отличная студия, на уровне - Отзывы о Художественная студия "МоскваАрт"

Художественная студия "МоскваАрт"
Отзыв написан 22 ноября, 2016 год 581 просмотр
В студии я уже около 9 месяцев, прихожу туда с работы, уставший, а там как будто второе дыхание появляется, рисую, рисую, если не успел дорисовать то, что наметил, никто тебя не выгоняет, преподаватель мой всегда готов прийти на помощь, если что-то не получается. Что касается цены вопроса, то большой ее назвать не могу, в принципе в других школах, когда начинал заниматься цены были приблизительно такие же, сейчас в Москве пониже. Наверно, потому что не повышали.

Отзывы об учебных центрах

Художественная студия "МоскваАрт"
Художественная студия "МоскваАрт" приглашает всех желающих брать уроки рисования. Студия МоскваАрт готова предоставить каждому ученику то, что он ищет: у нас есть как курсы рисунка для начинающих, так и обучающие программы для живописцев с опытом.
Обучение живописи в студии "МоскваАрт" основано исключительно на индивидуальном подходе к каждому нашему ученику. При записи... подробнее