corp-mebel.ru интернет-магазин отзывы

гибко подошли к проекту

Иван Андреевич 19 июля, 2023 год
Заказывали 124 шкафа для персонала и клиентов. Так как помещение цокольное, были сложности с расположением и высотой потолков в разных местах. Плюс балки усложняли жизнь. Замерщик с менеджером долго ломали голову, как все упаковать. Поначалу чуть напрягало, хотелось быстрее. Начали искать по другим фирмам – а там даже браться не хотели или ценник делали космический. В общем эта фирма подгоняла... Читать отзыв Заказывали 124 шкафа для персонала и клиентов. Так как помещение цокольное, были сложности с расположением и высотой потолков в разных местах. Плюс балки усложняли жизнь. Замерщик с менеджером долго ломали голову, как все упаковать. Поначалу чуть напрягало, хотелось быстрее. Начали искать по другим фирмам – а там даже браться не хотели или ценник делали космический. В общем эта фирма подгоняла чуть ли не каждый шкафчик по нужной нам высоте, меняли открывание створок, переделывали свои модели под нас капитально. Большое вам спасибо!

Достойные цены и классное качество

Виталя Андреич 23 ноября, 2022 год
После всех этих событий и резкого обвала рубля уже и не надеялись, что в этом году закажем новенькие шкафчики. Но ради интереса решили приценится. Почти у всех цены просто космические. Только тут у ребят остались прежние. Думали это только для видимости на сайте, а вживую щас загонят ценник. Но нет, цены реально те же. Как рубль вернулся, мы решили попробовать.... Читать отзыв После всех этих событий и резкого обвала рубля уже и не надеялись, что в этом году закажем новенькие шкафчики. Но ради интереса решили приценится. Почти у всех цены просто космические. Только тут у ребят остались прежние. Думали это только для видимости на сайте, а вживую щас загонят ценник. Но нет, цены реально те же. Как рубль вернулся, мы решили попробовать. 64 шкафа и 21 скамейка. Хочу выделить кромку – не знаю, как они ее клеят, но ее реально не оторвать.
Достоинства:
  1. все адекватна
Недостатки:
  1. Иногда до менеджера не дозвониться с первого раза

Без косяков по нормальной цене

Виктория Олеговна 1 июня, 2022 год
До этой компании я 3 года заказывала шкафы для сети нашей тренажерки в одном и том же месте. В последнее время они стали накручивать цены и халтурить в работе. То стыки не совпадают, то зазоры в пол пальца толщиной. Поэтому решила поменять компанию и обратилась в Корп мебель. За 2 года сотрудничества заказывала 3 или 4 раза скамейки со шкафами.... Читать отзыв До этой компании я 3 года заказывала шкафы для сети нашей тренажерки в одном и том же месте. В последнее время они стали накручивать цены и халтурить в работе. То стыки не совпадают, то зазоры в пол пальца толщиной. Поэтому решила поменять компанию и обратилась в Корп мебель. За 2 года сотрудничества заказывала 3 или 4 раза скамейки со шкафами. После печального опыта присматривалась детально к каждой паре. Придраться было не к чему. За это время цены конечно возросли, но в целом сносно. По всему рынку взлетели ценники, а тут щадяще. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество

Удивлен компетентностью менеджера

Василий 26 января, 2022 год
Когда услышал женский голос менеджера, кажется Лена ее зовут, засомневался, что девушка может разбираться в мебели. Но это не про нее. Рассказала мне про ДСП, каких видов бывает, какой лучше, какие крепления, соединения, какие ножки использовать. Какой материал дешевле, но прочный. Короче не хуже мужика шарит. Она же приехала на замер и подсказала даже как рациональнее расставить шкафы и скамейки.... Читать отзыв Когда услышал женский голос менеджера, кажется Лена ее зовут, засомневался, что девушка может разбираться в мебели. Но это не про нее. Рассказала мне про ДСП, каких видов бывает, какой лучше, какие крепления, соединения, какие ножки использовать. Какой материал дешевле, но прочный. Короче не хуже мужика шарит. Она же приехала на замер и подсказала даже как рациональнее расставить шкафы и скамейки. В общем все было профессионально!

Очень оперативно

Артем Витальевич 25 октября, 2021 год
Если честно, я впервые встречаю фирму, которая будет так оперативно реагировать на звонок, составит коммерческое предложение и отправит замерщика. Иногда приходится прям «охотиться» на менеджера, чтоб просто рассчитал стоимость шкафов и работы. А тут довели дело от начала до конца. Интересно, мне одному так повезло?
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, все в срок
Недостатки:
  1. нема

Приятное долгосрочное сотрудничество

Сергей Иванович 30 июня, 2021 год
Мы являемся постоянными клиентами Корп-мебели. Наше предприятие растет и расширяется. Открываем новые филиалы, набираем новый персонал. С компанией сотрудничаем с 2018 года. За все это время никаких проблем не возникало. Доставляют все в срок и согласно смете. Как постоянным клиентам регулярно делают нам скидки и всяческие подарки в виде бесплатной доставки или вот последний раз подарили комплект крючков для всех... Читать отзыв Мы являемся постоянными клиентами Корп-мебели. Наше предприятие растет и расширяется. Открываем новые филиалы, набираем новый персонал. С компанией сотрудничаем с 2018 года. За все это время никаких проблем не возникало. Доставляют все в срок и согласно смете. Как постоянным клиентам регулярно делают нам скидки и всяческие подарки в виде бесплатной доставки или вот последний раз подарили комплект крючков для всех шкафов. Рады сотрудничеству с вами!
Достоинства:
  1. Все чётко и надежно. Делают скидки
Недостатки:
  1. За 3 года не обнаружили

Классные шкафы, щедрая компания

Андрей 18 июня, 2021 год
Еще до карантина хотели заказать шкафы в офис для раздевалки. Но так и не успели. А пандемия сильно сказалась на экономике в целом и на нашем бюджете в частности. Вопрос стоял найти недорогого, но качественного производителя. У ребят цены оказались реально доступные. Думал, обязательно будет какой-то подвох. Так и не дождался. А в конце еще и подарили ручки ко... Читать отзыв Еще до карантина хотели заказать шкафы в офис для раздевалки. Но так и не успели. А пандемия сильно сказалась на экономике в целом и на нашем бюджете в частности. Вопрос стоял найти недорогого, но качественного производителя. У ребят цены оказались реально доступные. Думал, обязательно будет какой-то подвох. Так и не дождался. А в конце еще и подарили ручки ко всем шкафчикам. По качеству сборки претензий нет, остались довольны. Спасибо!

Хороший сервис обслуживания.

Марина 15 ноября, 2019 год
Нашла вариант шкафа для салона красоты. Материал и цвет подбирали! Отлично можно хранить средства гигиены и материалы. Шкаф вместителен и вписался в интерьер салона.
Шкаф Дабл плюс то что нужно было нам.

Рекомендую

Ангелина 11 ноября, 2019 год
В магазин обуви покупали лавку Сигма двойное сидение и спинка. Отличный вариант примерки для наших клиентов. Мы довольны качеством материала и изделия.
Достоинства:
  1. Качество отличное

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла