Brandwatch24 участие в акции и мой стори - Отзывы о brandwatch24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 3 марта, 2019 год 206 просмотров
Всем приветик , хочу оставить отзыв об этом магазине , www.brandwatch24.ru , наткнулась на него в инстаграме , приятная группа , много отзывов , зашла на сайт , очень информативно и красиво все оформлено , простые и понятные условия акции , смогла выполнить все 4 условия , хотя там надо быть пеньком чтобы их не выполнить)) Ирина( мой менеджер) помог мне сменить данные которые неверно указала при регистрации , после продолжила участие в акции , получила трек код , дождалась когда приедет посылка , пришла забрала , и вот теперь о самом главном , в общем мне пришли некачественные часы ( вот лютый китай) не долго думая я позвонила на горячею линию магазина , мне сказали чтобы я писала на их электронный адрес администраторам , написала о некачественном товаре , часа через 2-3 со мной связались и сказали чтобы отправила фото подарка , отправила фото , ответ пришел через часа 5-7 , сказали что заменят и прислали фото часов которые упаковывали они , абсолютно другое качество даже на глаз видно , китай или премиум часы , возможно могли подменить на почте , мог курьер подменить , а могли и они сами , но это все не важно , через 2 дня мне пришел новый ТРЕК КОД , через 4 дня я забрала посылку , распечатала а там часы от BRANDWATCH24 , я была крайне удивлена что там лежали не китай а нормальные часы , счастью предела не было , так же получила письмо на почту с извинениями от магазина! Вообщем где то в этой цепи есть недобросовестные люди , но сам магазин исправляет эти недоразумения за что отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. Качество обслуживание магазина
  2. Менеджеры
  3. Администраторы
  4. Быстрое решение проблем
Недостатки:
  1. Не существенные и быстро решаемые

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

TSUM Collect