И живи ка - аренда квартиры с выкупом в Москве отзывы

Воспользовались программой

Михаил Б. 27 марта, 2024 год
Живем в своей квартире уже 4 месяца, за это время частично выплатили первый взнос по ипотеке из собственных накоплений, плюс использовали мат капитал. Сомневались долго, всё таки разные ситуации могут возникнуть. Только пока сомневались, жилье ещё подорожало. Решено было брать по программе иживика, хорошо, что нам менеджер в офисе продаж подсказал. Если бы стали копить, это нам только дороже вышло.... Читать отзыв Живем в своей квартире уже 4 месяца, за это время частично выплатили первый взнос по ипотеке из собственных накоплений, плюс использовали мат капитал. Сомневались долго, всё таки разные ситуации могут возникнуть. Только пока сомневались, жилье ещё подорожало. Решено было брать по программе иживика, хорошо, что нам менеджер в офисе продаж подсказал. Если бы стали копить, это нам только дороже вышло. Квартиру выбрали какую и хотели, и успели вовремя, оставалась их уже мало, потому что комплекс наш заселен.
И живи ка Ответ представителя И живи ка четверг, 28 марта
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо, что воспользовались нашим финансовым сервисом "И живи-ка"! Рады для вас стараться, будем дальше совершенствовать и улучшать наш продукт!

Программа предоставляет выгодные условия

Павел Бузенков 16 марта, 2024 год
Программа в целом привлекла мое внимание. Единственное, первоначальный взнос требует серьезной подготовки. Однако впоследствии эта программа поможет поддерживать финансовую дисциплину при ежемесячных выплатах. В любом случае, «И живи-ка» предоставляет выгодные условия, поскольку позволяет быстро перейти из арендного жилья в свое, избегая необходимости брать потребительский кредит.
И живи ка Ответ представителя И живи ка 22 марта, 2024 год
Здравствуйте, Павел!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу финансового сервиса "И живи-ка"!
Мы искренне рады, что вы стали нашим клиентом!
С уважением, Самолет Финтех!

Новый способ покупки жилья, если накопить никак не получается

Гость 7 марта, 2024 год
Интересный сервис, очень похож на лизинг. Вроде как арендуешь квартиру, но с возможностью последующего выкупа. Единственное, заехать в свое будущее жилье можно только после предварительного одобрения ипотеки и расчета по размеру первоначального взноса. Хотя по сути это чуть ли не единое требование
И живи ка Ответ представителя И живи ка 25 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис.

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»