Отзывы о Художественная студия "МоскваАрт"

Художественная студия "МоскваАрт"
Отзыв написан 4 июля, 2014 год 964 просмотра
Хочу поделиться своим опытом в поиске хорошей школы для рисования для своей дочери. Сразу могу сказать не надо лишних поисков и зря потраченного времени. Идите сразу в самую лучшую школу студию Москва Арт!!! Не пожалеете! Занимаемся мы уже около года. Когда пришли, то было немного страшно и не понятно, но опытные педагоги доходчиво и быстро ответили на все наши вопросы. Сразу за нами закрепили индивидуального преподавателя, несравненную Кристину Сергеевну. Этот преподаватель открыла моему ребенку азы мастерства художников, познакомила с работами выдающихся художников. Приблизительно через пол года мы начали учавствовать в выставках и занимать призовые места. Мы всем довольны. Приходите в студию Москва Арт и вы станете художником!

Отзывы об учебных центрах

Художественная студия "МоскваАрт"
Художественная студия "МоскваАрт" приглашает всех желающих брать уроки рисования. Студия МоскваАрт готова предоставить каждому ученику то, что он ищет: у нас есть как курсы рисунка для начинающих, так и обучающие программы для живописцев с опытом.
Обучение живописи в студии "МоскваАрт" основано исключительно на индивидуальном подходе к каждому нашему ученику. При записи... подробнее