https://xo4u-deneg.ru/ отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 330 просмотров

Сайт который обязательно Вам соврет о криптовалюте

Андрей 15 августа, 2019 год
Пару месяцев назад я подписался на канал "хочу денег", пересмотрел все видео, вроде ничего, решил вложить денег, но потом начал изучать другие источники, нашел массу не стыковок(мог и деньги потерять).

Решил написать, попросить исправить, получил такой ответ:

После чего я получил личное сообщение от администратора "хочу денег" и был заблокирован:

Что могу по итогу сказать, материал все... Читать отзыв

Решил написать, попросить исправить, получил такой ответ: https://xo4u-deneg.ru/ - Сайт который обязательно Вам соврет о криптовалюте

https://xo4u-deneg.ru/ - Сайт который обязательно Вам соврет о криптовалюте

Что могу по итогу сказать, материал все так же набирает обороты, и по прежнему сбивает с толку начинающих и более опытных инвесторов ложными данными.
Могу только порекомендовать не прислушиваться, т.к. кто-то деньги теряет на бирже, а кто-то их приобретает.

Изучайте материал только в проверенных источниках и на знаменитых сайтах, а не на подобных фейках СМИ.

На этом сайте указаны ссылки на группы и каналы, ознакомьтесь и будьте осторожны вкладывая деньги куда не следует.
Достоинства:
  1. После общения с администратором группы/канала/сайта уже сложно найти.
Недостатки:
  1. Материал не соответствует действительности, дизайн сайта не понятен, много рекламы, неуважительное отношение к подписчикам(как к отбросам каким-то).
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Криптовалюта