xenforotest.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 2282 просмотра

Это был хороший форум

3DS 14 января, 2021 год
Это был хороший форум, с массой полезной информации. Администратор просто не справился с ним. Да и было видно, что ему это не особо надо.

Пишут, что нельзя было скачать бесплатно, так никто и не обязан был предоставлять бесплатное скачивание. С какой стати? Я оплатил повышение. По просьбе админа подтвердил, куда устанавливал скачанные плагины и не было никаких проблем.

На сколько я знаю,... Читать отзыв

На сколько я знаю, в декабре 2020 у форума снова сменился владелец, но эта информация не точная.
Достоинства:
  1. Было много полезной информации.
Недостатки:
  1. Форум закрылся.

Плохой форум а точнее администрация

Denis 29 мая, 2020 год
Не советую данный форум. Не то что скачать от туда не реально но это ладно, но очень грубая администрация! Могут и матом урыть от плохого настроения. Если нужен плагин или релиз, лучше обратитесь на другие ресурсы, таких есть и других качать безопасные.
Достоинства:
  1. Дизайн сайта не более
Недостатки:
  1. Администрация, отношения к людям

Банят не за что

ulraling@gmail.com 27 января, 2020 год
Действие администраторов просто .......
Банят за слив ресурсов, так сами либо скачивают и кидают на свой форум, а потом еще чтоб скачать их надо оплатить повышение и потом уже можно скачать. А потом в какой то момент пишут в лс о том что "куда вы их девайте?", если им не нравиться ответ Вас просто блокируют по смешной причине "слив ресурсов", удачи... Читать отзыв
Действие администраторов просто .......
Банят за слив ресурсов, так сами либо скачивают и кидают на свой форум, а потом еще чтоб скачать их надо оплатить повышение и потом уже можно скачать. А потом в какой то момент пишут в лс о том что "куда вы их девайте?", если им не нравиться ответ Вас просто блокируют по смешной причине "слив ресурсов", удачи им!

Плохой форум

XZ 16 декабря, 2019 год
Всем доброго времени суток !
Попал на данный форум случайно, нужен был плагин для Xenforo, короче зарегался,но скачать возможности нет, но думаю люди стараются наполнять форум, и решил купить платное повышения прав, так как выполнить их условия для бесплатного скачивания ресурсов не реально, лучше купить плагин у разработчика, ну да ладно х..р с ним.
Начал скачивать ресурсы,и тут прилетает сообщения, в котором... Читать отзыв
Всем доброго времени суток !
Начал скачивать ресурсы,и тут прилетает сообщения, в котором нужно предоставить информацию куда были использованные плагины, стили и так далее. Влепили Бан, не успел даже ответить.
Так что обходите данный форум стороной, Админ Га.дн
Достоинства:
  1. Можно послать админа на х..й
Недостатки:
  1. Если послать,получите Бан

Веб студии

PhotoJam