belpodium.ru интернет-магазин отзывы

102 отзыва / 5554 просмотра

нравится все

Вера 18 августа, 2021 год
Из четырех магазинов, в которых делаю заказы по одежде, пожалуй, Белподиум - один из самых любимых. По всем параметрам: цены, выбор вещей, бренды, скидки, акции, качество пошива вещей. И если проследить как часто я тут делала заказы, то можно понять, что у меня их магазин на лидирующем месте.
Достоинства:
  1. нравится все
Недостатки:
  1. нет ничего такого, что могло бы не понравиться

и то, и то платье понравилось

Татьяна Серебрякова 12 августа, 2021 год
Заказывала два платья: LIBERTY АРТ: 864902 с фигурным вырезом горловины, объемными рукавами, декоративными сборками и воланом по юбке (48 размер) и более откровенное и сексапильное платье DOMIRA АРТ: 751247 с молнией на спинке (тоже 48 размера). Платья идут на рост 170. В LIBERTY мне более комфортно, потому что оно более нейтральное и не такое откровенное. А вот в... Читать отзыв Заказывала два платья: LIBERTY АРТ: 864902 с фигурным вырезом горловины, объемными рукавами, декоративными сборками и воланом по юбке (48 размер) и более откровенное и сексапильное платье DOMIRA АРТ: 751247 с молнией на спинке (тоже 48 размера). Платья идут на рост 170. В LIBERTY мне более комфортно, потому что оно более нейтральное и не такое откровенное. А вот в DOMIRA меня вся мужчины на улице и на работе поедом едят глазами - решила его носить только, когда мой м/ч рядом. Но в целом и то, и то платье понравилось.

Много чего нравится

Лида М. 20 июля, 2021 год
Кому из подруг не посоветую, они уже знают об этом магазине)) думала, что для меня здешние скидки и выбор - это какое-то открытие века, а оказывается ...неть))
Достоинства:
  1. Сайт с удобным поиском и удобным составлением заказов;
  2. Очень много вещей со скидками;
  3. Скидки встречались и на 50% и на 80%;
  4. Девчонки-операторы помогают с выбором размера и пр. консультационными вопросами;
  5. Если нужно сделать возврат - делают без лишних трудностей.
Недостатки:
  1. точно нет

практически универсальный магазин для девушек

Рита Васнецова 19 июля, 2021 год
Один из моих любимых магазинов, а их у меня не так уж и много, как хотелось бы. Хотела бы отметить универсальность выбора в магазине по одежде. Тут и размерная сетка широкая, но именно на девочек одежды нет т.е. магазин не для детворы. Заглядывать сюда стоит девчонкам-студенткам и выше. Есть как молодежные так и взрослые/деловые фасоны одежды. Так же в наличии... Читать отзыв Один из моих любимых магазинов, а их у меня не так уж и много, как хотелось бы. Хотела бы отметить универсальность выбора в магазине по одежде. Тут и размерная сетка широкая, но именно на девочек одежды нет т.е. магазин не для детворы. Заглядывать сюда стоит девчонкам-студенткам и выше. Есть как молодежные так и взрослые/деловые фасоны одежды. Так же в наличии и одежда для спорта. Одно время полгода вещи заказывала только тут, потому что не было необходимости искать вещие еще где-то, когда здесь и так все есть.

Третий удачный заказ

Маша 15 июля, 2021 год
Привем всем))
Сделала еще один заказа в Белподиум. Это уже третий заказ в этом магазине. И третий - удачный заказ. Вчере получила на руки платья, в коробочке, не хватало только красного бантика)
Обожаю этот магазин с каждым заказом еще больше и больше.
Достоинства:
  1. нравится выбор вещей
  2. все совершенные тут заказы без отрицательных впечатлений
  3. лояльные цены и скидки

Обожаю этот магазин

Ирина 12 июля, 2021 год
Это наверное мой один из самых любимых магазинов. Иногда ловлю себя на мысли, что будто спешу сделать тут больше заказов т.к. боюсь, что вдруг если он закроется, то где я потом буду искать все эти классные вещи!?
Люблю его за многообразие, за фасоны, за выбор стилей, за качество тканей и пр. и пр.
А еще мне нравится как работают их... Читать отзыв
А еще мне нравится как работают их операторы. Когда есть в том необходимость, я на все свои вопросы от них получаю ответы и подсказки.

номер один

Lampo4ka 21 июня, 2021 год
Для меня этот магазин номер 1 и ядаже не ищу каждый раз необходимую одежду. У меня уже есть целый список отложенных ссылок по котором я и иду, постепенно покупая тут то, что хотела бы приобрести.
И как же хорошо, что они держатся в это непростое время. А это сейчас не всем удается. На днях узнала, что закрыли еще один мой любимый интернет-магазин одежды, на котором я часто заказывала футболки и это очень печально.
Белподум хотела бы сказать - держитесь и спасибо)
Достоинства:
  1. удобный поискна сайте
  2. полезные советы для совершения покупок
  3. крутое качество одежды
Недостатки:
  1. не нашла

простая форма оформления заказа

Лида 20 июня, 2021 год
Покупки на сайте делать очень легко: выбираешь одежды, тык на "в корзину", потом переходим в корзину и заполняем данные для совершения заказа. Вроде бы сложностей возникнуть ни у кого не должно. Заказывать всегда лучше наложенным платежом (где бы вы ни делали покупки). Так, пришла одежда, посмотрели, она - она, оплатили.
По своему опыту скажу, что сперва лучше делать пробные заказы... Читать отзыв
По своему опыту скажу, что сперва лучше делать пробные заказы по каждому бренду в отдельности. По размерной сетке вся инфа есть на сайте.

Сарафаны (по меркам)

Светлана 17 июня, 2021 год
Все супер!
Получила сегодня заказанные сарафаны. Все подбирала по меркам указанным на сайте. Мерки верны. Сарафаны сидят будто по мне шитые. Нравится качество текстуры и расцветка. Хотела бы поблагодарить всех сотрудников магазина за очередной заказик, которым осталась довольна.
Достоинства:
  1. быстро обработали заказ
  2. по хорошей скидке

обожаю этот магазин

Gabi 15 июня, 2021 год
Белподиум для меня это просто находка. Обалденные модели и фасоны одежды, пошив аккуратный, цены на некоторые модели даже без скидок достаточно доступные, разнообразие выбора одежды и очень шустрая доставка.
Ну не прелесть ли!?
И вот скажите мне, как их можно не любить!?

Всё нормально

Алёна 20 мая, 2021 год
Добрый день!
Получила свой заказ. Размер мой, все нормально, а то я очень переживала на этот счет. Никогда раньше не заказывала одежду в сети. И вот опять)
Спасибо. Вы развеяли мой миф и теперь я точно знаю, что вещи через интернет можно покупать так же легко, как и в магазинах города. Отдельное спасибо за понятную размерную сетку.

первый заказ - довольна

Татьяна 19 мая, 2021 год
Первое мнение обычно обманчиво, но не знаю. Вроде бы все тут вообще отлично. Заказала два платья. Пришли через 6 дней. О сроках доставки было оговорено в первый день. То есть по самому заказу вообще все хорошо.
По качеству одежды - тоже.
У обоих платьев приятная к телу текстура тканей, качественный пошив. На них еще и скидка была по тридцать процентов... Читать отзыв
По качеству одежды - тоже.
У обоих платьев приятная к телу текстура тканей, качественный пошив. На них еще и скидка была по тридцать процентов на каждое.
Грех жаловаться!
Достоинства:
  1. хороший выбор одежды больших размеров
  2. и отличный выбор постельного
  3. по нижнему белью тоже смотреть-не пересмотреть
  4. помощь и подсказки по заказу
  5. лояльность цен и скидки

Спасибо)))))

Вера Соколова 10 мая, 2021 год
Добрый вечер.
До майских праздников заказывала джемпер, брюки и две блузы. На почтовый адрес. Доставка была осуществлена за три дня (для Почты Россия это вполне оперативно).
Сидит все идеально. Только одна блуза посвободнее, думала что она будет более приталена.
Но все равно спасибо.
Можно сказать, что всем довольна.

полностью довольна магазином

Veronicka 19 апреля, 2021 год
поиск на сайте очень удобный, но иногда страшно туда заглядывать)) потому что "пусти козла в огород". я же оттуда не вылажу пока не насобираю заказов чуть ли не на 3-4 десятка тыщ. а потом из отложенного отнимаю, что менее всего хочу. после чего уже и совершаю покупки. каждый раз покупки тут, как некоторая особая традиция)
даже не буду считать сколько... Читать отзыв
даже не буду считать сколько я тут сделала заказов.
много.

первый заказ

Маша 19 апреля, 2021 год
После первого заказа могу сказать, что и впредь буду делать тут заказы, хотя и одно из трех платьев на мне не очень село, но другие два стали в один рядочек с моими любимыми.
Делать покупку тут легко и просто, с мерками давно знакома))) так что в этом проблем никаких тоже не возникло.
Достоинства:
  1. легко делать заказ
  2. цены доступные
  3. акционные предложения
  4. скидки

Благодарю.

Ирина 17 апреля, 2021 год
Спешу поведать.
Заказ сегодня с почты получила. Уже все и примерила, повертелась перед зеркалом))
Все нравится.
Текстура ткани приятная к телу. Жалею что не сделала еще пару покупок (сомневалась по поводу одного платья и одной ночнушки, если будут еще в продаже через месяц - куплю их).
Благодарю.

очень выручает

Nyura 14 апреля, 2021 год
Сейчас такие магазины как Белподиум вообще очень сильно выручает, потому что и времени нет гулять по городу в поисках подходящей одежды (хотя шопинг очень люблю) и лишний раз нет желания куда-то выдвигаться в город из-за всеобщей ситуации.
В магазине же, через поиск находишь все что тебе нужно из вещей. Был бы раздел для детворы, то и для детей тут брала бы вещи. Скидки вообще никогда не прекращаются. Постоянно есть какие-нибудь акции. И то круто)

Постельное - класс!

Света 7 апреля, 2021 год
Постельное белье классное завезли. От Паулинка и от Ночь Нежна - особенно понравились. Паулинка это белорусское постельное, а НН - Россия. Качество обалдительное.
Могу даже посоветовать конкретные комплекты: Евро (Ночь Нежна) из бязи (100% хлопок); арт 723404 (Паулинка) из того же материала; арт 723378 (Ночь Нежна) из поплина. Это те из комплектов которые купила для себя.
После стирки краски не... Читать отзыв
После стирки краски не теряются.
Очень довольна этим своим приобретением.
Не перестаете радовать)

все супер!

Ларионова Татьяна 20 марта, 2021 год
Добрый вечер.
Хотела бы поблагодарить сотрудников магазина за помощь в выборе размера платьев и за приятную беседу.
И отдельное спасибо за скидки.
Достоинства:
  1. очень богатый выбор вещей и изготовителей/брендов
  2. доступность цен и акции
  3. море полезной информации на сайте, которая позволяет разобраться в размерной сетке и пр.
Недостатки:
  1. не нашла

бомбовый магазин

Маришанель 17 марта, 2021 год
Вот чем мне нравится делать покупки в интернет-магазинах, так это тем, что не нужно тратить время на поиск интересующей меня вещи.
Тут зашла, вбила в поиск и вот тебе сразу несколько десятков вариантов клевых вещей.
А с таким поиском как в этом магазине вещи нахожу буквально за несколько минут, в том числе и в разделах скидок и акций.
Бомбовый магазин)

огромное спасибо за то, что вы есть)

Лера 16 марта, 2021 год
Одежда всегда упакована и сложена, а не пожамканная) даже видно, что на почте не вскрывали. Ни разу)
По поводу почты, неоднократно подымался вопрос: почему в Почте России не оборудуют ширмы для примерки. Надеюсь, что когда-нибудь и до нас дойдет прогресс) и оборудуют в почтовых отделениях не только ширмами, но и зеркалами в полный рост.
А вам огромное спасибо за то,... Читать отзыв
А вам огромное спасибо за то, что вы есть)

особенно привлекли акциями и крутыми скидками

Вика Рязанцева 11 марта, 2021 год
Сравнить магазин не с чем. Отечественный выбор брендов (РФ, Беларусь) тут действительно хороший. Но не хватает (очень не хватает) европейской брендовой одежды, для полноты выбора.
Широкая размерная сетка: от одежды на худышек, до одежды для пышычек.
И разлет цен: от бюджетных до элитки.
Достоинства:
  1. акции и скидки это их всьо!!!
Недостатки:
  1. особо нет

Хорошие предложения

Зазубринка 20 февраля, 2021 год
Хорошие предложения сейчас на Тотальной распродажи (есть такой раздел в Белподиум). Некоторые вещи нашла там по 29%, но в основном скидки около 10% на различные классные вещи. Хотя нашла и более интересные предложения, как на платье Энни, которое идет по 79% скидке (стоили более 4 тысяч рублей, а теперь стоит около 900-1000 рублей). Раздел распродажи размещается на 21 страничке и... Читать отзыв Хорошие предложения сейчас на Тотальной распродажи (есть такой раздел в Белподиум). Некоторые вещи нашла там по 29%, но в основном скидки около 10% на различные классные вещи. Хотя нашла и более интересные предложения, как на платье Энни, которое идет по 79% скидке (стоили более 4 тысяч рублей, а теперь стоит около 900-1000 рублей). Раздел распродажи размещается на 21 страничке и выбрать там действительно есть из чего (и это несмотря на то, что на сайте магазина есть еще и раздел с акциями)...
Люблю этот магазин.

самые крутяшные бренды

Эмилья 15 февраля, 2021 год
Wisell, Vizavi, Charutti, Wisell, Madame Rita - от этих брендов больше всего нравится одежда. Она утонченная. У нее качественная строчка при пошиве. Заказывая по меркам, одежда сидит идеально. Я даже на рынке примеряя вещи не подбирала так четко одежду, как тут - по меркам.

Спасибо за эти пучки положительных эмоций

Марина Онацко 13 февраля, 2021 год
Погодка конечно сейчас не айс, чтобы за посылкой топать. Делала заказ, когда все тип-топ было с погодой и даже потеплело, а сейчас погода опять посуровела, можно легко разплескаться и растянуться. Одновременно) Но все равно потопала сегодня за посылкой. Уже забрала. Брала два платья (от Айзе и от Чарутти). Все же, завтра такой день. Нужно быть во все оружия)) Примерила. Идеально... Читать отзыв Погодка конечно сейчас не айс, чтобы за посылкой топать. Делала заказ, когда все тип-топ было с погодой и даже потеплело, а сейчас погода опять посуровела, можно легко разплескаться и растянуться. Одновременно) Но все равно потопала сегодня за посылкой. Уже забрала. Брала два платья (от Айзе и от Чарутти). Все же, завтра такой день. Нужно быть во все оружия)) Примерила. Идеально сидят и подчеркивают фигуру. Придают утонченной легкости. Спасибо за эти пучки положительных эмоций) Все очень понравилось. И всех у кого в сердечке теплиться любовь - с наступающим праздником всех влюбленных)

первые заказы сделала совсем недавно

Тина Корнилова 9 февраля, 2021 год
магазинов в которых можно купить одежду очень много, но хороших магазинов в которых продают вещи для полных девчонок - раз-два и обчелся. и чем нравится именно этот магазин, так это наличием и ассортимента и выбора по размерам и вообще - выбором. тут больше всего нашла много чего на свои формы. есть первые заказы.
Достоинства:
  1. одежда для полных в большом объеме
  2. цены и скидки

Приходила за обновочкой)

Алинка 19 января, 2021 год
На просторах интернета, не слишком много интернет-магазинов в которых можно найти огромный выбор одежды, такой как в Белподиум, может быть поэтому и прикипела именно к этому магазину. Ну а смысл лазить по просторам интернета в поисках необходимой одежды, когда всю её можно купить туть.
Когда приходит пора покупать обновочку, заглядываю сюда и после непродолжительного поиска делаю покупочки у них в... Читать отзыв
Когда приходит пора покупать обновочку, заглядываю сюда и после непродолжительного поиска делаю покупочки у них в магазине.

Самый мой любимый магазин.

Астафьева Рита 18 января, 2021 год
Стоимость за пересылку без предоплаты незначительная, поэтому можно смело делать заказ по постоплате. В среднем, заказы приходят за три-четыре дня, в моём случае, но конечно же играет роль удалённость.
Одежду всегда покупаю по размерной сетке, но бывает и достаточно указать размер, без мерок, чтобы угадать с выбором и так чтобы одежда сидела идеально.
Самый мой любимый магазин.

Все круто!

Ирина 17 января, 2021 год
Ассортимент одежды, конечно, очень огромный. По нижнему белью так особенно. Вот недавно брала бюстгальтеры по акции, посчитала скидку - получилось 29%. И так купила несколько комплектов, на котором стояла такая скидка и не было никаких ограничений. В итоге получила около скидки на 8 сотен. Был случай, когда передумала покупать вещь и попросила убрать ее из заказанной позиции - убрали без... Читать отзыв Ассортимент одежды, конечно, очень огромный. По нижнему белью так особенно. Вот недавно брала бюстгальтеры по акции, посчитала скидку - получилось 29%. И так купила несколько комплектов, на котором стояла такая скидка и не было никаких ограничений. В итоге получила около скидки на 8 сотен. Был случай, когда передумала покупать вещь и попросила убрать ее из заказанной позиции - убрали без всяких сложностей (посылка еще не была тогда отправлена, если бы отправили, тогда конечно же уже было бы никак). В среднем, от подтверждения заказа до его доставки в почтовый сервис проходит около пяти дней. На сайте есть онлайн помощник. Операторы мимими - всегда помогут и подскажут по размерам и размерной сетке.
Достоинства:
  1. доступные цены, работают оперативно, простой и понятный интерфейс сайта
Недостатки:
  1. описание товаров не всегда емкое

все нравится. не первый год делаю заказы

Пломбир) 16 января, 2021 год
Нравится тут выбор всего и касается не только выбора одежды (хотя, это тут конечно главенствующее), но и выбор служб доставки (не очень круто, когда интернет-магазины ограничивают в возможностях доставки только через почту России, когда в нашей стране доставщиков с дюжину наберется, если не больше).
Еще нравятся консультации консультантов (пардон за каламбур)) и то, что всегда ответят даже на самый щепетильный вопрос - если не в телефонном режиме, так в комментариях на сайте.
Лю этот магазин)

Одежда