Отзывы о Художественная студия "МоскваАрт"

Художественная студия "МоскваАрт"
Отзыв написан 13 февраля, 2013 год 1008 просмотров
Я долгу думала куда отдать своего ребёнка, выбор чесно говоря был не велик: танцы, художка, музыкалка. Дочурка была против всех трех вариантов, пришлось мне выбирать самой. Методом исключения танцы - в будущем много поездок, музыкалка - вечный шум дома. Остановились на художке.
С выбором школы тоже долго повозились, решили ориентироваться на фин. доступность и территориальное размещение. Так и попали в Москваарт. У них кстати пару школ. Мы ходим в ту что на Ладожской.
Знаете как угодить ребёнку в 15 лет!? По началу было трудно, но потом как то вошло в привычку и сейчас Ирочка ходит в школу с удовольствием.
Там и коллектив хороший и в помещении тепло и комфортно. Очень хорошо что нет мороки с приобретением материалов для рисования - школа все предоставляет сама.
Еще много что зависит от педагога, у нас очень отличный педагог, правда имени ее не помню, а по прозвищу называть не буду.
Для ребёнка очень важно найти правильное применение его энергии рисование это самое ТО, а Москваарт наверное лучший "способ" что бы это сделать.

Отзывы об учебных центрах

Художественная студия "МоскваАрт"
Художественная студия "МоскваАрт" приглашает всех желающих брать уроки рисования. Студия МоскваАрт готова предоставить каждому ученику то, что он ищет: у нас есть как курсы рисунка для начинающих, так и обучающие программы для живописцев с опытом.
Обучение живописи в студии "МоскваАрт" основано исключительно на индивидуальном подходе к каждому нашему ученику. При записи... подробнее