Заявили о себе в большой буквы - Отзывы о pro-gkn.ru юрист по недвижимости и кадастровым вопросам

Отзыв написан 5 марта, 2019 год 147 просмотров
Нашёл эту компанию юристов гуляя по интернету, так как у меня проблемы с жилищной инспекцией, я решил позвонить по линии на сайте, ответили не сразу, но ответили! Юрист по линии дал ответы на мои вопросы, неурядицы и всё таки решился вызвать юриста на дом для дальнейшей консультации и решением проблемы с инспекцией. Проблема состояла в том, что коммуналка добавила в себя услугу на установку вентиляции, с чего списывали деньги на протяжении двух месяцев, сам я их не впускал в дом для проведения работ, ибо какая нафиг вентиляция зимой и почему ничего не было согласовано. С соседями и юристом обратились в суд, юрист назначил все цены для предоставления услуг и документы в суд были готовы. Суд постановил инспекцию отменить все эти недосборы на вентиляцию и возместить нескольким соседям материальный ущерб (они пустили этих работников для работы). Юристка обычная, приличная красавица и мозг, на суде не молчала, всегда выступала первой и слова были не напрасно. Взяла с меня денег не много и не мало...но за то, инспекция будет знать всю нашу мощь - людскую мощь.
Достоинства:
  1. Юрист опытный, компания предоставляет таких.
Недостатки:
  1. Не большая и не малая цена.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги