Отзывы о Художественная студия "МоскваАрт"

Художественная студия "МоскваАрт"
Отзыв написан 5 февраля, 2013 год 1499 просмотров
Всем доброго времени суток. Я выпускник художественной школы-студии на «МоскваАрт» на Третьяковской. Ныне студент Московского государственного академического художественного института им. В.И. Сурикова. Всего год-два назад я был совсем другим человеком. Учился в обычной школе и ничем не интересовался в жизни, кроме компьютерных игр. Единственное, что еще меня увлекало – это рисование в фотошопе. Сначала я рисовал разные картинки и приколы для интернета, выкладывал в социальных сетях, показывал друзьям. Затем освоил новую технику, стал пробовать создавать что-то новое, креативное, с переливами цвета, с эффектом 3D. Выкладывал на своей страничке работы. Но жизнь шла, ничего не менялось. И только лишь падало зрение. Пришло время выбирать куда пойти учиться после школы. Однажды в интернете я увидел их сайт. И в одночасье в сознании выстроилась картина того, как изменить свою жизнь к лучшему, как уйти от однообразия серых будней. Я понял и осознал чем мне хочется заниматься на самом деле. На одном дыхании я окончил курс «От азов к мастерству». А затем, поступив в ВУЗ, я по сей день вспоминаю тот знаменательный момент, когда смог определиться в жизни. Благодаря художественной школе я смог достичь желаемого. Спасибо, что ВЫ есть!
Знаете не столь важны такие вещи как расстояние (а тут школа около метро), уют и комфорт (выдели бы их комнаты и залы - музей), коллектив (мне лично то точно с ним повезло - до сих пор с некоторыми общаемся), а важно то что в тебя верят, поддерживают, вдохновляют и мотивируют!!!
Вообщем - мне повезло, кто знает может именно их "пинок" нужен и вам что бы достичь ваших высот!

Гость 5 апреля, 2014 год
Курс "от азов к мастерству" длится 2 месяца. Это 8 уроков. У вас это растянулось почему то , как вы сами пишите, на год-два. Год или два -для вас без разницы? А для военкомата? И вас сразу приняли в Суриковку? А что такое композиция вы знаете? Вам тоже ее преподовали 30 секунд, как и мне?

Отзывы об учебных центрах

Художественная студия "МоскваАрт"
Художественная студия "МоскваАрт" приглашает всех желающих брать уроки рисования. Студия МоскваАрт готова предоставить каждому ученику то, что он ищет: у нас есть как курсы рисунка для начинающих, так и обучающие программы для живописцев с опытом.
Обучение живописи в студии "МоскваАрт" основано исключительно на индивидуальном подходе к каждому нашему ученику. При записи... подробнее