ООО Инвестпроект отзывы

btires.ru

Отличный результат

Илья 5 марта, 2019 год
Инвест проект https://btires.ru/ помогли мне в решении моей проблемы с проектом перепланировки . Сделали это за короткий период как и просил . Цена вопроса актуальна лишнего никто ничего не просил .Выражаю вам благодарность .

Авторитетная компания

Динар 4 марта, 2019 год
Была просьба спроектировать загородный домик посмотрел работы уже которые были сделаны что бы быть уверенным в обращении . Но проговорив с командой архитекторов понял что я в этом деле далекий . Проект составляли около 2 недель предложений было очень много и в конце концов остановились на мне подходящем . Благодарность за помощь за всю большую работу которую вы провели .

Плюс

Тимур Илюхин 3 марта, 2019 год
Однозначно рекомендую . Выполнили кропотливую рутинную работу по документации перепланировке квартиры . Рекомендую
Быстро и качественно https://btires.ru/

Позитивный результат .

Григорий 2 марта, 2019 год
С поставленной задаче проектная организация справилась на отлично и за короткий период . По цене знаю что за все нужно оплачивать потому и обратился именно к вам что бы не портить себе нервов . Сертификат получен одобрен по техническому заключению .Прошли все инстанции и органы . Я вами доволен .

Выручили меня

Валентин 1 марта, 2019 год
Столкнулся с проблемами перепланировки квартиры плюнул и обратился к специалистам . Все сделали качественно не тратил свои нервы и время . Помогли реально . https://btires.ru/
Достоинства:
  1. результат

Советую

Тимур Зеленский 28 февраля, 2019 год
Спасибо вашей компании https://btires.ru/ за легализацию самостроя я думал что можно пропетлять и не легализовать свой магазин получилось попал на деньги но хорошо что так все закончилось . Вам благодарность за то что взялись за мою безнадежную как я думал ситуацию. Выручили и пришли к позитивному результате моего магазина .

Ра

Юрий 28 февраля, 2019 год
Работа выполнена на высоком уровне не жалею что обратился к вам . Противопожарные мероприятия проведены в самый короткий срок с позитивным результатом .

Надежность

Павел Алексеевич 27 февраля, 2019 год
Спасибо вашей организации за то что взялись за проект моего ресторана . Хочу сказать что выполнены все работы на высочайшем уровне есть подвязки во многих структурах. Техническая документация все сделано надлежащим уровне . Понравилось и скорость выполненных работ .Организация с которой работал https://btires.ru/

Результат позитивный

Виктор Леонидович 26 февраля, 2019 год
Пользовался услугами организации обратился с просьбой перепланировки моей квартиры и помощи в оформлении соответствующих документов. Взяли всю волокиту на себя . Доволен результатом проведенных работ и позитивного ответа от соответствующих органах. Могу рекомендовать смело https://btires.ru/
Достоинства:
  1. Хорошая работа
Недостатки:
  1. ---------

ХОРОШАЯ РАБОТА

Евгений Тимошкин 25 февраля, 2019 год
Выполнили проект моего дома на высочайшем уровне взяли на себя все вопросы с документацией. Работаю быстро и качественно
В процессе работы не возникало спорных ситуаций все предельно ясно излагали .

Серьезная работа проведена

Чижов Егор 24 февраля, 2019 год
Рекомендую компанию https://btires.ru/ была проделана работа большая был получен позитивный результат и главное не тратил своего времени и нервов . В компании работаю квалифицированные профессионалы . Если конкретизировать заказывал проект дома .
Достоинства:
  1. Хороший результат
Недостатки:
  1. -----

Хорошая работа

Илья 23 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию за быстрое решение моего вопроса в плане кадастровых работ . Выполнили большую работу это не легко когда столкнулся . Работают хорошие специалисты .
Достоинства:
  1. Позитивный результат
Недостатки:
  1. -------

Быстро и без нервов

Саша 22 февраля, 2019 год
Потребовалось для моего магазина сделать отдельный вход знаю если заняться самому нужно знать законы и много нервов. Обратился в компанию которая направлена на такие работы оговорив сроки заключили договор . Компания занялась всеми работами включая от документации и до самого решения в положительную сторону . Сам бы не справился никогда .Работает отличная команда спецов . Успехов вам .
Достоинства:
  1. Положительный результат
Недостатки:
  1. -----

Качественные услуги

Алексей 21 февраля, 2019 год
Знаю что проект перепланировки это очень щепетильная работа вот и обратился к специалистам по этому направлению помогли мне во всех вопросах документации . Честно сам бы не справился настолько все сложно в нашем государстве . Компания которая мне помогла в решении https://btires.ru/
Достоинства:
  1. Быстро

Хорошая работа

Дмитрий Анатольевич 20 февраля, 2019 год
Обращался с просьбой проектирования загородного дома по ландшафту . Работу провели в несколько этапов оговорив со мной мои пожелания. Работает профессиональная команда .Были соблюдены все требования согласно постановления и законов . Выданы все документы на стойку . Всеми делами касающихся документаций взяли на себя . В принципе я доволен .
Достоинства:
  1. Профессионализм

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой