belpodium.ru интернет-магазин отзывы

О магазине Белподиум

Маргарита 15 ноября, 2023 год
Мне магазин Белподиум нравится. Делала много раз заказы. Посылки приходили в указанные сроки и все заказанные вещи были аккуратно сложены. Но в последнее время я разочаровалась , т. к. тратишь время на поиск нужного товара, находишь его, ложишь в корзину и оформляешь, а тебе через 2 дня звонят и говорят, что этой модели нет и предлагают другую. Жаль, что... Читать отзыв Мне магазин Белподиум нравится. Делала много раз заказы. Посылки приходили в указанные сроки и все заказанные вещи были аккуратно сложены. Но в последнее время я разочаровалась , т. к. тратишь время на поиск нужного товара, находишь его, ложишь в корзину и оформляешь, а тебе через 2 дня звонят и говорят, что этой модели нет и предлагают другую. Жаль, что менеджеры не убирают из коталога товары, которых уже нет на складе.

Вранье и обман

Валентина 20 апреля, 2023 год
Хочу рассказать какие тут работают мошенники. Заказывала еще в том году одежду, все пришло размер в размер и хорошего качества. В этом году заказала еще пару костюмов, но один из костюмов (пиджак) совершенно не соответствовал заявленному размеру и размеру указанному на этикетке. Он был просто на 50 размер, вместо 46. Возрат конечно же пришлось делать за свои деньги, так как... Читать отзыв Хочу рассказать какие тут работают мошенники. Заказывала еще в том году одежду, все пришло размер в размер и хорошего качества. В этом году заказала еще пару костюмов, но один из костюмов (пиджак) совершенно не соответствовал заявленному размеру и размеру указанному на этикетке. Он был просто на 50 размер, вместо 46. Возрат конечно же пришлось делать за свои деньги, так как 16 марта у них был выходной, хотя на сайте об этом не было указано. Написала отзыв, отзывы тут же удаляются. Деньги за товар до сих пор не отправляют, хотя товар уже получен ими. Будет осторожны, здесь один обман. По телефону грабят, информацией не владеют. Будьте бдительны
Недостатки:
  1. Обман

нашла то, что хотела

Ирина В.Г. 28 марта, 2022 год
Походила по магазинам города – искала комбинезон/ы.
Какое-то оно все бесформенное.
Слава Богу, в Белподиум нашла несколько моделей классических комбинезонов, в интересном стиле и сидят на мне не как мешковина. Взяла сразу пару штук, пока они тут точно есть.

обалденный магазин. выбор вещей вау.

Sonьka 18 февраля, 2022 год
Зашла недавно на сайт магазина и пропала)
Несколько часов сидела и просматривал вещи, делала себе список хочушек (создала файлик и кидала туда ссылки на одежду) в итоге навыбирала столько, что теперь целый год можно заказывать. Хотелось бы конечно купить все и сразу, но увы.
Когда-то уже делала тут заказ, но потом как-то забыла о нем. Возвращение к покупка тут ожидается... Читать отзыв
Зашла недавно на сайт магазина и пропала)
Когда-то уже делала тут заказ, но потом как-то забыла о нем. Возвращение к покупка тут ожидается фееричным)
Достоинства:
  1. все тут нравится
Недостатки:
  1. -

Просто супер

Марина Д.В. 17 февраля, 2022 год
Огромное спасибо организаторам магазина и его работникам, благодаря вам есть возможность покупать красиво и по разумной цене.
Заказы делать очень удобно, благодаря навигации на сайте и опциям поиска и фильтра. Очень много интересных предложений и акций. Пошив вещей - стоит отдельного внимания и лайка. Заметно, что многие производители придерживаются модных тенденций.
Дальнейшего вам процветания и удачи. Вы - супер!

все нравится!

Lida 16 февраля, 2022 год
Уже несколько раз делала заказы. Одежда очень хорошего качества. Только вот у меня проблемки с размерами. К примеру, если брать костюм, то брюки у меня идут как L, а вот пиджак M (рост 161 см ОГ 88 ОТ 70 ОБ 96). Но и с такими параметрами мне помогли подобрать и брюки и пиджак не только под цвет, но и даже... Читать отзыв Уже несколько раз делала заказы. Одежда очень хорошего качества. Только вот у меня проблемки с размерами. К примеру, если брать костюм, то брюки у меня идут как L, а вот пиджак M (рост 161 см ОГ 88 ОТ 70 ОБ 96). Но и с такими параметрами мне помогли подобрать и брюки и пиджак не только под цвет, но и даже по текстуре ткани.

удобная платформа для онлайн покупок

Ирина 20 января, 2022 год
Белподиум - очень удобная платформа для онлайн покупок. С такими скидками как тут всегда можно купить классные вещи по более доступным ценам.
Особенно порадовали моим последним заказом (курточка) и мужу тоже понравилась (хотя он обычно критикует мои покупки). Доставочку сделали быстро. И пришел тот цвет и тот размер, который я указала.
Достоинства:
  1. своевременная доставка
  2. одежда по факту и по описанию - соответствует
Недостатки:
  1. не

Отличное качество

Людмила Тыц?❤ 19 января, 2022 год
smileПолучила сегодня кардиган, очень довольна качеством ткани и работой,большое спасибо изготовителям и тем, кто оформлял заказ. Всё аккуратно упаковано, любо- дорого получить такую посылку. Никаких претензий,

Очень довольна работой сотрудников магазина

Вера 16 января, 2022 год
Очень довольна работой сотрудников магазина.
И пошивом.
По заказанной одежде осталась исключительно в положительном впечатлении. Качество просто чудесное. Подруга, которая неоднократно делала у вас заказы тоже оставила положительные отклики. Она буквально на днях делала у вас заказы.
Радуйте нас и дальше чудесной и стильной одеждой.
Магазину - процветания и многих продаж.

любимый магазин

Марина Сазонова 13 января, 2022 год
Пожалуй, один из самых любимых магазинов. Под новогодние праздники тоже делала тут покупки.
Купила пару платьев на новогодний вечер.
Оба платья сидят просто замечательно.
Очередная удачная покупка тут.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Скидки
  3. Выбор одежды
  4. Все просто супер

по доступным ценам

Таня 21 декабря, 2021 год
Очень хороший выбор спортивной одежды, только не нужно путать спортивный “лук” от одежды для спорта. Это два разных вида одежды. В одной ходим - в другой занимаемся. Так вот, в Белподиум я искала (и нашла) именно первый вариант одежды т.е. спортивную одежду: стильную, удобную, отличного пошива и моего размера)) для меня спортивный “лук” это просто идеальная одежда для дома. И... Читать отзыв Очень хороший выбор спортивной одежды, только не нужно путать спортивный “лук” от одежды для спорта. Это два разных вида одежды. В одной ходим - в другой занимаемся. Так вот, в Белподиум я искала (и нашла) именно первый вариант одежды т.е. спортивную одежду: стильную, удобную, отличного пошива и моего размера)) для меня спортивный “лук” это просто идеальная одежда для дома. И радует что на нее такие доступные цены.

заказом осталась довольна

Рузана 18 декабря, 2021 год
Что можно сказать по заказу!?
Оператор - молодец. Помогла подобрать платья по меркам. В день, когда составила заказ, передали его в доставку на почту. Получила через пять дней.
Все платья были сложены. Будто в бутике их покупала. Примерила. Идеально по мне. Плечики не выпирают. Ткань приятная к телу. По этому заказу все хорошо. Первый раз заказывала. Тут.
Достоинства:
  1. выбор вещей.
  2. скидки.
  3. качество одежды.
  4. информативный блог.
Недостатки:
  1. -

оставили положительное впечатление

Вера Новикова 13 декабря, 2021 год
В очередной раз сделала тут заказ на платья (к новогодним праздникам нашла аж шесть платьев)) Все пришло в той расцветке и того размера, в котором и заказывала. Платья примерила. Сидят идеально. Все платья от различных брендов-производителей, но у каждого бренда качество пошива отменное. У тех, кто их шил явно “золотые руки”. И даже упаковали все аккуратно.
Сотрудникам магазина тоже респект.... Читать отзыв
Сотрудникам магазина тоже респект. В размерах, мерках, товаре - разбираются хорошо. Была приятно впечатлена.

Все всегда очень здорово, оперативно

Маринка 19 ноября, 2021 год
Заказываю вещи тут для себя больше полугода. Сделала уже 6 заказов. Одежда соответствует размерной сетке. Всегда смотрю как такая одежда сидит на девушке-модели, чтобы иметь представление, как он может сидеть на мне. В моей коллекции платья, сарафаны, юбки, брюки и футболки из Белподиум. Под мой рост (172 см) у них предложений хватает. Соотношением цены и качеством вполне довольна. Менеджеры отвечают... Читать отзыв Заказываю вещи тут для себя больше полугода. Сделала уже 6 заказов. Одежда соответствует размерной сетке. Всегда смотрю как такая одежда сидит на девушке-модели, чтобы иметь представление, как он может сидеть на мне. В моей коллекции платья, сарафаны, юбки, брюки и футболки из Белподиум. Под мой рост (172 см) у них предложений хватает. Соотношением цены и качеством вполне довольна. Менеджеры отвечают оперативно. В доставку передают без лишних промедлений.

Много выгодных скидок и предложений

Валентина Молчанова 19 ноября, 2021 год
Много приобретала тут одежды.
Все из купленного сидит идеально.
Цены не на все доступные для моего кошелька, но на многое есть скидки и когда скидка процентов в 40-60% (а таких попадается довольно часто), то покупать одежду с такими предложениями конечно же проще.
Этим мне магазин и нравится - тем, что здесь каждый день много выгодных предложений и скидок.

только плюсы

Ирина 17 ноября, 2021 год
Заказывала очаровательное клетчатое платье от Твоего Имиджа из полиэстера и хлопка, короткое платье в стиле Шанель от Андреа и короткий сарафан от Ajour (совсем недорогой сарафан). Все три заказа вышли на 10 тысяч (чуть больше). Размеры не маломерят. Платья и сарафан приталены, пошиты как по моей фигуре, но и заказывала же под мерки. Заказом довольна. Все быстро и оперативно, с... Читать отзыв Заказывала очаровательное клетчатое платье от Твоего Имиджа из полиэстера и хлопка, короткое платье в стиле Шанель от Андреа и короткий сарафан от Ajour (совсем недорогой сарафан). Все три заказа вышли на 10 тысяч (чуть больше). Размеры не маломерят. Платья и сарафан приталены, пошиты как по моей фигуре, но и заказывала же под мерки. Заказом довольна. Все быстро и оперативно, с отличным качеством пошива.

Что особенно впечатлило?

Вика 11 ноября, 2021 год
Первое, что впечатлило - это то, как быстро ответил оператор после оставленной заявки. Доставка моментальной быть не может, потому что дистанция - нахожусь в другом городе и до меня от них посылка шла 5 дней, но судя по сообщению мой заказ отправился в путь в день когда я скинула заявку. Второе, это актуальная размерная сетка, по которой я купила такие... Читать отзыв Первое, что впечатлило - это то, как быстро ответил оператор после оставленной заявки. Доставка моментальной быть не может, потому что дистанция - нахожусь в другом городе и до меня от них посылка шла 5 дней, но судя по сообщению мой заказ отправился в путь в день когда я скинула заявку. Второе, это актуальная размерная сетка, по которой я купила такие вещи, которые на мне сидят, как будто мерки снимали в ателье. Третье, это просто замечательное качество тканей и пошива. И четвертое, это цены, которые тут действительно доступные.
Общее мнение о магазине исключительно положительное.

мне все понравилось

Кияшко Саша 19 октября, 2021 год
Искала себе платья и костюмы в строгом деловом стиле. В сети предложений достаточно, но именно тут нашла больше всего по выбору...
Вчера вот заказала еще одно платье. Через пару дней должны доставить.
Замечательный магазин! Все вещи сидят идеально, подгонять под размер ничего не нужно.
Размерная сетка соответствует...
Достоинства:
  1. очень много скидок
  2. выбор женских вещей замечательный
  3. сам магазин с удобным поиском
  4. регулярно выкладывают новинки
Недостатки:
  1. отсутствуют

Огромное спасибо

Алина 17 октября, 2021 год
Огромное спасибо за то, что предоставляете такую возможность - покупать шикарные вещи по таким доступным ценам, на которые в том числе влияют и хорошие такие скидки. Заказывала не один раз и каждый раз оставалась довольной заказами. Возвратов не было. Вещи просто замечательного качества и по пошиву и по фасонам. Все отлично сидит по фигуре. Маломерных вещей не приходило. Иногда приходится... Читать отзыв Огромное спасибо за то, что предоставляете такую возможность - покупать шикарные вещи по таким доступным ценам, на которые в том числе влияют и хорошие такие скидки. Заказывала не один раз и каждый раз оставалась довольной заказами. Возвратов не было. Вещи просто замечательного качества и по пошиву и по фасонам. Все отлично сидит по фигуре. Маломерных вещей не приходило. Иногда приходится сдерживать себя, чтобы не накупить слишком много) Семейный бюджет же не резиновый!))

Заказы делаю часто

Виктория 16 октября, 2021 год
Часто заказываю в их магазине офисную одежду: костюмы под брюки или под строгие юбки, блузки, платья, теплую одежду в классическом стиле. Качеством и продукции довольна полностья. После стирки вещи не портятся. По дизайну вещей тоде все отлично. Есть довольно оригинальные и необычные модели и фасоны.
Ниже могла бы перечесть десятка четыре вещей, которые тут заказывала, но это нужно лезть в архив заказов, а не хоцца)

просто вау

Ира 10 октября, 2021 год
Блин, все так классно.
Упаковка вообще - вау.
Но самое классное это то, что по меркам я подобрала одежду лучше, чем покупаю, после того, когда меряю ее в бутиках и магазинах города.
Это очень здорово!
Достоинства:
  1. мне цены вообще понравились. доступно все. а на дорогие вещи часто скидки такие, что дорогивизна некоторой одежды сводится на нет

Супер магазин

Анжела 4 октября, 2021 год
Все классно упаковано. Точно подходит по размерам. Ткань шикарная. Очень удобный сервис, оператор все подсказывает. Очень быстрая доставка. Вложена бумажка для быстрого возврата, но нам не пригодилась))

Спасибо оператору за консультацию по размерам

Фетисова Яна 21 сентября, 2021 год
Очередной раз убеждаюсь, почему этот магазин - мой любимый. Заказывала деловой костюм (юбочный), строгой деловое платье и две блузы. Все вещи на мне смотрятся идеально.
Спасибо оператору за консультацию по размерам. Если бы не эта девочка, взяла бы не подходящего размера (дело касается делового костюма).
Плохого сказать нечего.
Как всегда, все хорошо!

недорогие цены и в целом - хорошо

Александра 19 сентября, 2021 год
Нашла тут очень недорогие телесные колготки для беременных Mamma 20 den от GABRIELLA (502р), да и в целом - от GABRIELLA тут очень хороший выбор. На будущее отметила для себя этот магазин.
100% буду заходить в него и после Б.
100% буду заходить в него и после Б.
Магазин не позиционирует себя, как "магазин одежды и(!) для беременных" и одежда с бандажами и пр. гардероб для девочек на сносях приходится искать среди прочей одежды. Те же заказанные мной колготки нашла вообще случайно, когда просто решила полистать сайт и что в нем есть. Колготки уже получила, заказывала сразу 4 ед. (еще бы, по такой бросовой цене, почему бы и не купить!?).

только плюсы

Марина Панова 19 сентября, 2021 год
Добрый вечер.
Хочу поблагодарить магазин и за быструю доставку, и за присланную одежду. Вещи покупала по постоплате. Та вышло слегка дороже, но переплата совсем не существенная. Зато мне так спокойнее.
Главное, что все вещи как будто с меня мерки снимали (хотя, по факту так оно и было т.к. подбирала размер по той размерной сетке, которая указана в рекомендациях на их... Читать отзыв
Добрый вечер.
Главное, что все вещи как будто с меня мерки снимали (хотя, по факту так оно и было т.к. подбирала размер по той размерной сетке, которая указана в рекомендациях на их сайте).
Достоинства:
  1. и выбор
  2. и цены
  3. и доставка
  4. все плюс
Недостатки:
  1. без минусов

замечательный магазин

Катя 15 сентября, 2021 год
Выбор замечательный. Просто прелесть. Но только залипаешь очень сильно. Я вчера пару часов вечером сидела и просматривала странички с платьями, сарафанами и брючными костюмами. Опять сохранила несколько ссылок - потом буду делать покупки.
В среднем, совершаю тут 1 покупку в месяц. Иногда две-три. Такая себе, приятная и полезная привычка)

все нравится

Rita 11 сентября, 2021 год
Наверняка меня уже можно назвать "постоянным клиентом".
Сколько раз покупала у них одежду - не посчитать (хотя, при желании, конечно можно зайти в свой л.с. и посмотреть все заказы)).
Это один из самых любимых моих магазинов, по ряду причин. Начиная с того, что у них очень богатый выбор и заканчивая теми скидками, которые у них чуть ли ни на каждую... Читать отзыв
Наверняка меня уже можно назвать "постоянным клиентом".
Это один из самых любимых моих магазинов, по ряду причин. Начиная с того, что у них очень богатый выбор и заканчивая теми скидками, которые у них чуть ли ни на каждую вторую вещь.
Достоинства:
  1. Ой, все нравится
Недостатки:
  1. И нет ничего такового, что могла бы указать как минус

Хороший выбор одежды

Искандарян Татьяна 20 августа, 2021 год
Заказом довольная, по размерам все подошло, качество супер. Отличный и удобный магазин с более чем доступными ценами, большой выбор.

Выбор одежды хороший

Елена Сабина 20 августа, 2021 год
В первую очередь магазин привлек интересным выбором, а потом уже и скидки приглянулись. И, наверное, 90% покупок у них делала исключительно по скидкам. Понравились консультационные моменты, емкая информация насайте и в блоге, советы в статьях по моде и подбору одежды. Заказы не задерживают. Остались только положительные впечатления. Скорее всего, позже буду еще делать заказы.

Я - довольна!

Gon4apoffa 18 августа, 2021 год
Так, ну что можно сказат!?
Сделала первый заказ.
Порадовало что, чтобы оператор перезвонил ему не понадобилось полтора суток (как у меня было при покупках в других магазинах одежды). Тут менеджер набрала меня через 10-15 минут и подтвердила наличие заказанной одежды на складе, уточнила размер, цвет, сказала, чтопередает заказ в службу доставки.
Прошло три дня и я потопала забирать заказ на... Читать отзыв
Так, ну что можно сказат!?
Сделала первый заказ.
Прошло три дня и я потопала забирать заказ на почту.
Упаковка! Это просто прелесть. Такое ощущение, что покупала одежду в бутике.
Обслуживание выше всяких похвал.
Плюс еще один ваш довольный клиент)
Достоинства:
  1. цены
  2. акции/скидки
  3. обслуживание менеджеров
  4. оформление заказов
  5. и пр.
Недостатки:
  1. ответ отрицательный

Одежда

ТК «Фамилия»