Компания Healthsport отзывы

healthsport.ru

Производитель ,рекомендую!

Снежана 25 июля, 2023 год
Замучались с мужем искать именно производителя ,а не перекупов. Товар один и тот же ,а переплачивать в разы. Очень рады ,что нашли эту компанию. Готовых изделий жалко у них не так много. Пришлось ждать производства. Зато цена отличная и качество на 5ку. Это точно производители ,мы сами к ним на производство приезжали до оплаты заказа. Ставлю им лайк)

Спасибо за хорошую скидку

Оксана В. 30 июня, 2023 год
150 шкафов с жирной скидкой – это мы очень удачно попали!!! Изначально планировалось 135 штук, так как бюджет был ограничен. Когда попали на Халфспорт, по верили сначала. Посчитали и нам вышло 146 шкафов. Решили позвонить уточнить цены. Менеджер все подробно расспросила, сделала расчет и договорилась еще за скидку. В итоге у нас 150 шкафов по цене 135. Красота!

Честные и порядочные

Анна 4 мая, 2023 год
Не понравилось, что просят 50% предоплату. Оргументировали тем, что дорогие материалы. Муж внимательно прочел весь договор и решили рискнуть. После перевода денег, боялись, что менеджер начнет пропадать. Но она сама нам звонила, уточняла, все контролировала короче. Мы прям выдохнули. Девочка оказалась расторопной и толковой. Вторую оплату не хотели принимать, пока мы все не проверили и только тогда. К самой мебели... Читать отзыв Не понравилось, что просят 50% предоплату. Оргументировали тем, что дорогие материалы. Муж внимательно прочел весь договор и решили рискнуть. После перевода денег, боялись, что менеджер начнет пропадать. Но она сама нам звонила, уточняла, все контролировала короче. Мы прям выдохнули. Девочка оказалась расторопной и толковой. Вторую оплату не хотели принимать, пока мы все не проверили и только тогда. К самой мебели претензий никаких

Хорошая клиентоориентированность

Владислав из Валуево 1 декабря, 2022 год
В магазине заказали серые шкафы по индивидуальным параметрам. Покупкой остались довольны. Шкафы не только красивые, но и качественные. А еще довольно вместительные. Отлично вписались в интерьер нашего офиса. За МКАД доставили достаточно быстро, Весь персонал тактичный и адекватный. Рекомендую.

Оперативно но без спешки

Максим Игоревич 3 июня, 2022 год
Меня зовут Максим. Увидел, что у магазина мало отзывов и решил пополнить их копилку. Ребята на самом деле этого заслуживают. За неделю нам все сделали под ключ. Выслали макеты, договор, замерщик приехал (чуть с опозданием, но не суть), все оперативно, но без спешки. Я заказывал 18 шкафов и 9 скамеек в раздевалку бани. После предоплаты доставили буквально через 2 часа.... Читать отзыв Меня зовут Максим. Увидел, что у магазина мало отзывов и решил пополнить их копилку. Ребята на самом деле этого заслуживают. За неделю нам все сделали под ключ. Выслали макеты, договор, замерщик приехал (чуть с опозданием, но не суть), все оперативно, но без спешки. Я заказывал 18 шкафов и 9 скамеек в раздевалку бани. После предоплаты доставили буквально через 2 часа. Это самая быстрая доставка в моей жизни. Цены довольно демократичные, мы уложились в 76 000 р. И получили скидку на этот и следующий заказ. Обязательно закажем еще!

Помогли с выбором

Олег Витальевич 26 января, 2022 год
Доброго всем дня! Меня зовут Олег Витальевич, являюсь владельцем сети тренажерного клуба Энергия. Нам в зал нужна была стильная раздевалка. Почему остановился здесь? Потому что у других какой-то узкий ассортимент, и все говорят, скажите, что вы хотите, мы сделаем. А я не такой идейный, что ли. Здесь менеджер сам подобрал 4 варианта моделей шкафов, цвета фасадов, расположение. Было легко определиться... Читать отзыв Доброго всем дня! Меня зовут Олег Витальевич, являюсь владельцем сети тренажерного клуба Энергия. Нам в зал нужна была стильная раздевалка. Почему остановился здесь? Потому что у других какой-то узкий ассортимент, и все говорят, скажите, что вы хотите, мы сделаем. А я не такой идейный, что ли. Здесь менеджер сам подобрал 4 варианта моделей шкафов, цвета фасадов, расположение. Было легко определиться со стилем в темных цветах. Для нас сделали уникальный трафарет с логотипом на фасадах. Выглядит очень круто, брутально, как полагается залу. Команде огромный респект и успешных продаж!
Достоинства:
  1. Идейные, креативные ребята
Недостатки:
  1. Замерщик опоздал на 20 мин. Объяснил тем, что много заказов

Все понравилось

Олег 21 июня, 2021 год
У нас с партнером своя сеть бассейнов в Москве и области. Заказывали шкафы для переодевания в магазине «Д...с». Ничего плохого говорить не хочу, но через пол года из-за влажности фасады кое-где набухли, ножки у двух шкафов разболтались. Пришлось менять. Обратились в Халфик, заменили все шкафы и скамейки в раздевалке. Прошел год и никаких деффектов не выявилось. Поэтому в новый бассейн... Читать отзыв У нас с партнером своя сеть бассейнов в Москве и области. Заказывали шкафы для переодевания в магазине «Д...с». Ничего плохого говорить не хочу, но через пол года из-за влажности фасады кое-где набухли, ножки у двух шкафов разболтались. Пришлось менять. Обратились в Халфик, заменили все шкафы и скамейки в раздевалке. Прошел год и никаких деффектов не выявилось. Поэтому в новый бассейн снова обратились к ним. Команда приятная, на замер выезжают четко в договоренное время. Надеемся, что нашли надежную компанию. Время покажет. На данный момент мы довольны.
Достоинства:
  1. Надежно, качественно, недорого
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качественная мебель

Денис 15 ноября, 2019 год
Отличный производитель мебели. Связываются в течении 15 минут. Есть замерщик на выезд. Подобрали сразу и цвет мебели. Все по договору и гарантией на мебель.

Рекомендую

Регина 11 ноября, 2019 год
В женскую раздевалку девчонки просили обновить мебель и установить зеркала. Обратилась в компанию Healthsport и нашла подходящий вариант. Понравилось что есть услуга монтаж. Могу рекомендовать.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла