Художественная студия "МоскваАрт" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Художественная студия "МоскваАрт"

Спасибо Арт Москва за все!

Гость 6 мая, 2019 год
Катенька Шаркова!!! Какая же ты молодец! Спасибо тебе, что помогла мне найти себя! Всем, кто хочет обрести душевное спокойствие рекомендую именно этого педагога студии. Не пожалеете!
Достоинства:
  1. сплошные достоинства)
Недостатки:
  1. не найдено

Обожаю эту студию и моего педагога!

Дарья 20 февраля, 2019 год
Прекрасная художественная студия. Занимаюсь ни один год. Отдельное спасибо моему педагогу Оксане Гамбургер! Вы всегда меня вдохновляете и уже очень многому научили. Буду продолжать ходить к Вам дальше и всем советовать!
Достоинства:
  1. восхитительные педагоги, нормальные цены, удобное расположение

Осторожно! Хамы и мошенники

Кошмар 26 декабря, 2018 год
Мошенники у которых нет на сайте даже реквизитов их организации. Не предоставляют
никаких документов о образовании их персонала,не выдают по по первому требованию книгу отзывов и предложений, не показывают свидетельсво о регистрации,лицензию на осуществление образовательной деятельности. Хамка администратор Татьяна которя не может ничего толком рассказать о курсах и такая же руководитель Комарова Вероника вступающая в перепалки с клиентами! Будьте внимательны! Как выяснилось затчгивают обучение. Написанно заявление в Роспотребнадзор о проверке наличия всех обязательных документов и о не предоставлении книги отзывов и предложений, поданно заявление в суд об отказе заключить договор на обучение.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их студия один большой минус

Мой положительный отзыв об Артмоскве

Гость 26 сентября, 2018 год
Очень нравится в вашей студии. Учитель объясняет доступно. Разумное соотношение цена-качество. Обязательно пойду и на другие курсы еще. В другие студии не пойду, у васменя все устраивает. Спасибо, что вы есть!

Идеальная студия для новичков!

Гость 25 мая, 2018 год
Рекомендую всем, кто хочет обучатся без всяких навыков рисования. Не страшно, комфортно и отлично получается. Девушка-педагог просто супер! Деликатная, доброжелательная и дело свое знает хорошо. Мне все нравится. По цене тоже хорошо, не жадничают))

Хорошая студия, все нравится.

Гость 18 декабря, 2017 год
Хорошая студия. Атмосфера уютная. Я реально начала включатся в процесс. Рисовать. Теперь это одно из моих любимых занятий. И по стоимости занятий все более чем приемлемо. Спасибо.

Хорошая студия

Гость 7 апреля, 2017 год
Недавно наш педагог в данной студии попросила всех учеников оставить отзывы о студии в интернете. Я очень удивилась, зачем, а теперь вижу зачем! Как же не стыдно открыто врать и писать гадости о месте, в котором вы явно даже не были. Бессовестные. Все, кто здесь занимаются обожают нашу студию! Мы годами сюда ходим, уже многие сдружились и педагог наш нам... Читать отзыв Недавно наш педагог в данной студии попросила всех учеников оставить отзывы о студии в интернете. Я очень удивилась, зачем, а теперь вижу зачем! Как же не стыдно открыто врать и писать гадости о месте, в котором вы явно даже не были. Бессовестные. Все, кто здесь занимаются обожают нашу студию! Мы годами сюда ходим, уже многие сдружились и педагог наш нам как родная стала. Ни на секунду не поверю, что кто-то из настоящих учеников стал бы такое в интернете писать. Если кто-то поверил в эти гадости, то можете просто с учениками пообщаться, и все станет ясно. Студия просто великолепная! Мои лично работы есть в группе вконтакте и многих учеников тоже есть, мы все в этой группе состоим, можете заходить и смотреть, а если надо – пишите любому ученику, вам каждый расскажет какая студия великолепная, и фотографии работ покажет своих. Даже по нашим фотографиям с работами вконтатке видно, что учат качественно, плохо бы учили, мы бы так не научились рисовать. В общем, я просто в шоке, что негативные отзывы нашла. Студию я нашу просто обожаю, и не я одна, ходила, хожу и буду ходить!!!

Море положительных эмоций

Гость 15 марта, 2017 год
Море эмоций после окончания курса ! Мне дали сертификат об окончании, а главное я научился рисовать на курсе "экспресс портрет". Понял что такое мягкий или твёрдый карандаш, растушёвке и многое многое другое. Надеюсь что и вы будете так же довольны собой. Всем удачи!

Хорошая школа, рекомендую

Гость 15 марта, 2017 год
Процесс обучения в школе радует, реально виден результат! Шаг за шагом, шаг за шагом. Все объясняют доступно. Цена тоже более чем доступна. Рекомендую.

Нравится заниматься

Гость 17 февраля, 2017 год
Текст отзыва: Хожу примерно год. Заниматься нравится.
Текст отзыва: Хожу примерно год. Заниматься нравится.
Преподавательница хорошо ко всем относится, материал интересный дает. Оплачивают пока что обучение родители, но дальше планирую сама и считаю, что 5 тысяч в месяц за занятия два раз в неделю совсем недорого. Дальше спокойно сама смогу платить. Учеба мне дается довольно легко, хотя раньше не живописью не занималась, начала только со второго курса. В моей группе все такие, никто раньше профессионально не занимался. Есть моего возраста девочки, есть совсем взрослые женщины в возрасте. Но можно если что группу поменять, если захочется, но меня совсем не смущает, что возраст разный, даже нравится смотреть, у кого как получается.

Мой положительный отзыв об изостудии

Гость 28 декабря, 2016 год
Студия научила меня рисовать по-настоящему, хотя я уже умел неплохо рисовать. При первом знакомстве, я понял что придётся немного переучивать себя, для более грамотного рисования. Я понял как павильон располагать предметы в пространстве, как руководить человеческим взглядом и многое другое. Обучаясь сам, я даже не знал о таких принципах.

Студия хорошая. Могу рекомендовать.

Ольга 23 ноября, 2016 год
Знаете, совместное рисование так объединяет, я и не ожидала. Изначально не верилось, что в Москвеарт вся так положительно, обычно ж завлекают красивыми словами, а потом оказывается все в точности да наоборот. Но пока мы не разочаровались, ходим семьей.

отличная студия, на уровне

Гость 22 ноября, 2016 год
В студии я уже около 9 месяцев, прихожу туда с работы, уставший, а там как будто второе дыхание появляется, рисую, рисую, если не успел дорисовать то, что наметил, никто тебя не выгоняет, преподаватель мой всегда готов прийти на помощь, если что-то не получается. Что касается цены вопроса, то большой ее назвать не могу, в принципе в других школах, когда начинал... Читать отзыв В студии я уже около 9 месяцев, прихожу туда с работы, уставший, а там как будто второе дыхание появляется, рисую, рисую, если не успел дорисовать то, что наметил, никто тебя не выгоняет, преподаватель мой всегда готов прийти на помощь, если что-то не получается. Что касается цены вопроса, то большой ее назвать не могу, в принципе в других школах, когда начинал заниматься цены были приблизительно такие же, сейчас в Москве пониже. Наверно, потому что не повышали.

Очень довольна.

Светлана 19 октября, 2016 год
Получила сертификат на 8 занятий, сначала думала просто не ходить, но решила попробовать хотя-бы одно занятие. И так втянулась, в этот увлекательный процесс. Большое Спасибо Марии Моисеевой ! После 8 занятий продлила абонемент ещё на месяц, уже могу самостоятельно создавать эскизы.

Всем советую

Тома 19 сентября, 2016 год
Отвела сына в МосквуАрт так как считаю, что детей конечно перегружать не надо, но занимать все таки чем-то требуется. На первое занятие ходила вместе с ним, а потом он уже и сам с удовольствием. Теперь вся квартира увешана не просто мимишными детскими рисунками, а красивыми картинами моего начинающего художника).

Шикарная студия. Хожу второй год)

Дарья 6 июля, 2016 год
Я очень всем довольна. Прекрасные педагоги, очень внимательные, образованные, сразу чувствуется уровень. Я приходила изначально с нулевыми знаниями, просто хотелось заниматься для души. В итоге, могу сказать, что уже начинаю достигать определенных успехов. С этого года пишу маслом. Для тех, кто не в курсе, если хотите действительно научиться рисовать, то сперва обучают самым азам, начиная с рисования карандашом) А кто... Читать отзыв Я очень всем довольна. Прекрасные педагоги, очень внимательные, образованные, сразу чувствуется уровень. Я приходила изначально с нулевыми знаниями, просто хотелось заниматься для души. В итоге, могу сказать, что уже начинаю достигать определенных успехов. С этого года пишу маслом. Для тех, кто не в курсе, если хотите действительно научиться рисовать, то сперва обучают самым азам, начиная с рисования карандашом) А кто вам тут рассказывает, что якобы сразу маслом пошли писать - не верьте) чушь, здесь так не обучают))) Даже на курсе масляной живописи для новичков, вас сначала будут обучать азам, урока три как минимуму! Потому что эскиз чем рисуется? Карандашом!))) А как вы картину писать маслом будете, если даже эскиз карандашный делать не умеете?) В любом случае, преподаватель сначала азам обучит. Подход здесь индивидуальный, если что-то не поймете объяснят еще раз, и наоборот, если все быстро усваиваете, то больше материала дадут.

Очень плохо

Маша Введенская 26 марта, 2016 год
Сделала подарок другу, и слава Богу, что только на 6 занятий. Преподаватель ноль и еще смеет унижать студентов, если те пришли учиться, имея только базовые навыки. Хотя человек, которому я подарила, заканчивал графический факультет. За урок к нему подошли, может три раза, бросив: продолжайте' или "нет, это не то". А сегдня преподаватель просто не пришла, но об этом забыли сообщить... Читать отзыв Сделала подарок другу, и слава Богу, что только на 6 занятий. Преподаватель ноль и еще смеет унижать студентов, если те пришли учиться, имея только базовые навыки. Хотя человек, которому я подарила, заканчивал графический факультет. За урок к нему подошли, может три раза, бросив: продолжайте' или "нет, это не то". А сегдня преподаватель просто не пришла, но об этом забыли сообщить студентам. Никакого разнообразия курсов не существует, все работают вместе - кто маслом, кто карандашом, кто впервый раз, а кто закончил художественный вуз. Я не рекомендую это заведение, потому что оно ничего не дает. Это потеря времени, ищите другую школу.
1 не согласен

Если хотите научиться рисовать, то Вам точно не сюда!

Мария 9 марта, 2016 год
Пошла на курс "живопись маслом с нуля". Попала к преподавателю Полине... Информация указанная на сайте совершенно не соответствует реальности. Сам курс явно не рассчитан на новичка." Программа курса:
Знакомство с масляными красками. Особенности организации рабочего пространства.
Создание первого натюрморта с использованием классической методики голландских мастеров.
Этюды в технике художников реалистов.
Знакомство с масляными красками. Особенности организации рабочего пространства.
Этюды в технике художников реалистов.
Написание пейзажей в технике а-ля прима." Ничего этого нет! Садись и рисуй) иногда будут подходить поправлять)
1 согласен 1 не согласен
Богдан Жмерин 26 августа, 2014 год
Спасибо что подготовили дочку, поступила на дизайнера в этом году в университет.
Здесь действительно лучшие педагоги!
Нина 4 июля, 2014 год
Хочу поделиться своим опытом в поиске хорошей школы для рисования для своей дочери. Сразу могу сказать не надо лишних поисков и зря потраченного времени. Идите сразу в самую лучшую школу студию Москва Арт!!! Не пожалеете! Занимаемся мы уже около года. Когда пришли, то было немного страшно и не понятно, но опытные педагоги доходчиво и быстро ответили на все наши вопросы.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом в поиске хорошей школы для рисования для своей дочери. Сразу могу сказать не надо лишних поисков и зря потраченного времени. Идите сразу в самую лучшую школу студию Москва Арт!!! Не пожалеете! Занимаемся мы уже около года. Когда пришли, то было немного страшно и не понятно, но опытные педагоги доходчиво и быстро ответили на все наши вопросы. Сразу за нами закрепили индивидуального преподавателя, несравненную Кристину Сергеевну. Этот преподаватель открыла моему ребенку азы мастерства художников, познакомила с работами выдающихся художников. Приблизительно через пол года мы начали учавствовать в выставках и занимать призовые места. Мы всем довольны. Приходите в студию Москва Арт и вы станете художником!
Анна Швец 29 апреля, 2014 год
Не так сложно научить рисовать, как заставить учиться, этим и отличается художник от преподавателя.
Я учусь по своему желанию, а не по "совету" родителей, потому у меня нет проблем. У меня курс ориентирован на тех, кому рисование нужно для поступления, поэтому все (и мастер в том числе) относятся к занятиям серьёзно, а это главное.

Про школу могу сказать только... Читать отзыв

Про школу могу сказать только одно, тут дадут ровно столько знаний, сколько сможешь взять. Такая же ситуации и с интенсивностью занятий, всегда есть те кто усваивают быстрее и те кто тормозят группу, но это не страшно. В отличии от других студий тут к каждому используют индивидуальных подход, что очень хорошо для тех кто привык работать самостоятельно. Именно индивидуальных подход помогает, тем кто усваивает быстрее, не топтаться на одном месте с теми кто соображает медленнее. Да и отстающих из-за этого никто не торопит, что тоже плюс.
Алла 13 февраля, 2013 год
Я долгу думала куда отдать своего ребёнка, выбор чесно говоря был не велик: танцы, художка, музыкалка. Дочурка была против всех трех вариантов, пришлось мне выбирать самой. Методом исключения танцы - в будущем много поездок, музыкалка - вечный шум дома. Остановились на художке.
С выбором школы тоже долго повозились, решили ориентироваться на фин. доступность и территориальное размещение. Так и попали в Москваарт. У них кстати пару школ. Мы ходим в ту что на Ладожской.
Знаете как угодить ребёнку в 15 лет!? По началу было трудно, но потом как то вошло в привычку и сейчас Ирочка ходит в школу с удовольствием.
Там и коллектив хороший и в помещении тепло и комфортно. Очень хорошо что нет мороки с приобретением материалов для рисования - школа все предоставляет сама.
Еще много что зависит от педагога, у нас очень отличный педагог, правда имени ее не помню, а по прозвищу называть не буду.
Для ребёнка очень важно найти правильное применение его энергии рисование это самое ТО, а Москваарт наверное лучший "способ" что бы это сделать.
Роман 5 февраля, 2013 год
Всем доброго времени суток. Я выпускник художественной школы-студии на «МоскваАрт» на Третьяковской. Ныне студент Московского государственного академического художественного института им. В.И. Сурикова. Всего год-два назад я был совсем другим человеком. Учился в обычной школе и ничем не интересовался в жизни, кроме компьютерных игр. Единственное, что еще меня увлекало – это рисование в фотошопе. Сначала я рисовал разные картинки и приколы... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Я выпускник художественной школы-студии на «МоскваАрт» на Третьяковской. Ныне студент Московского государственного академического художественного института им. В.И. Сурикова. Всего год-два назад я был совсем другим человеком. Учился в обычной школе и ничем не интересовался в жизни, кроме компьютерных игр. Единственное, что еще меня увлекало – это рисование в фотошопе. Сначала я рисовал разные картинки и приколы для интернета, выкладывал в социальных сетях, показывал друзьям. Затем освоил новую технику, стал пробовать создавать что-то новое, креативное, с переливами цвета, с эффектом 3D. Выкладывал на своей страничке работы. Но жизнь шла, ничего не менялось. И только лишь падало зрение. Пришло время выбирать куда пойти учиться после школы. Однажды в интернете я увидел их сайт. И в одночасье в сознании выстроилась картина того, как изменить свою жизнь к лучшему, как уйти от однообразия серых будней. Я понял и осознал чем мне хочется заниматься на самом деле. На одном дыхании я окончил курс «От азов к мастерству». А затем, поступив в ВУЗ, я по сей день вспоминаю тот знаменательный момент, когда смог определиться в жизни. Благодаря художественной школе я смог достичь желаемого. Спасибо, что ВЫ есть!
Знаете не столь важны такие вещи как расстояние (а тут школа около метро), уют и комфорт (выдели бы их комнаты и залы - музей), коллектив (мне лично то точно с ним повезло - до сих пор с некоторыми общаемся), а важно то что в тебя верят, поддерживают, вдохновляют и мотивируют!!!
Вообщем - мне повезло, кто знает может именно их "пинок" нужен и вам что бы достичь ваших высот!
Отзыв о студии "МоскваАрт" 11 января, 2013 год
Решил я научится рисовать. Начал выбирать художественные студии. Выбор стал между МоскваАрт и "Артиссимо". Долго думал, взвешивал все "за"и "против", и таки остановил свой выбор на "МоскваАрт", мне эта студия показалась более уютной, да и персонал по-приятней. А еще в "МоскваАрт" как-то удобней занятия проходят. Ценовая политика у них примерно одинаковая, потому на это даже не обращал свое внимание. Выбрал... Читать отзыв Решил я научится рисовать. Начал выбирать художественные студии. Выбор стал между МоскваАрт и "Артиссимо". Долго думал, взвешивал все "за"и "против", и таки остановил свой выбор на "МоскваАрт", мне эта студия показалась более уютной, да и персонал по-приятней. А еще в "МоскваАрт" как-то удобней занятия проходят. Ценовая политика у них примерно одинаковая, потому на это даже не обращал свое внимание. Выбрал себе курс "От азов к мастерству", вот скоро заканчиваю, многое выучил, чего даже никогда и не знал. Планирую еще освоить курс "Натюрморт с нуля". Мне это тоже очень интересно. В заключение скажу, что школа очень достойная и я ни разу не пожалел, что выбрал именно ее.
Художественная студия "МоскваАрт"
Художественная студия "МоскваАрт" приглашает всех желающих брать уроки рисования. Студия МоскваАрт готова предоставить каждому ученику то, что он ищет: у нас есть как курсы рисунка для начинающих, так и обучающие программы для живописцев с опытом.
Обучение живописи в студии "МоскваАрт" основано исключительно на индивидуальном подходе к каждому нашему ученику. При записи... подробнее