Хорошая компания - Отзывы об окна-дмитров.рф

Отзыв написан 28 октября, 2017 год 246 просмотров
Многие фирмы, которые продают пластиковые окна просто водят своих клиентов за нос. И вместо окон собственного производства продают самый дешевый китайский мусор. А вот в компании "ОКОпластика" я полностью уверена, уже 3 года стоят в квартире их окна и никаких проблем за время их использования у нас не возникло! Очень рада, что знаю теперь добросовестную фирму в этой сфере.

Марго 1 ноября, 2017 год
Решили с мужем сделать небольшой ремонт в квартире, а дошло до того, что лоджия превратилась в часть комнаты, тем самым увеличили площадь жилого помещения. Но для этого нам необходимо было поменять полностью балкон. Мы долго пересматривали варианты, но когда время уже поджимало и холод почти стучал в окно, мы по совету наших хороших знакомых обратились в окна-дмитров. Работой консультантов я осталась довольна, они очень вежливо и понятливо разложили Всю информацию по полочкам. Работники, которые занимались монтажем окон, оказались профессионалами своего дела. Все сделали очень качественно и аккуратно. Нигде никаких изъянов в работе выявлено не было. В квартире стало намного теплее и тише, несмотря на то, что убрали стену. А это о многом говорит. В целом я очень довольна работой этой компании. Все было сделано в сроки и никаких дефектов после эксплуатации не выявлено. Рекомендую

Окна Дмитров: отзывы

Отзыв об Окна Дмитров. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Адрес: Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 1

Окна