Uni Service отзывы

Ужасная контора

Гость 9 сентября, 2023 год
Контора говно полное, починили машинку, через месяц опять сломалась, теперь уже месяц не могу дозвониться у меня же типо гарантия. Когда дозваниваюсь говорят в течении 30 минут свяжемся с вами и все. Не советую не кому эту организацию
Достоинства:
  1. Быстро принимают заявку
Недостатки:
  1. Все остальное дерьмово

Мошенники. На телефон не отвечают.

Гость 21 августа, 2023 год
Пишут, что вызов и диагностика бесплатно. Однако на деле обман, взяли 2000 аванс, а потом сказали, что за диагностику. Зарядили за ремонт 15000, а обещали за 7000.
Никому не советую эту фирму.

Компания мошенники

Надежда 17 августа, 2023 год
Обманули пенсионерку, насчитали ремонт на 20.000 руб., не знакомят с прейскурантом изначально, в итоге мастер насчитал ремонт на 20.000 за удаление косточки от бюстгальтера, при этом в общей сумме не вычел аванс который платили до этого.
Дозвониться до них не реально, никогда не перезванивают, стоит автоответчик, перезванивают только незнакомым номерам.
Мастер свои контакты не оставляет, якобы запрещено политикой компании.
В... Читать отзыв
Мастер свои контакты не оставляет, якобы запрещено политикой компании.
В итоге собрали деньги, проблему не решили.
Все отзывы положительные на их сайте купленные.
Не кому не советую туда обращаться!
А мы наверное пойдем в полицию в связи с мошенничеством!

Разводилово

Таранец ВП. 16 августа, 2023 год
Мастер вместо ремонта управляющей платы, разобрал всю стиральную машину и сказал что на ремонт её надо 12000р,при её стоимости 16000,разбирал 4,5 часа хотя было известно что неработает, разводит домохозяек на деньги.
Недостатки:
  1. Плохая фирма, жадная до чужих денег.

это полное разводилово

Василий Николаевич 14 августа, 2023 год
Обманули 77-летнюю старушку , мастер Олег взял деньги за незавершенную работу. Старший менеджер Евгений перевел незавершенный ремонт, в гарантийные работы. Так деньги уже получили , то всячески затягивают уже 2 недели ремонт. Ответ один - ждите 3 дня гарантийного мастера. гарантийный мастер Илья приехал , помазал где указал Олег герметиком и машина продолжает течь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. работа не выполнена

Ужасное качество обслуживания

Гость 31 июля, 2023 год
Очень разочарована.
Насчитали ремонт стиральной машины на 17 тысяч,хотя в другой фирме-намного дешевле вышло.Содрали 2 тысячи за вызов и частичную диагностику(таких расценок нигде нет).Заранее не предупредили,что у них такие расценки.
Не рекомендую, обходите стороной эту шаражкину контору.

ремонт стиральной машины

Курьянова Валентина Александровна 21 июля, 2023 год
Отремонтировали машину за 13500 рублей с обещанной скидкой 25 %. Можно сойти с ума от стоимости ремонта. Никакого чека и гарантии, как было сказано на сайте, не дали. Сегодня позвонила на сайт по указанному телефону, мне вообще говорят, что такого заказа не было. Девушка-администратор вместо того. чтобы разобраться в ситуации, просто говорит до свидания и кладёт трубку. Получается, "разводят"заказчиков. Шарашкина... Читать отзыв Отремонтировали машину за 13500 рублей с обещанной скидкой 25 %. Можно сойти с ума от стоимости ремонта. Никакого чека и гарантии, как было сказано на сайте, не дали. Сегодня позвонила на сайт по указанному телефону, мне вообще говорят, что такого заказа не было. Девушка-администратор вместо того. чтобы разобраться в ситуации, просто говорит до свидания и кладёт трубку. Получается, "разводят"заказчиков. Шарашкина контора.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Высокая цена
  2. хамство администратора

Сайт обман

Виктория 4 июля, 2023 год
Отремонтировали стиралку за 20к, всесто обещанных 6500, заменили крестовину за 3700 и подшибник 3500, остальное работа, и эта стоимость с учётом скидки 25%.... вот, думайте.... я офигела от стоимости....
Достоинства:
  1. Приехали быстро, вроде работает
Недостатки:
  1. Стоимость
service-uni.ru
Перейти на сайт