Отзывы о Художественная студия "МоскваАрт"

Художественная студия "МоскваАрт"
Отзыв написан 11 января, 2013 год 1199 просмотров
Решил я научится рисовать. Начал выбирать художественные студии. Выбор стал между МоскваАрт и "Артиссимо". Долго думал, взвешивал все "за"и "против", и таки остановил свой выбор на "МоскваАрт", мне эта студия показалась более уютной, да и персонал по-приятней. А еще в "МоскваАрт" как-то удобней занятия проходят. Ценовая политика у них примерно одинаковая, потому на это даже не обращал свое внимание. Выбрал себе курс "От азов к мастерству", вот скоро заканчиваю, многое выучил, чего даже никогда и не знал. Планирую еще освоить курс "Натюрморт с нуля". Мне это тоже очень интересно. В заключение скажу, что школа очень достойная и я ни разу не пожалел, что выбрал именно ее.

Гость 5 апреля, 2014 год
Ваш отзыв это бред. Что значит персонал поприятней? Вы что со всеми знакомились и там и там? А потом по физианомии определили кто приятней?

Отзывы об учебных центрах

Художественная студия "МоскваАрт"
Художественная студия "МоскваАрт" приглашает всех желающих брать уроки рисования. Студия МоскваАрт готова предоставить каждому ученику то, что он ищет: у нас есть как курсы рисунка для начинающих, так и обучающие программы для живописцев с опытом.
Обучение живописи в студии "МоскваАрт" основано исключительно на индивидуальном подходе к каждому нашему ученику. При записи... подробнее