Очень плохо - Отзывы о Художественная студия "МоскваАрт"

Художественная студия "МоскваАрт"
Отзыв написан 26 марта, 2016 год 856 просмотров
Сделала подарок другу, и слава Богу, что только на 6 занятий. Преподаватель ноль и еще смеет унижать студентов, если те пришли учиться, имея только базовые навыки. Хотя человек, которому я подарила, заканчивал графический факультет. За урок к нему подошли, может три раза, бросив: продолжайте' или "нет, это не то". А сегдня преподаватель просто не пришла, но об этом забыли сообщить студентам. Никакого разнообразия курсов не существует, все работают вместе - кто маслом, кто карандашом, кто впервый раз, а кто закончил художественный вуз. Я не рекомендую это заведение, потому что оно ничего не дает. Это потеря времени, ищите другую школу.
1 не согласен

Отзывы об учебных центрах

Художественная студия "МоскваАрт"
Художественная студия "МоскваАрт" приглашает всех желающих брать уроки рисования. Студия МоскваАрт готова предоставить каждому ученику то, что он ищет: у нас есть как курсы рисунка для начинающих, так и обучающие программы для живописцев с опытом.
Обучение живописи в студии "МоскваАрт" основано исключительно на индивидуальном подходе к каждому нашему ученику. При записи... подробнее