psitown.ru отзывы

21 отзыв / 3073 просмотра

Моя благодарность

Юлия пятница, 29 марта
Моя благодарность команде пситауна, закупают у вас уже не год, всегда есть что то новое и интересное, а за мухи отдельное спасибо. Качественно и недорого.

Отличный магазин

Павел Б четверг, 28 марта
Как всегда низкий поклон Пситауну, за самое лучшее качество и апперативную работу, Вы супер!!!

Отличный товар)

Александр Москва четверг, 28 марта
Все пришло целое и хорошо упаковано, единственный минус, за него не буду звезду снимать, так это то что не положили брелок фирменный, на который были определенные планы.. вместо него печенька )

Спасибо за интересные товары

Настя среда, 27 марта
Заказала Хаджари, Райский аромат.
Спасибо ребятам, за быструю и подаркиvawe
Арина лучший консультант
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого.
Недостатки:
  1. не нашла

Замечательный магазин!

Евгений вторник, 26 марта
Заказывал мухомор, перед покупкой консультировался, все подробно рассказали, помогли с выбором, гриб рабочий!

Большое спасибо

Сергей понедельник, 25 марта
Большое спасибо, все пришло, все здорово, Вы молодцы! Так держать!bombabombabomba
Спасибо за подарки и отличные образцы чая
Достоинства:
  1. быстро качественно

Гриб огонь

Гость понедельник, 25 марта
Взял к предидущим 30-ти еще сотку молотого, во всех смыслах выгоднее, считаю, положили подарочек и ложечку мерную - спасибо ) С молотым грибом сложно расчитать дозировку в итоге улетел , отказала ОДС :( Относитесь в грибу с уважением и он вам поможет, не борщите :) Всем мира и добра.

Всё отлично.

Ольга суббота, 23 марта
Заказывала мухомор в капсулах, предварительно получив консультацию у администратора сайта. Пришло всё очень быстро, качество отменное, эффект от приёма как ожидала. Спасибо огромное магазину. Обязательно буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Всё здорово.

Веселка огонь!!!!

Гость суббота, 23 марта
Заказывала веселку, и в виде гриба и в виде экстракта. Хвалю! Продукт пришел аккуратно упакованный, я еще и пробник попросила (на их вкус , что-то из популярного), приложили, при этом быстро отправили. И гриб и экстракт работают, получила все, что хотела, брала из-за проблем с желудком. Думала афродизиака действие это миф. но нет и тут тоже работает) Я... Читать отзыв Заказывала веселку, и в виде гриба и в виде экстракта. Хвалю! Продукт пришел аккуратно упакованный, я еще и пробник попросила (на их вкус , что-то из популярного), приложили, при этом быстро отправили. И гриб и экстракт работают, получила все, что хотела, брала из-за проблем с желудком. Думала афродизиака действие это миф. но нет и тут тоже работает) Я остановилась на экстракте так как с ним меньше возни. В общем ребятам плюс!!! Вернусь еще)

Походу мошенники.

Гость 18 января, 2024 год
Заказал виселку и ежевика в порошке так они абсолютно идентичны как по цвету так и по вкусу, открывал ежевика капсулы других производителей, так цвет и вкус отличается, складывается впечатление что это просто мошенники. Правда к мухомором претензий нет.

не ожидал, отличный гриб

Павел 5 сентября, 2023 год
Отличный рабочий мухомор, несмотря на то что ему год!
Хранение у ребят на высоте.
Пользую магазином несколько лет! удачи и процветания!

Прекрасное качество и быстрая доставка

Анастасия 3 июля, 2023 год
Брала раньше капсулы у вишневского, от них болела голова. Решила взять здесь, так как рекомендовали друзья. Ни разу не пожалела, наконец то поняла что за эффект должен быть от микродозинга. Взяла плюсом ещё пару трав для женского здоровья, сказать что довольна это ничего не сказать. Спасибо большое магазину, думаю мы станем отличными друзьями на долгие годы.

Заказывала мухоморы, не советую, к сожалению(

Гость 27 декабря, 2022 год
Больше нет желания заказывать здесь мухомор, так как половина из 100 грамм выглядит не съедобно(
Сверху штук 5 красивых, чистых, остальное с большим количеством мусора(земли, пыли, веточек и тд), которые не смахнуть и не отодрать, то есть каждый раз песок на зубах, один раз порезала нёбо(
+ есть экземпляры, которые непонятно стоит ли есть, коричневатые, гниловатые, с следами от слизняка или... Читать отзыв
+ есть экземпляры, которые непонятно стоит ли есть, коричневатые, гниловатые, с следами от слизняка или улитки…
Раскрытые/нераскрытые 50 на 50
Также удивило, что продают мухомор не дав ему отлежаться месяц/два чтобы иботеновая кислота перешла в мусцимол и даже не предупреждают об этом… psitown.ru - Заказывала мухоморы, не советую, к сожалению( psitown.ru - Заказывала мухоморы, не советую, к сожалению( psitown.ru - Заказывала мухоморы, не советую, к сожалению( psitown.ru - Заказывала мухоморы, не советую, к сожалению(
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, скидки, помощь и быстрые ответы от менеджеров
Недостатки:
  1. Продажа некачественного товара, хотелось бы чтобы внимательнее следили за сырьем и что кладут в пакет

В последний раз - не понятно что за порошок

Гость 23 декабря, 2022 год
До этого заказывал все было норм - минимальные дозировки оказывали ощутимый эффект. В последний раз - не понятно что за порошок - цвет, запах, вкус совсем не то что было! Решил удостовериться приняв 2-ую дозу,потом еще одну - по эффекту 0.
В последний раз тут заказываю

Похоже на обман

Гость 3 мая, 2022 год
Заказал у них Мака Перуанская и корень женьшеня цельный.

Женьшень пришёл в виде какой-то пыли. На мой вопрос ответили- При следующем заказе вышлем вам цельный корень. Хорошо придумали, ничего не скажешь..
Мака пил неделю в указанных дозах, эффекта ноль. Ни повышения тонуса, ни увеличения либидо, ничего. Попробовал удвоенную дозу- стала болеть голова.
Не знаю, что они... Читать отзыв
Заказал у них Мака Перуанская и корень женьшеня цельный.
psitown.ru - Похоже на обман psitown.ru - Похоже на обман
Не знаю, что они насыпали в пакеты, но похоже - совсем не то, что заявлено на сайте.
psitown.ru Ответ представителя psitown.ru 17 августа, 2022 год
Здравствуйте.Я менеджер магазина,меня зовут Алёна.Напишите пожалуйста ваш номер заказа и мы попытаемся решить возникший вопрос.

Брак и некомпетентность сотрудников

Гость 23 марта, 2022 год
Заказал у них ежовик 5 кг. Пришел недосушенный. Через две недели начал плесневеть, хотя у меня сухо в помещении. Также видимо гриб был завезен с личинками насекомых, потому что появились весьма специфичные крылатые, похожие на моль. Мое обращение по возврату или обмену товара было проигнорировано. Вообще никакой реакции, кроме лепета о том, что все в фирме заболели. Прошло уже больше... Читать отзыв Заказал у них ежовик 5 кг. Пришел недосушенный. Через две недели начал плесневеть, хотя у меня сухо в помещении. Также видимо гриб был завезен с личинками насекомых, потому что появились весьма специфичные крылатые, похожие на моль. Мое обращение по возврату или обмену товара было проигнорировано. Вообще никакой реакции, кроме лепета о том, что все в фирме заболели. Прошло уже больше месяца, все насекомые устали ждать и передохли и теперь у меня 5 кг очень дорогого удобрения.
psitown.ru Ответ представителя psitown.ru 17 августа, 2022 год
Здравствуйте.Наш магазин приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию.Да,на самом деле нам был отправлен некачественный товар и после нескольких претензий мы сняли данный продукт с продажи до поступления качественного продукта.Всем клиентам ,которым попался такой ежовик и связавшимся с нами, мы вернули деньги.Просим вас направить ответным письмом диалог, в котором вам отказали в помощи урегулирования данного запроса.

Отличный магазин!!!

Гость 9 ноября, 2021 год
Покупаю мухоморы уже не первый раз. Качество отменное,присылают быстро,ещё и купон подарили на скидку.Спасибо больше вам!!!. Рекомендую!!!

Давно заказываю

Андрей 9 ноября, 2020 год
Давно заказываю присылают, дарят подарки.bomba
Заказываю Мухоморы, энергетики, бады
консультант отвечает обычно в рабочее время.

Благодарю ребят

Гость 13 мая, 2020 год
Нормальный магазин, в чате подсказали отгрузили получил сдэк в Москву через день. отправляют из Ярославля
буду заказывать изучать
Недостатки:
  1. Не нашёл

Нормальный магазин

Гость 17 апреля, 2020 год
Уже лет 8 у этих ребят Калею заказываю -- все ровно. Качество товаров в последнее время сильно выросло. В целом -- рекомендую.

Не прислали товар!!

Димитрий 30 марта, 2020 год
Заказал рапэ на этом сайте, оплатил. В итоге ничего не прислали. Деньги не вернули!
До этого заказывала подруга, которая и посоветовала этот ужасный сервис. Ее рапэ был сфабрикованным. Это ужас какой-то.
1 не согласен Показать 1 ответ
Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва