закрыли даже!!!

Компания однодневка

Валентин 15 августа, 2019 год
Chargeback24 это лишь имитация компании, ей не является деле. Аферисты создали красочную картинку, наврали с три короба что помогут вернуть деньги, хотят ничего не произойдет, возьмут с вас денег и просто кинут. Она на самом деле нигде не зарегистрирована, да и гарантий никаких не предоставляет. Chargeback24 по сайту chargebacks24.online не возвращает деньги от мошенники, они сами ими являются, ничего не... Читать отзыв Chargeback24 это лишь имитация компании, ей не является деле. Аферисты создали красочную картинку, наврали с три короба что помогут вернуть деньги, хотят ничего не произойдет, возьмут с вас денег и просто кинут. Она на самом деле нигде не зарегистрирована, да и гарантий никаких не предоставляет. Chargeback24 по сайту chargebacks24.online не возвращает деньги от мошенники, они сами ими являются, ничего не платите им, в этом нет смысла

Спасибо за помощь

Игорь 7 июля, 2019 год
Кинули аферисты с Тих Фх,долго искал способ их наказать и помогли в этом ребята с chargebacks24.online . Правда за месяц работы из 9000 долларов получил только 7856,но надеюсь на остаток тоже .Были свои нюансы по работе но в целом не плохо,можно рекомендовать

Получил возврат

Arsen 7 июля, 2019 год
Получил возврат .Рекомендую!Единственный недостаток это длительный период в почти 2-а месяца.Можно было бы быстрее http://chargebacks24.online/

Хочу написать искреннюю благодарность

Олег Владимирович 3 июля, 2019 год
Хочу написать искреннюю благодарность команде профессионалов, которые четко и честно работают в довольно новой для нас сфере "Чарджбек" это процедура опротестования транзакции банком-эмитентом (в целях защиты прав плательщика), при которой сумма платежа безакцептно списывается с получателя (банка-эквайера).
Если Вы оказались обманутыми брокером, к примеру компанией BINEX,перевели деньги на свой депозитный счет , а "BINEXсовские мастера их беспощадно "слили", но деньги Вы переводили с карты viza или master -card, то ПОСПЕШИТЕ обратиться по этому адресу https://chargebacks24.online/ Там надежные люди. Они грамотно составил заявление на Сбербанк, приложив, представленные мною доказательства и через два месяца (столько времени СБ работал составленному заявлению) вся указанная сумма вернулась на мой счет. Это правда. Спасибо этим людям.

Бизнес

Альфа-Форекс