Женский Дом Моды Карамель отзывы

zhenskaya-moda.ru
Женский Дом Моды Карамель

Шьют в самом деле шикарные вещи!

Алла 20 сентября, 2019 год
Я прошлась у нас по магазинам и поняла, что везде - сплошная штамповка. А когда зашла на сайт этого дома моды, увидела уникальные платья и костюмы. Фигура у меня не стандартная, поэтому созвонилась с менеджером и уточнила, смогут ли мне сшить так понравившийся на их сайте брючный костюм. Прислали посылку с заказом через неделю, я довольна!

Отличное ателье!

Олеся 9 сентября, 2019 год
Очень люблю шить себе одежду на заказ. Это и всегда качественно, и по фигуре можно подогнать, и можно всегда фантазию при подборе модели проявить. Заказываю всегда в доме моды "Карамель". У них индивидуальный подход к каждому клиенту, шьют из дорогих материалов и очень аккуратно, а главное управляются в короткие сроки. Не раз уже выручали меня когда нужно было на свадьбу... Читать отзыв Очень люблю шить себе одежду на заказ. Это и всегда качественно, и по фигуре можно подогнать, и можно всегда фантазию при подборе модели проявить. Заказываю всегда в доме моды "Карамель". У них индивидуальный подход к каждому клиенту, шьют из дорогих материалов и очень аккуратно, а главное управляются в короткие сроки. Не раз уже выручали меня когда нужно было на свадьбу или юбилей. Стоит только скинуть свои мерки и модель, обговорить с менеджером детали, и платье или костюм уже готов! Очень ими довольна!

С удовольствием каждый раз обращаюсь

Нина 8 сентября, 2019 год
Я сюда начала обращаться, когда была в положении и так с тех пор и продолжаю заказывать здесь одежду. Выбор готовой женской одежды большой и качество ее хорошее. Нравится то, что менеджер всегда проконсультирует и поможет с выбором подбора ткани. На пошив одежды не уходит много времени. По размеру все подходит просто идеально. Однозначно советую обращаться в "Карамель".

Индивидуальный подход

Снежана 7 сентября, 2019 год
Я невероятна довольна индивидуальным подходом к моим заказам. Я была в положении и хотелось что-то особенное, красивое иметь из нарядов. Созвонилась с менеджером магазина, рассказала, какую ткань хочу и какой покрой. Выслала свои мерки и мне сшили 3 красивых платья. Ткани у них - высококачественные, прислали мой заказ быстро. Отлично подошли, я довольна!

Моя огромная благодарность!

Тамара 5 сентября, 2019 год
Практически все летние платья заказывала в этом доме моды. Я жалею, что раньше не прислушалась к подруге и не обратилась сюда еще весной, но лучше позже, чем никогда. Здесь так же можно купить много готовых вещей. Качество одежды здесь на высоте и обслуживание хорошее. Со сроками пошива одежды меня ни разу не подводили. Сшито все аккуратно, что не придерешься.

Шикарные летние платья!

Римма 4 сентября, 2019 год
Перед поездкой на отдых заказывала у них 2 летних платья. Понравилось легкое шелковое нежно-розовое платье на бретелях и белое кружевное платье из тончайшего хлопка. Размеры свои отправила им на почту, подтвердили, что смогут быстро выполнить и отправить мой заказ. Очень довольна - платья просто шикарные получились! Сшиты аккуратно, уникальный дизайн.

Покупкой осталась довольна

Вероника 30 августа, 2019 год
В доме моды Карамель я нашла платье на свой день рождения, выбрала платье “Iris”, платье просто потрясающее, на своем празднике я была в центре внимания. Понравился большой выбор моделей платьев и приемлемая ценовая политика. Заказ оформили оперативно, менеджеры очень доброжелательные, доставка бесплатная. Покупкой в Карамели я довольна, уже присмотрела себе новое платье.

Платье моей мечты

Екатерина 30 августа, 2019 год
Когда на свадьбу подруги мне необходимо было найти платье своей мечты, я обошла все магазины, но так и не нашла то самое "своё" платье. Решила заказать пошив платья по собственному эскизу в доме моды "Карамель" и осталась полностью довольна результатом. Платье получилось идеальное, село как влитое, а исполнение моего эскиза получилось даже лучше, чем я себе представляла.

Я довольна, а этим все сказано.

Нина 20 августа, 2019 год
Отличное местечко, где можно приобрести стильную и качественную одежду. Выбор женской одежды большой и ценовая политика не кусается. В доме моды есть услуга пошива одежды по эскизу, но я пока ею не воспользовалась. Обслуживают здесь хорошо и всегда подскажут какой размер подойдет лучше. Работой дома моды "Карамель" я довольна и продолжать покупать одежду буду здесь же.

Много чего приобрела. Вещи качественные.

Галина 19 июля, 2019 год
Удобно, что на сайте дома моды "Карамель" можно подобрать подходящую одежду. Я здесь купила много вещей и все вещи хорошего качества. Недавно на юбилей мамы приобрела здесь обалденное вечернее платье в котором я смотрелась безупречно. Здесь продают такие вещи, где в обычных магазинах не отыщешь. В доме мода помогают подобрать одежду и нужный размер. Всем советую.

Замечательные обновки!

Светлана 12 июля, 2019 год
Понравилось сразу несколько моделей, представленных на сайте дома моды. Как раз искала себе коктейльное платье для будущей вечеринки и подумала, что смогу успеть заказать себе платье с плиссированной юбкой. Помимо него, еще добавила в корзину платье "Ирис" - легкое, летящее - для теплого летнего вечера. Заказ приняли, уже доставили. Ношу с огромным удовольствием обновки!

Шикарный костюм

Марина 30 июня, 2019 год
Очень редко покупаю что-то без примерки, но в этот раз рискнула. Очень понравился костюм “Perfect”, который увидела у них на сайте. Цвет - пурпурный, о котором давно мечтала. Со мной моментально связались, как только положила костюм в корзину. Обсудили необходимый мне размер, быстро выслали костюм. Он даже лучше, чем на фото - изысканный и модный. Сидит отлично!

Очень довольна!

Галина 22 июня, 2019 год
Предпочитаю покупать одежду только в доме моды "Карамель", где большой выбор женской одежды и плюс к этому здесь можно заказать пошив одежды по собственному эскизу. Качество одежды на высоте и даже большинства количества стирок одежда выглядит, как новая. В доме моды работают вежливые сотрудники, которые помогают определиться с выбором. Я всем довольна.

Мои рекомендации

Анна 2 июня, 2019 год
В доме моды "Карамель" работают вежливые менеджеры, которые подробно отвечают на все вопросы. Выбор одежды широкий и здесь даже можно заказать пошив одежды по эскизу. Большой плюс, что доставка здесь быстрая и абсолютно бесплатная. Несколько недель назад заказывала пошив брючного костюма, и осталась очень довольна. Качество одежды здесь на высоте.

Шикарный магазин

Ольга 30 мая, 2019 год
Шикарный магазин, где я смогла себе подобрать оригинальную и стильную куртку “Fireworks”, по достаточно выгодной стоимости. В магазине понравилось отношение девушки консультантки к моему заказу, я сразу почувствовала, что в магазине своих клиентов уважают и любят. После консультации и моей оплаты заказа мне осуществили бесплатную доставку. Магазином осталась очень довольна.

Потрясающая работа!

Карина 30 мая, 2019 год
Уже с января начала подготовку к школьному выпускному дочери, ее собрала быстро, а про наряд для себя совсем забыла. Из-за довольно полной фигуры ничего подходящего найти не смогла и решила шить на заказ. Местные ателье предлагали совсем старомодные модели по завышенным ценам, мне удалось найти им альтернативу, а именно дом моды "Карамель". Обсудив с приятной девушкой менеджером все нюансы я... Читать отзыв Уже с января начала подготовку к школьному выпускному дочери, ее собрала быстро, а про наряд для себя совсем забыла. Из-за довольно полной фигуры ничего подходящего найти не смогла и решила шить на заказ. Местные ателье предлагали совсем старомодные модели по завышенным ценам, мне удалось найти им альтернативу, а именно дом моды "Карамель". Обсудив с приятной девушкой менеджером все нюансы я отправила ей свои мерки. очень переживала за срок изготовление, так как заказала можно сказать в последний момент. Но зря, мастерицы успели все даже раньше оговоренного срока. Готовое платье получила с доставкой на дом. Качеством более чем довольна, материал потрясающий, приятный к телу, пошито все строчка с строчке, не одной торчащей нитки. По фигуре село как влитое, смотрится красиво. Теперь буду знать где заказывать для себя наряды!

От себя рекомендую!

Алена 26 мая, 2019 год
Я занимаю высокую должность в компании и очень часто посещаю различные мероприятия. Я предпочитаю больше не одевать платье в котором уже однажды выходила в люди. Практически каждый раз покупаю вечерние платья в доме моды "Карамель". Здесь хороший ассортимент женской одежды и цены не кусаются. Несколько раз заказывала пошив платья по эскизу подруги, то пошили достаточно быстро и качественно.

Сервисом всегда довольна

Елена Щербак 13 мая, 2019 год
Мне уже далеко за сорок, и фигура к этим годам несколько располнела. Вещи по привычке не покупаю в обычных магазинах, а делаю заказы на пошив по своим эскизам. Последние пару лет обращаюсь в Дом Моды "Карамель", так как здесь работают настоящие профессионалы, которые могут воплотить любую мечту в реальность. Платья получаются шикарными, из удачно подобранной мастером ткани, удобно... Читать отзыв Мне уже далеко за сорок, и фигура к этим годам несколько располнела. Вещи по привычке не покупаю в обычных магазинах, а делаю заказы на пошив по своим эскизам. Последние пару лет обращаюсь в Дом Моды "Карамель", так как здесь работают настоящие профессионалы, которые могут воплотить любую мечту в реальность. Платья получаются шикарными, из удачно подобранной мастером ткани, удобно сидят и качество пошива на совесть. Иногда приобретаю уже готовые вещи, и нравится то, что заказ доставляют на дом, дают примерить, оценить по достоинству. На протяжении этого времени мне не пришлось разочароваться в сервисе магазина.

Платье на выпускной безупречное!

Марина 11 мая, 2019 год
В доме моды "Карамель" заказывала для своей дочери платье на выпускной.В обычных магазинах платье не удалось отыскать, а вот здесь нам помогли подобрать самый подходящий вариант по цене и по фигуре дочери. Все наши пожелания сразу же учли и на качество платья никаких нареканий нет. Платье на дочери сидит безупречно, что для каждой девушки очень важно. Такой дом моды не... Читать отзыв В доме моды "Карамель" заказывала для своей дочери платье на выпускной.В обычных магазинах платье не удалось отыскать, а вот здесь нам помогли подобрать самый подходящий вариант по цене и по фигуре дочери. Все наши пожелания сразу же учли и на качество платья никаких нареканий нет. Платье на дочери сидит безупречно, что для каждой девушки очень важно. Такой дом моды не лень порекомендовать.

Безупречно!

Илона 8 мая, 2019 год
Заказывала в Доме моды пошив платья. Учитывая мою несколько нестандартную фигуру работа удалась даже лучше, чем я ожидала. Помимо качественного пошива мастер внёс свою отличительную правку в модель и так удачно, что это только подчеркнуло мою индивидуальность и нисколько не выдало недостатков фигуры. Спасибо за такой подход и я обязательно сделаю ещё заказ!

Пошили платье по эскизу.

Алла 8 мая, 2019 год
Искала место, где по моему эскизу пошьют мне вечернее платье. В этом женском доме стоимость на пошив платья меня устроила и по срокам они тоже не затягивают. Здесь работают приятные менеджеры и большой плюс, что доставка абсолютно бесплатная. Пошили платье качественно и придраться не к чему. Так же периодически покупаю готовую одежду, которая хорошего качества.

Сработано на совесть

Маргарита Боровицкая 8 мая, 2019 год
Наконец - то доставили из Дома Моды " Карамель " платье для выпускного вечера, которое сшили по моему эскизу. Понравилось то, что при обращении менеджер обратила внимание на все мои пожелания, они с мастером оказали помощь с выбором ткани, вместе мы продумали некоторые детали, чтобы сделать платье более изысканным. Работа выполнена на совесть, вечернее платье получилось шикарным, на мне сидит... Читать отзыв Наконец - то доставили из Дома Моды " Карамель " платье для выпускного вечера, которое сшили по моему эскизу. Понравилось то, что при обращении менеджер обратила внимание на все мои пожелания, они с мастером оказали помощь с выбором ткани, вместе мы продумали некоторые детали, чтобы сделать платье более изысканным. Работа выполнена на совесть, вечернее платье получилось шикарным, на мне сидит удобно, все достоинства фигуры выделяет. О таком только мечтать можно было! Молодец, мастер, смогла угодить, и теперь с нетерпением жду выпускной бал, чтобы показать себя и платье во всей красе.
Достоинства:
  1. компетентность персонала, быстрое исполнение заказа, имеется доставка
Недостатки:
  1. не заметила

Хороший магазин

Появилось желание обновить гардероб и купить новые брюки. Долго присматривалась к ассортименту различных магазинов, пока не нашла идеальный для себя вариант в этом магазине, где заказала брюки леди Rima по полностью устраивающей меня стоимости. Магазин понравился вежливым общением с менеджером и очень слаженной работой сотрудников магазина, которые отвечали за своевременную доставку. Брюки шикарные, ношу сейчас с большим удовольствием.

идеальная работа

алла 1 мая, 2019 год
Деловой костюм, который я здесь заказала, идеальный!!! Я так довольна что обратилась сюда. Начну с того что сайт очень полезный и информативный. В принципе с сайта я и взяла за образец, только немного под мою фигуру доработали. Когда пришла в нем на работу, то девки офигели от моего наряда. Конечно спросили где такой шикарный костюм откопала. А я говорю что... Читать отзыв Деловой костюм, который я здесь заказала, идеальный!!! Я так довольна что обратилась сюда. Начну с того что сайт очень полезный и информативный. В принципе с сайта я и взяла за образец, только немного под мою фигуру доработали. Когда пришла в нем на работу, то девки офигели от моего наряда. Конечно спросили где такой шикарный костюм откопала. А я говорю что не откопала, а мне сшили в Доме моды Карамель. Спасибо большое за чудесный костюм.

Идеальное качество по адекватной цене!

Ирина 25 апреля, 2019 год
У меня нестандартные размер и подобрать одежду очень тяжело, поэтому я уже давно шью ее на заказ. Уже несколько раз заказывала себе одежду в доме моды "Карамель". Их менеджеры всегда заранее вежливые и приятные в общении, помогут подобрать модель, обсудят все детали. Для клиентов есть совершенно бесплатная доставка. Ну и главное это качество, очень аккуратные и прочные строчки, натуральные... Читать отзыв У меня нестандартные размер и подобрать одежду очень тяжело, поэтому я уже давно шью ее на заказ. Уже несколько раз заказывала себе одежду в доме моды "Карамель". Их менеджеры всегда заранее вежливые и приятные в общении, помогут подобрать модель, обсудят все детали. Для клиентов есть совершенно бесплатная доставка. Ну и главное это качество, очень аккуратные и прочные строчки, натуральные ткани и модель всегда отлично садится на фигуру. Обязательно буду заказывать и дальше!

Шикарная блузка

Oksana555 24 апреля, 2019 год
Выбирала себе новую блузку, для того чтобы надеть её на корпоратив. Подруга подсказал мне этот магазин. Думала здесь заказать пошив блузки, но когда присмотрелась к уже готовым блузкам в ассортименте, то мне очень понравилась блузка леди “Gracile” и я её благополучно заказала. Магазин понравился компетентным обслуживанием и быстрой обработкой моего заказа, так как доставку осуществили строго в указанное время.

Спасибо за платье!

Елена 22 апреля, 2019 год
Искала красивое и оригинальное вечернее платье. Прошлась по магазинам и ничего в душу не запало. Решила пошить на заказ и обратилась в Дом моды Карамель. Помогли с фасоном и выбором ткани. Платье получилось намного лучше, чем я себе представляла. Отличные мастера, золотые руки! Относятся к клиентам с душой и пониманием. Спасибо огромное за вашу работу!

Великолепно!

Марина 22 апреля, 2019 год
Заказывала в женском доме моды Карамель пошив вечернего платья. Эскиз я предоставила, но хотела внести некоторые дополнения на усмотрение дизайнеров. Получилось великолепно. Дополнительные аксессуары к платью только украсили его. По фигуре село идеально, платье удобное и комфортное. Понравилось высокое качество выполненной работы. Оно превзошло все мои ожидания и мечты. Спасибо!

Невероятно довольна!!!

Виктория 21 апреля, 2019 год
Предварительно посмотрела сайт - много интересных вариантов вечерних платьев! Мне нужно было что-то необычное - не кричащее, но с пайетками или чем-то подобным. Предложили интереснейший вариант - нежная ткань, красивейшая вышивка и немного страз. Размеры свои выслала и платье уже получила. Оно - великолепное! Фасон - "не избитый", я произвела фурор на вечеринке!

Хороший магазин

Светлана Маркова 20 апреля, 2019 год
Магазин мне посоветовала подруга, которой здесь по ее размерам сшили кардиган. А мне вот необходимы были брюки для посещения деловых встреч. Думала также заказать пошив, но посмотрела ассортимент уже готовой одежды и мне очень понравились брюки леди “Rima”, которые благополучно и заказала. Меня устроила цена и высокое качество одежды. Отмечу также магазин за своевременную доставку курьером.

Одежда

Детский мир