окна-дмитров.рф отзывы

Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 1
2 отзыва / 931 просмотр

Отлично держат тепло

Кристина 3 ноября, 2017 год
Полгода назад я поменяла абсолютно все окна в доме на пластиковые. С этим мне помогли окна-дмитров. Обратившись к консультантам, я получила ответы на все свои вопросы, они мне практически на пальцах все разъяснили. Заказ мой делался где-то около недели. ( как по мне, так это быстро, что не может не радовать) Мастера приехали, предварительно предупредив и уточнив, удобно ли мне... Читать отзыв Полгода назад я поменяла абсолютно все окна в доме на пластиковые. С этим мне помогли окна-дмитров. Обратившись к консультантам, я получила ответы на все свои вопросы, они мне практически на пальцах все разъяснили. Заказ мой делался где-то около недели. ( как по мне, так это быстро, что не может не радовать) Мастера приехали, предварительно предупредив и уточнив, удобно ли мне в той или иной день установить окна. Все сделали аккуратно и качественно. Рассказали как правильно пользоваться и как за ними ухаживать, чтобы срок эксплуатации был максимально долгим. Мне очень понравился их профессионализм. Окна сделаны из высококачественного материала. Хорошо удерживают тепло в помещении, шума практически не слышно. Пока нареканий у меня не было, жалоб тоже. Надеюсь все так будет и дальше.

Хорошая компания

Оксана 28 октября, 2017 год
Многие фирмы, которые продают пластиковые окна просто водят своих клиентов за нос. И вместо окон собственного производства продают самый дешевый китайский мусор. А вот в компании "ОКОпластика" я полностью уверена, уже 3 года стоят в квартире их окна и никаких проблем за время их использования у нас не возникло! Очень рада, что знаю теперь добросовестную фирму в этой сфере.
Адрес: Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 1

Окна