beddress.ru интернет-магазин отзывы

Качественные товары

Роман Излучин 3 октября, 2019 год
Покупал здесь постельное бельё для всей семьи. Благодарю за своевременную доставку, что не мало важно. Не высокие цены и отличное качество.

магазин для всех

foxi24 3 октября, 2019 год
хочу поделится своим мнением об этом магазине, МАГАЗИН удовлетворяет моим требованиям о сроках доставки и ценах. получаете то что именно заказывали.

Отличный магазин

Андрей 3 октября, 2019 год
Несколько раз делал покупки в этом магазине. Остался очень доволен качеством продукции.Всё на высоком уровне никаких жалоб нет. Всем советую.

Отличная покупка

Катерина 3 сентября, 2019 год
Мені сподобався рушничок такий, м'який гарненький та и ціна не кусається. А ще можна найти дуже багато іншого на цьому сайті з хорошою ціною

полотенца «Белое 70х140»

Валерий 3 сентября, 2019 год
Покупал полотенца «Белое 70х140»Очень приятное на ощупь.Да вообщем приятное во всех отношениях!Видно что товар отличного качества за которое не жалко денег!

Качество это хорошо

Денис 19 августа, 2019 год
У меня есть пятилетний ребенок. Ему купили кровать и еще нужно было постельное белье для детской кроватки. По сайтам искал и нашел этот интернет магазин. Здесь купили постельное белье для детской кроватки. Качество хороший нет жалоб. Еще хотим купит себе тоже. Отличный магазин.

Магазин для семье

Сергей 19 августа, 2019 год
Большой выбор постельного белья. Прошлое неделю купили два комплекта постельного белья. Оказывается доставка бесплатно. Нам очень по душе было. Спасибо.

Удобно и быстро добраться.

Иван 19 августа, 2019 год
Удобный интернет магазин я впервые тут закупился. Всё просто и понятно. Самое главное дёшиво и просто в освноении и теперь мне всё подходит!

Классный магазин

manchachok 17 августа, 2019 год
Удобный магазин.Радует наличие сайта и доставки.Широкий выбор(цвет,текстура и прочее),комфортные цены.Качество отличное,спустя продолжительное время использования каких либо изменений не нашел.Доставили быстро.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество,комфортные цены,быстрая доставка,широкий выбор.

ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Гость 17 августа, 2019 год
ПРИОБРЕЛИ НЕДАВНО ДВА ОДЕЯЛА.РАЗМЕРЫ КАЧЕСТВО ДОСТАВКА ВСЁ КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ.ПРИЯТНО.НИКАКИХ ХЛОПОТ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ . СПАСИБО

Обслуживание на уровнее

Роман 17 августа, 2019 год
Работа по доставке проведена чётко, без накладок со сроками, что заказал, то и привезено, отличная работа, спасибо!

Хороший магазин.

Иван Масленкин. 17 августа, 2019 год
Замечательный интернет магазин, удобный интерфейс, достойные цены и быстрая доставка. Пользуясь сам и всем советую.

Отличный магазин.

Олег 16 августа, 2019 год
Отличный интернет-магазин. Не первый раз тут покупаю, всегда радует качество и приемлемые цены. В целом от магазина только приятные впечатления.

Безумно довольна покупкой

Анна 16 августа, 2019 год
Огромное спасибо! Товар отличного качества, доставка тоже в сроки, операторы приятные, все аккуратно запаковано. Безумно довольна покупкой, буду советовать ваш магазин.

Хорошее качество и цена!

Сергей Фризен 16 августа, 2019 год
Купил племяннице на день рождение здесь постельное бельё и ей очень понравилось в этом магазине очень качественный и не дорогой товар,всем рекомендую!!!

Красивые одеяла

Irina 16 августа, 2019 год
Мы покупаем одеяла, подушки, простыни и покрывала, мы на самом деле очень довольны, качество их продукции замечательное, мы их рекомендуем.

Пастельное белье.

Михаил. 16 августа, 2019 год
Жена покупала в данном магазине полный комплект пастельного белья, матрац,подушки,одеяло, наволочки,простыни,до сих пор не можем налюбоваться на этот товар,очень приятно спать на таком, материал очень прочный,не появляются катышки,после стирки не линяет,очень хорошие изделия за приемлемые цены.

Хорошее качество.

Sasha Pomin 16 августа, 2019 год
Наконец то , я нашел то что хотел. Этот магазин лучший. Цены сносные , по сравнению с другими. Хотелось бы пожелать вам удачи.

Доволен покупкой

Иван 16 августа, 2019 год
Комплект получил, расцветка соответствует, качество хорошее. Не меняет цвет, ложится ровно и не скатывается. Товар приходит быстро, оформлял заказы в интернет -магазине уже несколько раз и получал покупку вовремя. Помогут, ответят на вопросы, вежливо общаются, профессионалы своего дела словом. Рекомендую!

Лучшее место.

Александр 16 августа, 2019 год
Спасибо. Пожалуй одно из самых лучших мест для покупок, как в плане цен, так и в плане ассортимента. Соотношение цены и качества, наилучшее.

Отличный магазин

Сергей 16 августа, 2019 год
Отличный магазин, классные цены, все классное и очень крутое, мне очень нравиться, всем советую этот магазин!!!

Отличный магазин товаров для дома

Ольга 18 июля, 2019 год
Цены тут просто фантастические, описания на сайте полные, фотографии хорошие. Я без проблем нашла тот комплект, который хотела. А еще сразу детский купила, чтоб по сто раз не платить за доставку. Привезли, распаковали, показали все, а только потом я оплатила по накладной. Цена не изменилась, ничего не приплюсовали. Все круто, даже не знаю, что можно отнести к недостаткам. Спс.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen