zagotovkimsk.ru интернет-магазин отзывы

Отличный интернет магазин

Гость 31 октября, 2023 год
В данном интернет магазине заказываю обложки на протяжении 4-х лет. Прочитав негативные отзывы я была в недоразумении. Это самый лучший магазин по обложкам. Линзы всегда соответсвуют размеру брелоков и автодомументов. Всё всегда в наличии и качество на высоте.

Быдло, а не работники

Алеся 15 декабря, 2020 год
Никогда, слышите, никогда не заказывайте здесь. Или знайте, что вам всуропят неликвид, производственный брак или что-то не доложат, подписав в посылке, что этого нет в наличии, когда уже забрал заказ. Заказывали раза 3 и все время какая-то лажа.
Написала им гневное письмо, уже матом, потому что нормальным языком не понимают. Обхаяли еще и меня. Никаких извинений. Своей проблемы ни в чем не видят. zagotovkimsk.ru интернет-магазин - Быдло, а не работники zagotovkimsk.ru интернет-магазин - Быдло, а не работники zagotovkimsk.ru интернет-магазин - Быдло, а не работники
Достоинства:
  1. Большой выбор,удобный сайт
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание, никогда не признают своих ошибок. В обработке возражений полный 0

Хамло и косячники

Гость 4 марта, 2019 год
Буду коротко и по делу.

Буду коротко и по делу.

Заказала первый раз. Сказали отправят в среду, в среду, время 17.30 и тишина. Звоню с вопросом когда ждать, орут на клиента!!! "мы тут до 23.00 сидим, не отвлекайте, всё отправим, не нравиться, не заказывайте" . Вопрос: зачем было писать, что отправят в среду? Откуда мне знать до скольки вы там сидите? Решила протестить как работают, с мыслью о дальнейшем сотрудничестве. В итоге в пятницу около 20.00 прислали трекер, естественно, курьер не забрал в пятницу, а только в пн! Ок, проехали. Заказала второй раз, вот чёрт же меня дёрнул.

Отправили не туда!!! В итоге разбираться с курьерской службой пришлось самой, и, конечно, смена адреса - это платно, хотя ваш сотрудник убеждал об обратном. Ассортимент хороший, а вот сервис сильно страдает! Больше к вам никогда не обращусь и другим не советую! https://zagotovkimsk.ru/ - Хамло и косячники
Добрый день, прежде чем обвинять сотрудников Компании Zagotovki MSK и говорить о не корректном к вам обращении сначала расскажем о вас, вы регулярно заказываете Обложки в разных компаниях, мы пообщались с конкурентами и о вас не очень хорошо отзываются все 7 игроков на рынке. Мой Вам совет научитесь не врать или хотя бы если вам заплатили за негативный отзыв придумайте правдоподобноую историю Елена или Мария кто вы там, вы можете представляться кем угодно, но IP address он уникален.
Всего доброго вам вы в черном списке клиентов!

Интернет-магазины

atvretailer.shop