Производственная компания Кристалл отзывы

9 отзывов / 621 просмотр

клас

taras 25 февраля, 2019 год
Заказывал у компании короба и лотки под яйца . Занимаюсь мелким оптом . В процессе заказа был оговорен срок и конкретно для коробов логотип для печати . Я доволен что мой заказ выполнен в оговоренный период и в полном объеме как и заказывал . Серьезная компания с которой хочется сотрудничать .

клас

taras 25 февраля, 2019 год

Выгодное сотрудничество

Евгений 23 февраля, 2019 год
Приятно иметь дело с компанией, которая не подводит. Мне постоянно нужна упаковка и поэтому я на постоянной основе заказываю коробки с печатью. Беспрерывное производство требует постоянное наличие тары. Здесь никогда не подводят, все поставки в срок. Сейчас хочу расширить заказ и добавить новых упаковок для своей фирмы, мне уже предложили варианты, очень ответственно подходят к клиентам. Выгода тут видна сразу,... Читать отзыв Приятно иметь дело с компанией, которая не подводит. Мне постоянно нужна упаковка и поэтому я на постоянной основе заказываю коробки с печатью. Беспрерывное производство требует постоянное наличие тары. Здесь никогда не подводят, все поставки в срок. Сейчас хочу расширить заказ и добавить новых упаковок для своей фирмы, мне уже предложили варианты, очень ответственно подходят к клиентам. Выгода тут видна сразу, проверенный поставщик коробок и приемлемая цена. Рекомендую.

Належность

Арсений 30 января, 2019 год
Для своего маркета заказывал тару вернее короба для погрузки разгрузки товара также хранения .Мой заказ выполнен компанией . Нравится что сервис высокого уровня .

Качественная продукция

Евгений 29 января, 2019 год
Уже не один раз заказываю короба по индивидуальному размеру. Конечно партия у меня не большая но заказ берут в работу . Работает компания добросовестно все по договору все честно .
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. ------

Надежная продукция .

Александр Викторович 28 января, 2019 год
В работу для моей мини компании по производству кондитерских изделий заказываю короба и лотки для хранения и транспортировки моей продукции. Всю тару я закупаю у надежной компании Кристалл . Главное для меня своевременная поставка и качество. На данный момент сервис компании на лучшем уровне . Могу сказать вам спасибо .
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. ---------

Надежный поставщик

Андрей 26 января, 2019 год
Делюсь опытом работы с компанией . Я являюсь учредителем небольшого предприятия по изготовлению пищи быстрого приготовления .И заказываем для нас короба и эксклюзивные коробки . Всегда вовремя поставка проблем не возникало . Будем сотрудничать и в дальнейшем .
Достоинства:
  1. Качество

Сервис на высоком уровне

Олег Анатольевич 25 января, 2019 год
Занимаюсь своим бизнесом, есть птице ферма и для поставки яиц и резаных кур закупал в компании большую партию коробов и лотков . Короба просил с печатью моей фирмы. Все мои просьбы учтены. В короткий период мой заказ был выполнен . Претензий не имею.
Достоинства:
  1. Качество и сервис

Отличная компания

Сергей Александрович 24 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. -----------

Производители

Стекло24